Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 15:35   #7091
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ведь мой ребёнок после этих слов сказал: -Мамочка,тётя меня назвала жирным.Давай я буду кушать через день.
ну что за уроды у нас работают!!!!!!
до слёз за ребёнка обидно
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 15.03.2012, 15:35   #7092
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ситуация один в один,как с моим Ясиком! У нас это тоже генетически.Главное,что ты знаешь,что со здоровьем всё в порядке и в дальнейшем,рекомендую не озаострятьна эти высказывания внимание.Я всё это прошла.Особенно недавно,когда при оформлении школьной карты при ребёнке зав отделением дошкольным было сказано,что у нас перевес в 8 кг и ожирение.Она махала перед моим носом своими талмудами ,которые написали умные профессора.А мне чхать,что для них один худой,а другой толстый!Хотя я плакала от обиды.Ведь мой ребёнок после этих слов сказал: -Мамочка,тётя меня назвала жирным.Давай я буду кушать через день.
Это ужасно У меня аж слезы
Ну как так можно, педагог еще (((
__________________
Юляша. is offline  
Старый 15.03.2012, 15:36   #7093
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Ира, а ты не разрешаешь старшему есть вредные продукты, булки например, конфеты? Как он к этому относится?
Вредные-даю очень редко.У нас всё дозировано.Я сама больная до здорового питания. Булку-не больше одного раза в день,так же и конфета-только единожды за день.Всякие чупсы,фастфуд и прочее-1 раз в три месяца и реже.Может это жёстко,но я говорю,что в школе тебя могут обозвать и мне не хотелось бы,чтобы так было.Давай питаться правильно.Только единственное,он очень ленивый.А так, солидарен,чтобы стать более стройным .На носу ведь скоро замеры школьной формы.
виир is offline  
Старый 15.03.2012, 15:37
ответ для Асёнка , на сообщение « не знаю, но думаю да, все равно же... »
  #7094
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Вот сейчас пошла сфоткала как мои парни спят - и никак по-другому. Сорри за качество.
здорово как!

Цитата:
Сообщение от Асёнка Посмотреть сообщение
не знаю, но думаю да, все равно же платно...



с размерами говорят немного большемерят, так что я бы брала на 12 мес. Мы маленькие, 68.5 см, мне посоветовали на лето брать 9 мес. давай я в группе темку создам?!
мы тоже вещички хотим. Пойду в контакте в темку.

Девочки, у кого старшие есть шестилетки, вы какими автокреслами пользуетесь? У нас еще дочка сидит в кресле до 25 кг. Но ей уже неудобно. Пробовали на бустер садить, так неудобно, она у нас иногда и заснуть в кресле может, если едим куда-нибудь далеко или долго. А в бустере на ремне повисает. Может подскажете какое-нибудь кресло?
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 15.03.2012, 15:38   #7095
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
я своего ребя буду до последнего кормить правильно.. сколько смогу, потому что понимаю, что в большой семье, где никто не питается правильно - это почти нереально(((( печенье, конфеты, тортики, колбаски и т.д. он точно успеет ещё попробовать
Молодец,Маша! Я вот тоже одна такая в семье мужа.Я считаю,что всё ребёнок успеет попробовать!
виир is offline  
Старый 15.03.2012, 15:38
ответ для Юляша. , на сообщение « Это правильно, я Мирославу кашей не... »
  #7096
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это правильно, я Мирославу кашей не кормлю.
А у меня 400 гр каши в день трескает и худлик В папу она точно. У того в животе вообще черная дыра - с собой 4 контейнера с едой даю и ему мало! И весит 58 кг при росте 185.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 15.03.2012, 15:39
ответ для Юляша. , на сообщение « Нет :( Она не совсем компетентна и... »
  #7097
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Нет Она не совсем компетентна и просто достало каждый прием слушать какой толстый у меня ребенок
А мне говорят худой, а я говорю это КОНСТИТУЦИЯ!!!! Она итак трескает больше меня.
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 15.03.2012, 15:40
ответ для виир , на сообщение « Вредные-даю очень редко.У нас всё... »
  #7098
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Вредные-даю очень редко.У нас всё дозировано.Я сама больная до здорового питания. Булку-не больше одного раза в день,так же и конфета-только единожды за день.Всякие чупсы,фастфуд и прочее-1 раз в три месяца и реже.Может это жёстко,но я говорю,что в школе тебя могут обозвать и мне не хотелось бы,чтобы так было.Давай питаться правильно.Только единственное,он очень ленивый.А так, солидарен,чтобы стать более стройным .На носу ведь скоро замеры школьной формы.
А спорт любит?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 15.03.2012, 15:41
ответ для Юляша. , на сообщение « Это ужасно :( У меня аж слезы :( Ну... »
  #7099
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
ну что за уроды у нас работают!!!!!!
до слёз за ребёнка обидно
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Это ужасно У меня аж слезы
Ну как так можно, педагог еще (((
Да,работают и в качестве завотделением.Сказала,что у нас с мужем генетически нездоровые дети.Пусть конституцию тела ребёнка (от мужа), я переведу в свою.Это как,пардон? Зашью рот или липосакцию сразу?Я тоже плакала в кабинете,что люди могут такое озвучить ,да ещё и при ребёнке.
виир is offline  
Старый 15.03.2012, 15:44
ответ для fis , на сообщение « создавай.. блин с размером боюсь как бы... »
  #7100
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ситуация один в один,как с моим Ясиком! У нас это тоже генетически.Главное,что ты знаешь,что со здоровьем всё в порядке и в дальнейшем,рекомендую не озаострятьна эти высказывания внимание.Я всё это прошла.Особенно недавно,когда при оформлении школьной карты при ребёнке зав отделением дошкольным было сказано,что у нас перевес в 8 кг и ожирение.Она махала перед моим носом своими талмудами ,которые написали умные профессора.А мне чхать,что для них один худой,а другой толстый!Хотя я плакала от обиды.Ведь мой ребёнок после этих слов сказал: -Мамочка,тётя меня назвала жирным.Давай я буду кушать через день.
Ну, вот что за доктор? Неужели не понимает, что нельзя так при ребенке говорить? Я так в свое время панику развела, что в 2 года ребенок плоховато говорит. Побежала в ПК к логопеду. Она стала с дочкой разговаривать, а моя которая в коридоре со мной говорила, на приеме вообще перестала даже какие-то звуки произносить. Только пальцем все показывала. В результате доктором мне было сказано, что у ребенка вообще не все в порядке с головой. Хотя, сказала, что я слышала что ваш ребенок в коридоре разговаривал. В общем, я объянила ей у кого с головой не в порядке и страничку потом с ее приема из карты детской вырвала. Больше мы к ней не ходили. Нам для сада надо было логопеда в ПК посетить, мы в другую ездили.

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
создавай.. блин с размером боюсь как бы не прогадать.. там доставка быстрая? а кто у тебя уже заказывал??
Ириша, такой магазин есть в Меге-Дыбенко или у нас в Атмосфере. Можно размеры прикинуть.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena