Греция 2012 - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:36
ответ для Nusha74 , на сообщение « Спасибо, я саса то была на Закинфе... »
  #7091
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Nusha74 Посмотреть сообщение
Спасибо, я саса то была на Закинфе очень понраааавот и хотела ответи своих. Парень то у меня большой 10 а вот лялька 1 годик. Мне бы хотелось песочек и местечко потише. Может Василикос? А Вы что нибудь слышали про отели системы Louis ( plagos Или Zante)?
конечно василикос круче всего-только отелей то там нет у ТО! (с олл)
Луис плагос-хороший-но там идти некуда, а не пройтись вечерком по магазинчикам моя не может вот отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/

в Луис занте -не решились из-за наплыва молодежи(Лаганос) и некоторой предвзятости к русским-но я сужу только по отзывам а вот девочки писали что все норм,там крутой пляж !
отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для budeka , на сообщение « Нашла мельницы:)... »
  #7092
donnaroza
Участник
 
Аватар для donnaroza
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 191


Цитата:
]Нашла мельницы
ага)
а та стена-она вся в цветах была в июле а напротив обрыв высоченный и площадка для фотканья с троном
donnaroza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:05   #7093
Nusha74
Частый гость
 
Аватар для Nusha74
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
конечно василикос круче всего-только отелей то там нет у ТО! (с олл)
Луис плагос-хороший-но там идти некуда, а не пройтись вечерком по магазинчикам моя не может вот отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/

в Луис занте -не решились из-за наплыва молодежи(Лаганос) и некоторой предвзятости к русским-но я сужу только по отзывам а вот девочки писали что все норм,там крутой пляж !
отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/
СпаСибочки! А если все таки в Василикос ну и пусть только завтраки и ужины может есть какой никакой хороший отель
__________________
Гошуле 10 лет а лапочке Аленке 9 месяцев
Nusha74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:15
ответ для diskony , на сообщение « :support:Девочки а подскажите кто... »
  #7094
LenaDr
Активный участник
 
Регистрация: 22.08.2003
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от diskony Посмотреть сообщение
Девочки а подскажите кто отдыхал на родосе в районе отелей эспиридес и Луис колоссос ( извините что на русском) там говорят есть какой то зоопарк и луна парк, стоит ли туда идти и долеко ли до них идти? Мы будем в Луис колоссос)))я так поняла это между калифея и фалераки?
"Зоопарк" - напротив отеля Эсперос палас, Если идти от Колоссоса, та сразу за аквапарком (идти минут 10 от силы), если от Эсперидоса - не доходя аквапарка. Вход в него там же, где вход в Эсперос вилладж. Только в вилладж идти в гору (левее), а в зоопарк - правее, сначала по кругу немного вниз, потом увидите тоннель, ведущий на пляж слева, а Вам - направо. Там павлины (гуляют просто так, но те, которые с хвоставми - пугливые ). Мы там в начале августа павлиненка размером с кулак видели с мамой - пушистый комочек. Еще там много всяких птиц водоплавающих домашних - тоже гуляют. Петухи (в клетке) - мой городской ребенок там в первый раз в жизни крик петухов услышал - они как раз на закате раскукарекались. Олени, ламы, ослики - эти за забором, но через забор едят с рук, малыши тоже есть. В прошлом году один такой красивый олененок был - темно шоколадный. Попугаи в клетке, обезьяны (довольно злые - руки им лучше не совать), есть даже клетка с тигром, но тигра мы ни разу не видели.
На самом верху дороги, по которой будете идти церквушка и смотровая площадка с прекрасным видом на море, Фалираки и окрестности и с телескопом (через который это можно более детально рассмотреть).
Была там еще красивая пальмовая аллея (в начале дороги), но в прошлом году ее вырубили (видимо, деревья уже совсем старые были).
Хорошее место для прогулки вечером. Все абсолютно бесплатно.
Возьмите с собой булочки и яблок с ужина. Булки - для птиц, яблоки - для оленей, лам, осликов. И сразу в начале догороги все яблоки не скормите - если пройти дальше - там еще много клеток.
Луна парк справа от входа в зоопарк (если стоять спиной к морю), но мы там не были ни разу - для нас поздновато было уже, он на малышей больше расчитан.
LenaDr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:57   #7095
Nusha74
Частый гость
 
Аватар для Nusha74
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от donnaroza Посмотреть сообщение
конечно василикос круче всего-только отелей то там нет у ТО! (с олл)
Луис плагос-хороший-но там идти некуда, а не пройтись вечерком по магазинчикам моя не может вот отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/

в Луис занте -не решились из-за наплыва молодежи(Лаганос) и некоторой предвзятости к русским-но я сужу только по отзывам а вот девочки писали что все норм,там крутой пляж !
отзывы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al49410/
Спасибо!!!!
__________________
Гошуле 10 лет а лапочке Аленке 9 месяцев
Nusha74 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:55
ответ для Nusha74 , на сообщение « Спасибо!!!! »
  #7096
BitterChokolate
Мега-элита
 
Аватар для BitterChokolate
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: живу в заказнике
Сообщений: 3 343


девочки, знаю что в таких топах не любят такие вопросы, но перечитать топ не могу подскажите пож. хочу с ребенком на море, в Еги очень дорого, а в топе с путевками на Родос приличные цены на16.05. Какая будет погода, отдыхал кто-то в это время, можно ребенку купаться? очень хочется погреться., реально это в мае или всеже копить на Еги? И если ехать 1вз+1реб недели на 2, стоит заморачиваться самой бронить отель, искать билеты или нет смысла, лучше купить тур?
BitterChokolate is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:56
ответ для LenaDr , на сообщение « "Зоопарк" - напротив отеля Эсперос... »
  #7097
diskony
Участник
 
Аватар для diskony
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от LenaDr Посмотреть сообщение
"Зоопарк" - напротив отеля Эсперос палас, Если идти от Колоссоса, та сразу за аквапарком (идти минут 10 от силы), если от Эсперидоса - не доходя аквапарка. Вход в него там же, где вход в Эсперос вилладж. Только в вилладж идти в гору (левее), а в зоопарк - правее, сначала по кругу немного вниз, потом увидите тоннель, ведущий на пляж слева, а Вам - направо. Там павлины (гуляют просто так, но те, которые с хвоставми - пугливые ). Мы там в начале августа павлиненка размером с кулак видели с мамой - пушистый комочек. Еще там много всяких птиц водоплавающих домашних - тоже гуляют. Петухи (в клетке) - мой городской ребенок там в первый раз в жизни крик петухов услышал - они как раз на закате раскукарекались. Олени, ламы, ослики - эти за забором, но через забор едят с рук, малыши тоже есть. В прошлом году один такой красивый олененок был - темно шоколадный. Попугаи в клетке, обезьяны (довольно злые - руки им лучше не совать), есть даже клетка с тигром, но тигра мы ни разу не видели.
На самом верху дороги, по которой будете идти церквушка и смотровая площадка с прекрасным видом на море, Фалираки и окрестности и с телескопом (через который это можно более детально рассмотреть).
Была там еще красивая пальмовая аллея (в начале дороги), но в прошлом году ее вырубили (видимо, деревья уже совсем старые были).
Хорошее место для прогулки вечером. Все абсолютно бесплатно.
Возьмите с собой булочки и яблок с ужина. Булки - для птиц, яблоки - для оленей, лам, осликов. И сразу в начале догороги все яблоки не скормите - если пройти дальше - там еще много клеток.
Луна парк справа от входа в зоопарк (если стоять спиной к морю), но мы там не были ни разу - для нас поздновато было уже, он на малышей больше расчитан.
Спасибо ))))
diskony is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:41
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7098
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


?
при покупике тура по раннему бронированию, сказали, что его нельзя "сдать" если мы вдруг не сможем поехать Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И что делать если не сможем полететь - все в жизни бывает? Теперь незнаю что и делать, т.к. сейчас тур стоит 150, а без "раннего бронирования" 190 и мы уже не сможем его купить
ol@a is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:45
ответ для ol@a , на сообщение « ? при покупике тура по раннему... »
  #7099
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от ol@a Посмотреть сообщение
?
при покупике тура по раннему бронированию, сказали, что его нельзя "сдать" если мы вдруг не сможем поехать Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? И что делать если не сможем полететь - все в жизни бывает? Теперь незнаю что и делать, т.к. сейчас тур стоит 150, а без "раннего бронирования" 190 и мы уже не сможем его купить
У всех ТО свои условия, Солвекс, точно можно сдать путевку за 31 день, Музендис вроде тоже. Ищите отель у других ТО .
У кого покупаете?
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:48
ответ для Kavala , на сообщение « У всех ТО свои условия, Солвекс, точно... »
  #7100
ol@a
Участник
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 173


библио глобус
У солвекса из-зи редких вылетов тур на 18 дней получается значительно дороже, вместо 150 - 170т
__________________
ol@a is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena