КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 23:32
ответ для Anna78 , на сообщение « У моих друзей(кто был на свадьбе может... »
  #701
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
У моих друзей(кто был на свадьбе может помнят девушка в голубой шляпе) сегодня Дочка Родилась
Я к рождению детей достаточно спокойно отношусь, то у одноклассников, то у знакомых, возрост у нас такой - рожать Но тут настолько долгожданный, столько пришлось вынести ради этого ребенка, если честно то уже ну совсем крошечная надежда была.
Читать девочкам:У подруги и внематочная была, с удалением трубы И по несколько лет не получалось, и несколько ЗБ (при чем последний случай, ребеночек был бы на месяц моей Лерки старше ) и года шли
И наконец то Девочка
А вчера едя от жены с роддома он попал в аварию на КАД, машина в тотал, в больницу отвезли, лицо, череп, ужи зашили, он отказался от госпитализации сегодня лежит пластом дома, но на фоне радости от рождения дочери , говорит что это все ерунда, вот так.Предлагали сегодня свою помощь, ну там ей продукты, вещи отвезти, помочь всем чем можем, он наотрез отказался и завтра сам планирует в РД поехать
да, я её помню, поздравь их от меня. Машина фигня, главное сам жив.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:34   #702
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
Свекры решили ребенку на 8 лет подарить ноут.
Чтоп играл (с)

Муж решил заодно и себя порадовать скайпом, и меня ЛВ в кухне. Надоело твое клацанье в комнате по ночам (с)

Чиво смотреть, чтобы вписаться в тридцатнег вместе с роутером?
я не очень поняла, на тридцатник что нужно купить? Ноут ребенку и роутер? Так можно и в двадцатник легко уложиться. В общем, в 8 лет это уже скорее норма, чем исключение. В школе уже с 4-го класса постоянно для заданий нужен свой комп.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:36
ответ для Anna78 , на сообщение « У моих друзей(кто был на свадьбе может... »
  #703
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
У моих друзей(кто был на свадьбе может помнят девушка в голубой шляпе) сегодня Дочка Родилась
Я к рождению детей достаточно спокойно отношусь, то у одноклассников, то у знакомых, возрост у нас такой - рожать Но тут настолько долгожданный, столько пришлось вынести ради этого ребенка, если честно то уже ну совсем крошечная надежда была.
Читать девочкам:У подруги и внематочная была, с удалением трубы И по несколько лет не получалось, и несколько ЗБ (при чем последний случай, ребеночек был бы на месяц моей Лерки старше ) и года шли
И наконец то Девочка
А вчера едя от жены с роддома он попал в аварию на КАД, машина в тотал, в больницу отвезли, лицо, череп, ужи зашили, он отказался от госпитализации сегодня лежит пластом дома, но на фоне радости от рождения дочери , говорит что это все ерунда, вот так.Предлагали сегодня свою помощь, ну там ей продукты, вещи отвезти, помочь всем чем можем, он наотрез отказался и завтра сам планирует в РД поехать
Ну ничего себе. Маме бы лактацию удачно наладить с такими потрясениями.

С другой стороны, вот что значит все познается в сравнении. При другом раскладе на эту аварию можно было взглянуть совсем по-другому. Хотя, отказ от госпитализации, кмк, не самый лучший вариант. Пока мама в роддоме, мог бы и пообследоваться, чтоб убедится, что без последствий, которые могут серьезно дать о себе знать спустя какое-то время. Она-то из роддома точно никуда пока не денется.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:37
ответ для Жанна , на сообщение « да, я её помню, поздравь их от меня.... »
  #704
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
да, я её помню, поздравь их от меня. Машина фигня, главное сам жив.
я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.пОЗДРАВЛЕНИЯ ПЕРЕДАМ
Капс - враг
Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Ну ничего себе. Маме бы лактацию удачно наладить с такими потрясениями.

С другой стороны, вот что значит все познается в сравнении. При другом раскладе на эту аварию можно было взглянуть совсем по-другому. Хотя, отказ от госпитализации, кмк, не самый лучший вариант. Пока мама в роддоме, мог бы и пообследоваться, чтоб убедится, что без последствий, которые могут серьезно дать о себе знать спустя какое-то время. Она-то из роддома точно никуда пока не денется.
Я приблизительно это ему пыталась донести, таким радостным тоном меня еще ни кто ни куда не посылал
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:37
ответ для Жанна , на сообщение « я не очень поняла, на тридцатник что... »
  #705
Surgeon
с орбиты
 
Аватар для Surgeon
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Черная речка +7-921-746-75-восемьвосемь Если меня долго нет на ЛВ - звоним в телепон комунадо
Сообщений: 25 913


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
В школе уже с 4-го класса постоянно для заданий нужен свой комп.
мне вот интересно, а кто должен их спонсировать и объяснять, как написать реферат в Ворде?
__________________
Много чего могу...

Стал старым злым ЦИНИКОМ...
Surgeon is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:40
ответ для Surgeon , на сообщение « мне вот интересно, а кто должен их... »
  #706
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а кто должен их спонсировать и объяснять, как написать реферат в Ворде?
Мне интересен только первый вопрос. Дети так быстро разбираются с техникой (сужу по своей 4-х летке), что вряд ли у них возникнут сложности с вордом.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:40
ответ для Surgeon , на сообщение « мне вот интересно, а кто должен их... »
  #707
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а кто должен их спонсировать и объяснять, как написать реферат в Ворде?
Первое - родители, второе - в школе на информатике. У нас в классе свои компы у всех давно. Ну что поделать -жизнь такая.

Младшей вчера 14 исполнилось, таки подарили ей ГалаксиТаб 8.9 - счастлива , из рук не выпускает, уже себе и оперу скачала, и ещё кучу всего. Прикольный, конечно, планшетик.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:41   #708
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


а, да, у нас в школе есть медиатека - там дети могут делать д/з на компах, свободный доступ, принтеры, бумага без проблем.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:42
ответ для Anna78 , на сообщение « я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.пОЗДРАВЛЕНИЯ... »
  #709
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Я приблизительно это ему пыталась донести, таким радостным тоном меня еще ни кто ни куда не посылал
Это-то понятно - состояние эфории+ шок от аварии. Но при таком раскладе можно кое-что не заметить.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:44   #710
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
всем привет!
Друзья, напишите мне пож-та название колодок, которые НЕ скрипят. мне все равно уже сколько они будут стоить, мне главное чтоб не скрипели. а то то что счас стоит....ааааааа мне убится хочется, это нереально просто. ТАК сильно меня еще ничего не раздражало в машине.
TRW/Luсas попробуй.

Буэнос, так сказать, ночес...
__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena