Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:03
ответ для Альби , на сообщение « Вы не ответили на вопрос - чего бы вы... »
  #7111
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
а почему у мамы должен быть инфаркт от того, что сына с семьей НЕ съехал в голубую даль, завидев гостей?
Так сына и съехал "в голубую даль". Съезд планировался (наверное, мама была в курсе).
Далее - приехали гости.
Внимание, ВОПРОС!
Отчего инфаркт?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 12.03.2012, 18:06
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #7112
бамбуча
Наш человек
 
Аватар для бамбуча
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 7 806


Весь ЛВ думаеть,как ситуёвину разрулить.....ТС дайте почитать уже подруге ценные предложения. Авообще мне странно , сын ушёл , матери ,как бы это всё- равно. Дети есть у сына?пропустила я этот момент. С ай-пода неудобно пИсать ,вечером продолжу
бамбуча is offline  
Старый 12.03.2012, 18:07
ответ для TzymbalNata , на сообщение « И на такую карту можно будет деньги... »
  #7113
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
И на такую карту можно будет деньги перевести из села? С почтового отделения?
НИ один селянин никогда не выезжает с села. Разве только с контейнером к другу одноклассника.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 12.03.2012, 18:07
ответ для Альби , на сообщение « Вы не ответили на вопрос - чего бы вы... »
  #7114
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Ну, хоть в этом повезло!
Жизнь налаживается!

(Если что, мне почему-то письма родня из Тверской области по почте шлет, а не по электронке, и звонить простит по телефону почты в определенное время. Совсем убогие?)
Слушайте.то что у вашей родни нет интернета...никакого отношения к работе бухгалтерии вообще не имеет...Если нет банк-клиента ( т.е интернета) печатаються платежные поручения.даеться машина и отвественный человек везет их в банк( все предприятия обязаны иметь расчетный счетдля оплаты налоговых платежей по меньшей мере) и там уже их отправляют.Вы меня пугаете вопросами
Любая карта имеет расчетный счет и др. реквизиты .вот их и печают а п.поручении.
Обьяснять как работают банки не нужно?
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 12.03.2012, 18:09
ответ для Natalka -z , на сообщение « Слушайте.то что у вашей родни нет... »
  #7115
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Слушайте.то что у вашей родни нет интернета...никакого отношения к работе бухгалтерии вообще не имеет...Если нет банк-клиента ( т.е интернета) печатаються платежные поручения.даеться машина и отвественный человек везет их в банк( все предприятия обязаны иметь расчетный счетдля оплаты налоговых платежей по меньшей мере) и там уже их отправляют.Вы меня пугаете вопросами
Любая карта имеет расчетный счет и др. реквизиты .вот их и печают а п.поручении.
Обьяснять как работают банки не нужно?
Я Вас недооценивал. Приношу извинения. За здравый смысл?
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 12.03.2012, 18:11
ответ для Увлечение , на сообщение « это они заявили про площадь... »
  #7116
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
НИ один селянин никогда не выезжает с села. Разве только с контейнером к другу одноклассника.
уже и в селах есть филиалы банков. а уж в районном центре тем болееЗадумалась.а может это у нас народ деревенский раз не знает о благах цивилизации?
Цитата:
Сообщение от бамбуча Посмотреть сообщение
Весь ЛВ думаеть,как ситуёвину разрулить.....ТС дайте почитать уже подруге ценные предложения. Авообще мне странно , сын ушёл , матери ,как бы это всё- равно. Дети есть у сына?пропустила я этот момент. С ай-пода неудобно пИсать ,вечером продолжу
у сына ребенок 3 лет.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 12.03.2012, 18:21   #7117
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


[QUOTE=Natalka -z;77343351]уже и в селах есть филиалы банков. а уж в районном центре тем болееЗадумалась.а может это у нас народ деревенский раз не знает о благах цивилизации?

/QUOTE]
Извините, давно не была. Как-то "по письмам ориентируюсь, по старинке"

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Слушайте.то что у вашей родни нет интернета...никакого отношения к работе бухгалтерии вообще не имеет...Если нет банк-клиента ( т.е интернета) печатаются платежные поручения.дается машина и ответственный человек везет их в банк( все предприятия обязаны иметь расчетный счетдля оплаты налоговых платежей по меньшей мере) и там уже их отправляют.Вы меня пугаете вопросами
Любая карта имеет расчетный счет и др. реквизиты .вот их и печатают а п.поручении.
Объяснять как работают банки не нужно?
Тем более, я не бухгалтер и, извините, не знаю.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 12.03.2012, 18:29
ответ для TzymbalNata , на сообщение « [QUOTE=Natalka -z;77343351]уже и в... »
  #7118
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я Вас недооценивал. Приношу извинения. За здравый смысл?

[QUOTE=TzymbalNata;77344076]
Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
уже и в селах есть филиалы банков. а уж в районном центре тем болееЗадумалась.а может это у нас народ деревенский раз не знает о благах цивилизации?

/QUOTE]
Извините, давно не была. Как-то "по письмам ориентируюсь, по старинке"


Тем более, я не бухгалтер и, извините, не знаю.
Мне родня из Киева присылает письма по старинке к праздникам.а повседневно мы в ВК общаемся
Вот теперь знаете
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline  
Старый 12.03.2012, 18:47
ответ для Natalka -z , на сообщение « :008: [QUOTE=TzymbalNata;77344076] ... »
  #7119
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
Вот теперь знаете
Напишут - узнаю!
И из Киева, и из Чернигова, и из Абхазии, (фиг меня знает город) из Белоруссии, и из Тюмени, и из нижнего Тагила, и из Кирова, и из Краснодара, и из Курска, и из Вышнего Волочка (не говоря про область).
Оспидя, где все они жить будут!
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 12.03.2012, 19:13   #7120
tatianak_a
Наш человек
 
Аватар для tatianak_a
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Во мне теплится надежда, что советское прошлое не позволит ему это сделать. Все таки в советское время жил. Да и по себе должен судить (как сам приехал, как к жене прописался, как площадь получил от родителей жены, в то время как другие 5 лет работали на получание постоянной прописки, а потом еще 10 лет, чтобы в очередь встать). В общем, должен опасаться гостей регистрировать.
А может свекр по себе и судит. Когда-то приехал в Питер, может у кого-то в первое время перекантовался, вот и считает, что ничего страшного в том, что бы поддержать людей в сложной ситуации нет, вполне логично, может зря мы тут все кипишуем? Найдет себе селянин работу и после первой же зарплаты будет искать жилье в непосредственной близости от него, вот и все дела.
А для приезжих людей зачастую это норма - помочь таким же приезжим, и для них это такой способ "отдать долг" тем, кто помог им в такой же ситуации.
__________________
Там где твое сокровище, будет и твое сердце.
tatianak_a is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena