Весенние двойняшечки 2011 - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 01:25   #7091
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
И как альтернативный вариант....можно попробовать одним мамочкам собраться без детишек на часик для знакомства, а потом с малышами
муж вчера после долгого перерыва посидел с детьми в моем присутствии и больше меня никуда не отпустит устал, бедняжка! Вечером бегал от них быстрее ветра! оказывается, они уже не спят весь день и сильно требуют непонятно чего и орут еще при этом!

до крестовского нам из колтушей часа 2 слишним пилить и назад...я крякнусь с ними. я все же за окраины

а зачем люльки на заднем сидении размещать?! а автокресла где?
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:29
ответ для Куняка , на сообщение « муж вчера после долгого перерыва... »
  #7092
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Ахахаха Папы всегда на чмоки и поцелуйчики первые после рабочего дня,а потом на попятную))))))))))))) Ну ничего,мой вроде приучился ненадолго,но сидит и развлекает их песнями и игрушками(или они его развлекают)
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:39
ответ для sp.ирина , на сообщение « Ахахаха :)) Папы всегда на чмоки и... »
  #7093
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Ясена Посмотреть сообщение
а как вы люльки в машине размещаете? (это я Helen7)
Ну ты и загримировалась А какие люльки? В смысле автокресла? Мы ездим с детьми часто, сидят в автокреслах, устанавливаем, как и положено, против движения.

Девочки, я за встречу, правда я смогу только в выходные...
А у нас папа золотой , справляется очень хорошо, если бы не он совсем тяжко было бы...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:47   #7094
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Мы ездили в Петродворец в выходные, так иностранцы просто как мухи на нашу коляску налетали. Это было что-то)))
Олеся, надо было брать деньги за фото, еще и подзаработали бы
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 01:53
ответ для Куняка , на сообщение « муж вчера после долгого перерыва... »
  #7095
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
муж вчера после долгого перерыва посидел с детьми в моем присутствии и больше меня никуда не отпустит устал, бедняжка! Вечером бегал от них быстрее ветра! оказывается, они уже не спят весь день и сильно требуют непонятно чего и орут еще при этом!

до крестовского нам из колтушей часа 2 слишним пилить и назад...я крякнусь с ними. я все же за окраины

а зачем люльки на заднем сидении размещать?! а автокресла где?
Плохо мой может один прекрасно с ними справляться
Иногда даже отпускает меня в гостевую комнату поспать я молочко нацежу и дрыыыыхнуть
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:26   #7096
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Плохо мой может один прекрасно с ними справляться
Иногда даже отпускает меня в гостевую комнату поспать я молочко нацежу и дрыыыыхнуть
Мой до 3 мес. тоже справлялся в 2 даже в финку меня отпускал. А тут после майских напряг у него везде был, да и дочка на каникулы вышла, вот он толком и не общался. а дети-то выросли за это время! в общем, он в шоке.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 02:34   #7097
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Мы сегодня были у ортопеда. У Даночки почти все исправили, у нее была ножка еще в животе Богдашей отдавлена. Углы на снимке практически ровные, Богдану она хочет поставить рахит, у него тоже все исправлено, но на снимке нет головок бедра... она говорит, что такое часто в нашем регионе но шутить не стоит, он шустрый скоро встанет, может случиться вывих. Вот сидишь, и думаешь, все пишут про акклиматизации, но как с нашим болотным климатом не везти малышей к морю??? Мне страшно еще, так как у мужа отпуск в ноябре, им будет около годика... но перепад сильный в ноябре. В плане у нас уже -, а там +30... вся теперь в думках...
Теперь по поводу встречи, предлагаю!!! Давайте, сейчас на ближайшую недельку прогноз не очень. Смотрим когда погодка будет летняя и договариваемся куда-нибудь на крестовский??? Что бы на природе. Сейчас-то с колясками проще встретиться, чем когда побегут...
Сразу решаем, кто берет с собой коробку с корвалолом для всех прохожих???.
Гипс я сняла, сама... он мне надоел, нога конечно болит, но выбора нет, надо детьми заниматься, папа наш все время сейчас вкалывает, а я одна...
Ну что??? Едим??? Девочки, ведь никто не работает сейчас, давайте пересилим себя и свои обыденные дела и сделаем это!!! т.е. увидимся в оочую и пообщаемся.
встречка - это прекрасно.
прямо флэшмоб какой-то получится))))

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
мамочки, кто пользуется авентовскими сосками - это нормально, что когда их моешь внутрь соски вода затекает? бред какой-то
по-моему это со всеми сосками так.

Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мои карандаши ни в какую не соглашаются лежать на животиках... причем так ушло стали переворачиваться, в три секунды.. еще так сильно головой стукаются, когда переворачиваются.. я даже не знаю на что их выкладывать... чтоб глупыми не стали на всю жизнь... уже под коврик положила плед... а совсем на мягкое то нельзя..
вот и мой Андрюшка сегодня быстренько так перевернулся и бошкой об пол стукнулся, жесть. папа сказал нафиг такие коврики, надо их на диваны выкладывать а не на пол. но ведь они же рассчитаны на твердую поверхность?

Цитата:
Сообщение от sp.ирина Посмотреть сообщение
Вот это мне сейчас больше подходит)))))))))))))))))))) Ко мне мама едет на помощь Но не всем же удобно,не на кого оставить малышастиков!
мне пока проще на час самой выбратся, призвав бабушку и няню или папу в пару ей на помощь. по одному с ними у меня никто не остается, муа только максимум на полчаса оставляла, чтобы выбежать тупо пару кругов вокруг дома пройтись и восстановить жизненные силы...

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Плохо мой может один прекрасно с ними справляться
Иногда даже отпускает меня в гостевую комнату поспать я молочко нацежу и дрыыыыхнуть
меня сегодня так отпустили на целых 1.5 часа поспать днем. муж сказал что из спальни вышла совсем другая женщина


а мы сегодня опробовали круги на шею, моим пацанам так понравилось... Андрюшка когда я трясущимися руками цепляла круг на шею (страшно) вообще с чего-то захохотал и как головастики плавали-плавали в ванной, а муж рядом стоял и довольно потирал свою спину (у нас за купание муж отвечает. моя спина сломалась))))
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 03:58
ответ для ikonya , на сообщение « Тебя и не узнать))) На заднее сиденье... »
  #7098
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Тебя и не узнать)))
На заднее сиденье ставим наискосок.
а дети где?
__________________
Ясена is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 03:59   #7099
Ясена
Активный участник
 
Аватар для Ясена
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А мне как раз кажется что Крестовский в этом плане- очень правильное место...там даже можно на свежем воздухе чай попить....
мне тоже нравится идея, еще можно с колясками и на роликах прокатиться главное чтоб наш папа был в городе, тк он нас повезет
__________________
Ясена is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 10:08
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #7100
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


девочки, у меня сегодня ночью температура до 38 поднялась, все тело ломит. кашля. насморка нет. чувствую себя ужано.чего делать?.....(((
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena