Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:38
ответ для муррр-ка , на сообщение « Спасибо:flower: Ну едой мне сложно... »
  #7091
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Спасибо


Ну едой мне сложно проверить А что это большая разница губу или уздечку?
У него довольно натянутая была уздечка, а сейчас на десне, начиная от зубиков передних (между ними) ранка до самого верха и уже там под самой губой или на губе уже изнутри ранка побольше, самой уздечки просто нет
не знаю Порсто делюсь опыттом: мне было больно после порваной уздечки, дочке нет. Я просто это тебе к тому рассказываю, чтоб ты была готова к тому, что если это реально уздечка, то заживать будет долго и болезненно
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.02.2012, 16:44
ответ для муррр-ка , на сообщение « Просто они о некоторых вещах и не... »
  #7092
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


[QUOTE=ToryG;76183462]вообще за эти 140 дней начисляются еще отпускные по 2 дня в месяц кажется, так что вполне возможно, что это они есть. Мне их выплатили, когда перевод с одной компании на другую был. Была в приятном шоке. Там недельная ЗП была


а почему ты считаешь, что в метро и кафе можно целоваться и обжиматься, а проходя по детской площадке нет?
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
интересно, а что она делает? Сидит и смотрит в 1 точку что ли? У меня такое чувство, что просто некоторые сердобольные мамаши не дают ребенку свободно вздохнуть и все время рядом крутятся, поэтому им кажется, что дети сами ничем не занимаются
Это я-то не даю свободно вздохнуть?Cкажи это моему мужу,он на меня ругается,что я с ней ососбо ничего не делаю.Типа,выйдем на площадку и я стою и слежу,а он видит,как некоторые мамаши все время ребенка на улице чем-то занимают,что-то показывают-рассказывают,на площадке говорят-Давай сделаем то или это.А я просто хожу за ней,да и всёНу и типа,дома тоже самое,не скачу за ней по пятам с заданиями,а ты говоришь..

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, а где я написала, что в метро и кафе считаю нормой?
Лена, да на самом деле бестолку это писать. Если бы ввели у нас возможность штрафрвать и оставлять квиточек на стекле, то да. А так как их оштрафуешь?! Сидят хозяева дома, ни один наишник их ждать не будет. Эвакуатор тоже не будут вызывать.
Нет,вызывающее поведение-не норма,естественно,я б тоже замечание сделала,если б посреди площадки что-то совсем неприличное длилось какое-то время

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Просто они о некоторых вещах и не думают, т.е. они не спецом, назло это делают а им просто в голову не приходит что это не очень хорошо


Сподвигла какая-то грядущая проверка, они перед ней сами проверяют, вот и нашли.


Не это не декретные а ежемесячные до 1,5 лет которые. Они для расчета средней зарплаты взяли какой-то лишний месяц, который нельзя было считать т.к. я тот месяц то ли договору подряда то ли еще как-то была оформлена и там была маленькая зарплата которая и занизила мне всю среднюю з/п от которой и считали пособие. Как-то так объяснили.

Я сегодня злядня-мать. Тим с утра не в духе, я завтракала на кухне а ему приспичило поиграть в своей кроватке, стоял ныл-ныл, я психанула сунула его туда и ушла на кухню. Сижу ем, он орет, я злая спецом не иду к нему. Когда подошла у него рот весь в крови видимо неудачно об бортик приложился и порвал уздечку под верхней губкой в хлам
Бедный малыш звал-звал меня а я.....
Бедный КотофейПредставляю,как ты себя ругаешь.Скорее чтоб зажило всё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 22.02.2012, 16:51
ответ для Lyalyushka , на сообщение « [QUOTE=ToryG;76183462]вообще за эти 140... »
  #7093
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


о, Вика, улица, да еще туристический центр - самое приличное место, которое может быть!!!
и очень смахивает на детскую площадку главное

и поцелуи-поцелуям рознь
и чтоб не навязывать другому свои принципы и существуют отбщие моральные принципы
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.02.2012, 16:56
ответ для Lyalyushka , на сообщение « [QUOTE=ToryG;76183462]вообще за эти 140... »
  #7094
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну ты чоу???? Перестань параноить, рано еще!!! Я с 4 лет читаю, все где присутствуют буквы, в 4 года читала вывески, газеты, книги, этикетки на продуктах и т.д. И всю жизнь читать обожаю, читаю быстро, много. А сын в 7 лет начал читать еле-еле, сейчас сам не читает, не любит, в школе по скорости чтения трояк...
А ты сама учишь или по пособиям каким?
Мы учились по Букварю Жуковой, сын понимал как соединять звуки. Но еще раз повторюсь, это было НЕ в 5 лет!


Блин, жалко, такая погода еще классная.
по букварю пытаюсь, сегодня ттт лчше, правда ее хватает на 10 минут всего
понимаешь, если бы она была мальчиком, я бы наверно тоже подумала что ну это же мальчик, они более неусидчивые и позже развиваются, ну обычно
[QUOTE=Lyalyushka;76188884]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
вообще за эти 140 дней начисляются еще отпускные по 2 дня в месяц кажется, так что вполне возможно, что это они есть. Мне их выплатили, когда перевод с одной компании на другую был. Была в приятном шоке. Там недельная ЗП была


а почему ты считаешь, что в метро и кафе можно целоваться и обжиматься, а проходя по детской площадке нет?

Это я-то не даю свободно вздохнуть?Cкажи это моему мужу,он на меня ругается,что я с ней ососбо ничего не делаю.Типа,выйдем на площадку и я стою и слежу,а он видит,как некоторые мамаши все время ребенка на улице чем-то занимают,что-то показывают-рассказывают,на площадке говорят-Давай сделаем то или это.А я просто хожу за ней,да и всёНу и типа,дома тоже самое,не скачу за ней по пятам с заданиями,а ты говоришь..


Нет,вызывающее поведение-не норма,естественно,я б тоже замечание сделала,если б посреди площадки что-то совсем неприличное длилось какое-то время


Бедный КотофейПредставляю,как ты себя ругаешь.Скорее чтоб зажило всё@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, а меня бесят такие активные, особенно папы, подходят и еще пристают с разговарами
Кукабара is offline  
Старый 22.02.2012, 16:59
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #7095
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Тань, а я вчера села чай пить, а Матвей в комнату убежал, прихожу, а он на окне, мне аж дурнр стало, вроде все продумала, нет блин, он теперь за секунду на диван, потом на бортик и туда, в диван высокий, он раньше мог на него залезть только с чего- то
сижу и думаю чтобы придумать
Кукабара is offline  
Старый 22.02.2012, 17:15   #7096
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


[QUOTE=Lyalyushka;76188884]
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
в

Это я-то не даю свободно вздохнуть?Cкажи это моему мужу,он на меня ругается,что я с ней ососбо ничего не делаю.Типа,выйдем на площадку и я стою и слежу,а он видит,как некоторые мамаши все время ребенка на улице чем-то занимают,что-то показывают-рассказывают,на площадке говорят-Давай сделаем то или это.А я просто хожу за ней,да и всёНу и типа,дома тоже самое,не скачу за ней по пятам с заданиями,а ты говоришь..
я просто не пмонимаю как ребенок может ничего не делать Хоть что-то дети делают всегда. Она же не может тупо сидеть и в стенку смотреть В общем я порсто высказала мнение, что она все время что-то делает сама, просто ты этого или не видишь или же все время с ней рядом и тебе кажется, что когда тебя нет, она ничего не делает. Игры- это тоже развитие!

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
о, Вика, улица, да еще туристический центр - самое приличное место, которое может быть!!!
и очень смахивает на детскую площадку главное

и поцелуи-поцелуям рознь
и чтоб не навязывать другому свои принципы и существуют отбщие моральные принципы
ладно, думаю стоит прекратить спор. возможно если бы я это увидела сама, то тоже была бы возмущена. просто из твоего описания я не увидела ничего жутко неприличного.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.02.2012, 17:37
ответ для ToryG , на сообщение « [QUOTE=Lyalyushka;76188884] я просто... »
  #7097
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ладно, думаю стоит прекратить спор. возможно если бы я это увидела сама, то тоже была бы возмущена. просто из твоего описания я не увидела ничего жутко неприличного.
Вика, а я и не хочу спорить, тем более, если ты считаешь, что за Ж хватать - это нормально
я пыталась до тебя донести, что есть общие нормы поведения, и вот за Ж хвтать - не есть нормально по ним
Так что если буду видеть такое на детской площадке - всегда буду делать замечание.

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Тань, а я вчера села чай пить, а Матвей в комнату убежал, прихожу, а он на окне, мне аж дурнр стало, вроде все продумала, нет блин, он теперь за секунду на диван, потом на бортик и туда, в диван высокий, он раньше мог на него залезть только с чего- то
сижу и думаю чтобы придумать
блин, а я хотела диван потом к окну спинкой переставить
я ту как-раз продумываю перестановку, которую буду к годовасию делать
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.02.2012, 17:47
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, а я и не хочу спорить, тем более,... »
  #7098
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
да? ну тогда надо та этом jcpenny позаказывать Catrin, смотри там. Там реально есть недорогие вещи, на самом картерсе по таким ценам почти ничего нет...



я сама парюсь, что мало занимаюсь. надо взять себя в руки и организовать ей поход на развивалки. Благо бабушки чего-то играют, читают, ну и сам ребенок любит всякие пазлы, сортеры, мозайки, рисовалки и т.п.
отдать на развивалки=заниматься с ребенком самой?

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ой, Танюша, не кори себя. Тима жалко, пусть заживет без следа!!!

А что все эти люди не думают, я прекрасно понимаю. И те кто паркуется на детской площадке. Муж сколько уже говорил, у них ответ один: а что?! Я рано утром уеду, пусть дети играют. Или тут снег, я газон не испорчу. А то что там грязные комья снега с колес нападали и как снкг сойлкт, газон в рытвинах! Ну, что я Хочу у нас даже мамочки и детей и соьак в одном месте гуляют
Таня, а что если через ТСЖ организовать сбор денег на ограждение детской площадки невысоким забором? у нас огорожена площадка, никто туда при желании заехать не сможет
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 22.02.2012, 17:49
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, а я и не хочу спорить, тем более,... »
  #7099
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, а я и не хочу спорить, тем более, если ты считаешь, что за Ж хватать - это нормально
я пыталась до тебя донести, что есть общие нормы поведения, и вот за Ж хвтать - не есть нормально по ним
Так что если буду видеть такое на детской площадке - всегда буду делать замечание.
хватать можно по-разному. почему то вспомнила свою бабушку, которая все время плевалась, когда по телеку в фильме целовались. В ответ на мой изумленный взгляд она отвечала, что знает как это делается и ей незачем на ЭТО смотреть по тв....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 22.02.2012, 17:51
ответ для ToryG , на сообщение « хватать можно по-разному. почему то... »
  #7100
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
отдать на развивалки=заниматься с ребенком самой?
нет Я имела в виду, что сама занимаюсь мало, т.к. просто мало дома бываю в будние дни, а как именно занимаются бабушки могу только предполагать. Посему для того, чтоб компенсировать недостаток занятий со мной, планирую отдать на развивалки, чтоб пока меня нет, она занималась не только с бабушками, но и на развивалках. А со мной будет заниматься столько же, сколько и сейчас, т.к. больше физически невозможно: когда я дома и не готовлю и не падаю сонная, я с ней или читаю, или играю, или рисую и т.п.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena