Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2009, 16:35
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « тогда это хорошо :) »
  #7111
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


В 13м мальчиков рожают ЕР в тазовом. От комментов воздержусь (вы их и так представляете). Мамы довольны и счастливы. Мальчикам здоровья.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:17
ответ для MigNat , на сообщение « ищите способ вырваться к врачам,... »
  #7112
Alice23
Участник
 
Аватар для Alice23
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 147


У меня похожая ситуация была, очень болела голова, приехала обратно в роддом, мне поставили несколько капельниц и все прошло!! просто затягивать с этим не надо. Я рожала 3 мес назад, было экстренное КС, ставили эпидуралку, но она на меня плохо подействовала, в итоге все равно общий наркоз. Тут многие пишут, что спинальная анастезия гораздо лучше общего наркоза...я бы не сказала. Но боятся беременным кесарева не стоит, все закончится и глазом маргнуть не успеете))))
Alice23 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 17:22
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7113
Мама Катюши
Ветеран
 
Аватар для Мама Катюши
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 659


Мне делали в 13 РД КС все прошло прекрасно, делали спинальную анестезию, я была в полном сознании и меня очень анастезиолог поддерживал. И потом я очень хорошо, при постоянном контроле со стороны врачей, отошла. После родов меня сразу в палату отвезли. Все было замечательно.
Мама Катюши is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 20:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7114
LykinaMilana
Активный участник
 
Аватар для LykinaMilana
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 371


В апреле 2009 года делали плановое кесарево в Снегиревке. Была эпидуральная анестезия. Все прошло замечательно. Сынишку увидела сразу, он лапочка!!!! Главное позитивный настрой. Для операции в сознании это очень важно, важно не мешать врачу, своим страхом. Когда женщина в ужасе, все мышцы напрягаются и мешают врачу помочь вашему счастью появиться на свет!! Удачи вам все и НИЧЕГО не бойтесь!!!
LykinaMilana is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #7115
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


будут делать плановое КС во вторник в РД-18 на отделении СР...волнуюсь...
может кто делал там, расскажите сколько времени проводят в реанимации мамочки?...когда переводят в послеродовую палату?...где в это время находится папа и малышка?....кто делает КС, тот доктор с кем заключен договор?...что деалет акушерка?
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:31   #7116
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
будут делать плановое КС во вторник в РД-18 на отделении СР...волнуюсь...
может кто делал там, расскажите сколько времени проводят в реанимации мамочки?...когда переводят в послеродовую палату?...где в это время находится папа и малышка?....кто делает КС, тот доктор с кем заключен договор?...что деалет акушерка?
Для начала - не волнуйтесь!!!
Странные Вы вопрос задаете, в том смысле, что Вы должны были все это узнать уже, когда заключали договор и общались с врачом
В общем-то у всех одинаково: Утром кесарят, на след день или вечером переводят в палату, зависит от Вашего самочувствия и от наличия свободных палат
Папа на момент операции находится в соседней палате, там, куда потом принесут обрабатывать малыша. Потом скорее всего отправт домой, поскольку в реанимации он находится не может, малыш находится в соседней от реанимации палате, за ним присматривает сестра, которая по Вашему требованию приносит малыша. КС делает врач, с которым заключен договр и дежурная бригада (еще 1 врач, анастезиолог, медсестры), акушерка принимат ребенка и несет пеленать/взвешивать... Это стандартная схема, возможны небольшие отклонения.
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! ВЕРНЕТЕСЬ ДОМОЙ, НАМ НАПИШИТЕ!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:36   #7117
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Схема 13го роддома -
Утром ПКС. Папа ждет на ДО. Оперирует гинеколог (2 гинеколога). Акушерки нет вообще. Ребенка принимает детская медсестра. После КС маму отвозят в ПИН, туда приносят не на долго малыша и приглашают папу для знакомства. Потом папе до свидания, малыша на детское отделение, мама в ПИНе сутки. Утром следующего дня вы уходите на ПО, еще через какое-то время вам на совсем отдают ребенка. Все просто.
Не волнуйтесь.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:45
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « тогда это хорошо :) »
  #7118
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


а кстати забыла сказать малыша сразу же в 10ке с вами в Пит переводят только он будет лежать в своей кроватке а детская сестра будет вам его подавать к груди!те смотрите после кс я видела малыша принесли и положили на пеленальный стол в Пите он молчал минут 30-40,а потом закричал и маму вскоре привезли.
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:46   #7119
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


круто в 13 роддоме работают)))в 10 ке ребенок был со мной всегда вот так и научилась сама пеленать его,и мыть на 2 день)))никуда его не уносят
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 23:50   #7120
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
круто в 13 роддоме работают)))в 10 ке ребенок был со мной всегда вот так и научилась сама пеленать его,и мыть на 2 день)))никуда его не уносят
Я считаю, правильно, что уносят. Маме надо отдохнуть, набраться сил, напрыгается еще. Если есть медперсонал, пусть помогает!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena