Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м. Коменд пр) - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2009, 00:53
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #701
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


А почему Вы это не спросили у Киры Константиновны? Воспитатели вряд ли разбираются в таких вещах. Раз у Вас была методист на собрании, то почему бы не спросить лично у неё? Если же это выплыло потом, то можно было после собрания подойти к Кире Констанитновне.Мы всё время натыкаемся на одни и те же грабли - не общаемся с руководством, а потом начинаем здесь что-то домысливать. Всё. ухожу спать. На этой неделе обязательно подойду и всё выясню непосредственно в саду.

Я не в этой группе, у нас пока собрания не было.
ZвеZда is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:53
ответ для Sellina , на сообщение « +10000 »
  #702
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Sellina Посмотреть сообщение
+10000
А я не хочу зарабатывать миллионы и не хочу оплачивать то, что причитается гражданину из его налоговых отчислений в карман людей, использующих возможности ГОСУДАРСТВА для повышения личного благосостояния. Чиновник обязан СЛУЖИТЬ государству, а не использовать его гесурсы в своих целях. Иначе будем дальше жить "в самой прекрасной в мире стране"!
__________________
Чтобы вырасти порядочным ЧЕЛОВЕКОМ, ребенку не так необходима окружающая его красота, как поступки окружающих его людей
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 00:58
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #703
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Извините, хотел написать: "В самой коррумпированной в мире стране"
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:02
ответ для ZвеZда , на сообщение « Здравствуйте,Все!! Как же тут... »
  #704
lubsky-Liza
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от ZвеZда Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Все!! Как же тут ВЕСЕЛО!!!Мне давно советовали зайти на форум - повеселиться,посмеяться!!! Вопрос первый: Под письмом в комитет по образованию подписываться каждый под своим ником будет? второй:Господин КОПИРАЙТ(если всё-таки господин,а не дамочка),вы не пробовали пойти и просто заработать денег на автономный сад,как делает это большинство мужчин?

Здравствуйте!!!! А вы случайно не Валентина Михайловна?
У В.М. нет времени на ЛВ,слава Богу,она в отличие от родителе озабочена подготовкой к празднику.
  Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:05
ответ для Copyrighter , на сообщение « Извините, хотел написать: "В самой... »
  #705
lubsky-Liza
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Copyrighter Посмотреть сообщение
Извините, хотел написать: "В самой коррумпированной в мире стране"
Может покинуть эту страну Вам? Нельзя так ненавидеть общество,государство в котором живёшь. Как у Вас там в цитате про поступки? Так вот задумайтесь в первую очередь над своими поступками! Какой пример вы для своего ребенка подаёте,если участвуете в склоках?
  Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:07
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #706
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Какое благолепие)))))
У неё времени нет - ей вовремя докладывают ситуацию
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:07
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #707
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Что вам вздумалось меня учить.
Я вас не учу.
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:08
ответ для lubsky-Liza , на сообщение « У В.М. нет времени на ЛВ,слава Богу,она... »
  #708
ZвеZда
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от lubsky-Liza Посмотреть сообщение
У В.М. нет времени на ЛВ,слава Богу,она в отличие от родителе озабочена подготовкой к празднику.
Так может Вы нам тогда ответе: Кому нужна автономия? (раз вы так прекрасно разбираетесь в заботах Валентины Михайловны).
ZвеZда is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:09
ответ для Zvetok , на сообщение « Детский сад №62 "Золотая рыбка"(м.... »
  #709
Copyrighter
Участник
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 229


Мне кажется, тут уже достигнут какой-то момент истины. Все эти дальнейшие обсуждения ничего не добавляют. Автономия будет, если никто не будет против. Подчеркну: ФОРМАЛЬНО НЕ ПРОТИВ. То есть не закрепит своё мнение на бумажном носителе и не выразит таким образом свою ГРАЖДАНСКУЮ позицию. А все ваши жалкие попытки назвать это "жалобами слабых" останутся на вашей совести, которой может и нет. Поскольку быть на стороне сильных (богатых/успешных/оборотистых/наглых) всегда безопаснее.
Copyrighter is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 01:10
ответ для Kiera , на сообщение « Недоумевая вот по какому поводу: если... »
  #710
lubsky-Liza
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Недоумевая вот по какому поводу: если Вы и члены Вашего сообщества так уверенны в нарушениях заведующей садика и имеете подтвержденные факты . Почему же вы боитесь действовать открыто под своими именами и фамилиями?? Может быть лучше сесть за стол переговоров с администрацией сада и разрешить волнующие вопросы. Поймите, наша родительская обязанность
помогать и сотрудничать с персоналом садика, а не вставлять палки в колёса.
Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению работы сада , выскажите их , предложите свою помощь, а не мешайте и тем более не кляузничайте
Каждый хорош на своём месте. И у каждого человека есть выбор. На этом садике свет клином не сошёлся.Родители, которые стоят в очередь в этот сад, будут оооочень рады освободившемуся месту

С уважением Киера!!!
Боже мой,здесь вс-таки есть здравомыслящие и не истерики!!!
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena