Садики на ВО - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 20:06   #7091
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


спасибо за ответ. встали на очередь в прошлом году номер 5070 надо ли в этом году идти и подтверждать очередь просто хочу ребенка в ясли отдать с 2-х лет? и еще вопрос есть ли на ВО ясли которые детей раньше двух лет берут?
Ruginka is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 20:33
ответ для Ruginka , на сообщение « спасибо за ответ. встали на очередь в... »
  #7092
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. встали на очередь в прошлом году номер 5070 надо ли в этом году идти и подтверждать очередь просто хочу ребенка в ясли отдать с 2-х лет? и еще вопрос есть ли на ВО ясли которые детей раньше двух лет берут?
Если вы на 2012 год записаны, то идти подтверждать пока ничего не надо. Ясельные группы, которые берут деток раньше 2-х лет есть.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:06
ответ для Ruginka , на сообщение « спасибо за ответ. встали на очередь в... »
  #7093
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ. встали на очередь в прошлом году номер 5070 надо ли в этом году идти и подтверждать очередь просто хочу ребенка в ясли отдать с 2-х лет? и еще вопрос есть ли на ВО ясли которые детей раньше двух лет берут?
есть, но мало. мы вот идем в ясли №2. напротив них кажется 41 есть еще. вот нам далеко придется ездить, потому что все что рядом с домом - с двух лет



еще вот думаю... на следующий год переводить старшего ре в сад ближе к дому? потому что через 2 года уже двоих надо отдавать. 1 в сад, 2 в ясли. или уж пусть 2 года в этих яслях тусуется, а потом вдвоем в новый сад?
хотя вот мне получается удобней ближе к дому... посморим еще как ребенку будет нравится!
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 21:32
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « есть, но мало. мы вот идем в ясли №2.... »
  #7094
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
еще вот думаю... на следующий год переводить старшего ре в сад ближе к дому? потому что через 2 года уже двоих надо отдавать. 1 в сад, 2 в ясли. или уж пусть 2 года в этих яслях тусуется, а потом вдвоем в новый сад?
хотя вот мне получается удобней ближе к дому... посморим еще как ребенку будет нравится!
Вас в следующем году переведут в сад, зачем трехлетнему ребенку находиться лишний год в яслях.
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 21:20   #7095
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ещё попал в этот новый сад? Есть информация о степени его готовности?
Нас тоже распределили в этот садик,пока ждем, но маловероятно что его откроют к сентябрю, звонили в роно штат еще не укомплектован даже, нам сказали ждать звонка до конца августа от заведующей, уже практически конец, а звонка не было, если не отзвонится , сказали идти в роно опять, вот скоро пойду справки наводить или проситься в друго садик.
вот что вычитала в инете:
Как сообщили «Конкретно.ру» в администрация Василеостровского района, также завершаются работы по подготовке к открытию новых групп в восьми детских садах района. Благодаря этому 165 детей будут обеспечены местами в дошкольных учреждениях. Еще 125 малышей придут в структурные подразделения дошкольного образования, которые откроются в школах №15 и 35.
27 июля 2011
__________________


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда...
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:43   #7096
Маленький Бегемотик
Элита
 
Аватар для Маленький Бегемотик
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: ВО!!!
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Нас тоже распределили в этот садик,пока ждем, но маловероятно что его откроют к сентябрю, звонили в роно штат еще не укомплектован даже, нам сказали ждать звонка до конца августа от заведующей, уже практически конец, а звонка не было, если не отзвонится , сказали идти в роно опять, вот скоро пойду справки наводить или проситься в друго садик.
Понятно, спасибо!

Я зашла, поговорила со строителями, они оптимистично сказали, что к сентябрю сдадут, но выглядело всё не очень-то готовым.
В среду пойду документы в РОНО относить, если что нового узнаю - сообщу.
__________________
По небу плывут чудеса... (с) Алина

А потом мы вернёмся в Петербург, будем сидеть, жить и ждать следующего отпуска. (с) Алина

Обанас - это такое животное. (с) Алина
Маленький Бегемотик is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 15:55
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7097
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


Я тоже у строителей интересовалась , тож сказали срок сдачи 1 сентября , но что -то внешний вид здания говорит об обратном, хорошо, подожду от вас новостей из РОНО, может и сама заскочу или позвоню.
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:09
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #7098
Умка11
Ветеран
 
Аватар для Умка11
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Васильевский остр.
Сообщений: 819


А не подскажете , РОНО когда по старому графику будет работать 2 раза в неделю?
Умка11 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:55   #7099
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
А не подскажете , РОНО когда по старому графику будет работать 2 раза в неделю?
Скорей всего с сентября, хотя могу и ошибаться...
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:01
ответ для nelson8080 , на сообщение « Скорей всего с сентября, хотя могу и... »
  #7100
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Умка11 Посмотреть сообщение
Я тоже у строителей интересовалась , тож сказали срок сдачи 1 сентября , но что -то внешний вид здания говорит об обратном, хорошо, подожду от вас новостей из РОНО, может и сама заскочу или позвоню.
Сад при 27 школе должен был открыться с середины февраля, там уже в начале февраля был вид законченного ремонта и сделанной уборки. Однако смог открыться только 1 апреля, т.е. 1,5 мес. ушло на некие телодвижения, уже со строителями не связанные. Хоть и был там сверху особый надзор (Матвиенко часть средств из резервного фонда своего давала вроде бы). Это я ни в коем случае не каркаю, просто строители вам точно не ответят. Все, что они построили еще должны принять куча разных инстанций.
__________________
Aiti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena