Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 711 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 17:52
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « отдать на развивалки=заниматься с... »
  #7101
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Таня, а что если через ТСЖ организовать сбор денег на ограждение детской площадки невысоким забором? у нас огорожена площадка, никто туда при желании заехать не сможет
я собираюсь этим заняться, но скорее всего это будет нереально
у нас на ремонт швов дома просто подписи не хотят поставить, не то что деньги сдать
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.02.2012, 17:55
ответ для ToryG , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает в чем... »
  #7102
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Ой, Тань, лучше пусть целуется.. не по взрослому.
Конечно в послеучебное время больше никаких прогулок, а тем более с этим мальчиком. Но они ведь и в учебное время зажигают! при чем учитель говорит, что вдвоем они просто ядерная смесь. Мой один или в нормальной компании намного спокойней, хотя всё равно шилопоп еще тот.. Постоянные замечания о поведении на уроках.. Сегодня получил по заднице ремнем от мужа - снова два замечания. Уговоры, угрозы, предупреждения и убеждения действия так и не возымели. Решили таким способом попробовать унять буйну голову.
Ой Сил тебе конечно, но мне кажется таким деткам, которе тянутся к таким плохим мальчикам надо показывать итог такой дружбы, видео о трудных подростках и т.п. он же за лидерством тянется, думает раз дружит с таким плохим мальчиком - значит и он звязда, а это на самом деле все от неуверенности в себе и одиночества, он наверное чувствует что его все бросили, родители ссорятся, маме не до него, она малыша в больнице выращивает... вот и злится, внимание ему нужно и любовь, имхо...

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает в чем прикол: на том сайте, который Юля дала, вещи картерс раза в 2 дешевле, чем на самом сайте картерса.... ну по крайней мере я там насмотрела пижамы примерно за 8-10$, а на картерсе даже со скидкой минимум 16.8$...
Просто сегодня и на оф. сайте скидка -50%, на сайте не видна.. но такое бывает, на мейсисе тоже бывает дешвле...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 22.02.2012, 17:58
ответ для ToryG , на сообщение « хватать можно по-разному. почему то... »
  #7103
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
хватать можно по-разному. почему то вспомнила свою бабушку, которая все время плевалась, когда по телеку в фильме целовались. В ответ на мой изумленный взгляд она отвечала, что знает как это делается и ей незачем на ЭТО смотреть по тв....
моя свекровь как только по телеку хоть намек на секс, начинает ворчать, мне прям так и хочется ей сказать, что если у вас он был всего 2 раза в жизни, это не значит его нет
ЗЫ: я тоже против, когда совсем уж откровенно, но у нее просто на это слово сразу масса эмоций

про площадку, у нас также было, пока заборчик не сделали и поребрик высоченный, бесполезняк ругаться, а сейчас все равно найдется какой-нибудь мудак, который поставит машину у входа на площадку и на коляске не заехать
Кукабара is offline  
Старый 22.02.2012, 18:00
ответ для Клыкастая , на сообщение « Ой :001: Сил тебе конечно, но мне... »
  #7104
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Ой Сил тебе конечно, но мне кажется таким деткам, которе тянутся к таким плохим мальчикам надо показывать итог такой дружбы, видео о трудных подростках и т.п. он же за лидерством тянется, думает раз дружит с таким плохим мальчиком - значит и он звязда, а это на самом деле все от неуверенности в себе и одиночества, он наверное чувствует что его все бросили, родители ссорятся, маме не до него, она малыша в больнице выращивает... вот и злится, внимание ему нужно и любовь, имхо...


Просто сегодня и на оф. сайте скидка -50%, на сайте не видна.. но такое бывает, на мейсисе тоже бывает дешвле...
Оля, ты уверена, что не видна скидка 50%???
Кукабара is offline  
Старый 22.02.2012, 18:00   #7105
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
я собираюсь этим заняться, но скорее всего это будет нереально
у нас на ремонт швов дома просто подписи не хотят поставить, не то что деньги сдать
а ты узнаю сколько будет стоить установка ограждения и может мамочками сброситься? вобщем надо все равно в тсж удочку закинуть
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 22.02.2012, 18:03
ответ для /Рыбка/ , на сообщение « а ты узнаю сколько будет стоить... »
  #7106
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а ты узнаю сколько будет стоить установка ограждения и может мамочками сброситься? вобщем надо все равно в тсж удочку закинуть
мы м подружкой уже нешили все это замутить, но скорее всего гиблое это дело
в соседних дворах есть площадк и уже кто-то скинулся и загородку поставил
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.02.2012, 18:05
ответ для Plushy , на сообщение « мы м подружкой уже нешили все это... »
  #7107
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
моя свекровь как только по телеку хоть намек на секс, начинает ворчать, мне прям так и хочется ей сказать, что если у вас он был всего 2 раза в жизни, это не значит его нет
ЗЫ: я тоже против, когда совсем уж откровенно, но у нее просто на это слово сразу масса эмоций

про площадку, у нас также было, пока заборчик не сделали и поребрик высоченный, бесполезняк ругаться, а сейчас все равно найдется какой-нибудь мудак, который поставит машину у входа на площадку и на коляске не заехать
вот у нас один М на эту дорожку и ставит
а второй с другой стороны на высокий поребрик заезжает

Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Оля, ты уверена, что не видна скидка 50%???
я её тоже вижу
__________________
Plushy is offline  
Старый 22.02.2012, 18:15
ответ для Plushy , на сообщение « вот у нас один М на эту дорожку и... »
  #7108
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


ох, а я вот думы думаю насчет лета
Загорелась Мальтой
вот думаю в июне туда смотаться что ли с мамой своей и Алинкой. Там нырялка хорошая, да и сам остров интересный. Стоит 90 тыр. или ехать в Болгарию за 70? там нырять негде но зато там уже были....
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 22.02.2012, 18:19
ответ для Plushy , на сообщение « вот у нас один М на эту дорожку и... »
  #7109
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет! Погода и правда сегодня чудесная. Нагулялись с Мишаней, с горки покатались, во дворе снега полно так хорошо. Думаю, сходить еще после сна на прогулку, пока спит малышок, сегодня поздно улегся, мама моя к нам заезжала, так не угомониться было))
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
мы м подружкой уже нешили все это замутить, но скорее всего гиблое это дело
в соседних дворах есть площадк и уже кто-то скинулся и загородку поставил
Ох, Таня, надеюсь, получится у вас с ограждением. У нас такое есть, так очень хорошо.
У нас вообще двор и дом очень приличный, а вот что меня раздражает, так это то, что на нашей площадке вечно садятся на скамеечки мужики или подростки с пивом, чипсами и т.д., вот что за интерес на детской площадке пить, разбрасывать бутылки и обертки... Сколько раз гоняли, и кто-то даже полицию вызывал, толк ноль... Бороться, мне кажется бесполезно...
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 22.02.2012, 18:20   #7110
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
ох, а я вот думы думаю насчет лета
Загорелась Мальтой
вот думаю в июне туда смотаться что ли с мамой своей и Алинкой. Там нырялка хорошая, да и сам остров интересный. Стоит 90 тыр. или ехать в Болгарию за 70? там нырять негде но зато там уже были....
У меня подруга на Мальте жила. Красотища, там конечно, но говорит, что очень жарко бывает там, так как влажность большая. И все там очень дорого, в том числе фрукты, так как все привозные, а вообще красота! Я бы сама туда не отказалась полететь.
__________________
Natashik_K is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena