Беременный трамвайчик-2 - Страница 712 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 09:50
ответ для ZzzЛюка , на сообщение « а овитрель это же гормон? он скольк... »
  #7111
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от ZzzЛюка Посмотреть сообщение
а овитрель это же гормон? он скольк выводиться из организма? Он на тесте не отображается?
10 дней выводится, сегодня 14.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:51
ответ для Relavi , на сообщение « 10 дней выводится, сегодня 14. »
  #7112
ZzzЛюка
Частый гость
 
Аватар для ZzzЛюка
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
10 дней выводится, сегодня 14.
Ясно А хгч не пойдешь сдавать?
__________________

Жду полосатое утро....
ZzzЛюка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:51
ответ для Маняха , на сообщение « погоди, не все так сразу! вот я... »
  #7113
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
погоди, не все так сразу!


вот я еще днем интересовалась.....
СВЕТИК, АУ!!!!!!



о, у меня мама недавно купила 2 штуки где-то........ спрошу при случае, она на дачу покупала, вряд ли дорого..
и еще я где-то недавно проезжала мимо магазина с надписью "павлопосадский... что-то там"
вот правда, ну ни как не вспомнить где это было.....
Ау! Привет! Не могу ничем похвастаться!
На месте швов ( именнл от удаления хвостиков), образовался .....как-то он назвал- полунаружний свищ, вот он и кровит и гноится, его нужно вырезать! Я устала так от этого, эмоций никаких нет, опять нужно ложиться на операционный стол, 3-ий раз за три месяца! Блин, по работе, сейчас не могу и палат свободных (платных) нет, ориентируюсь на после 10 апреля- говорю, что лежать больше не буду, утром прооперируют, на след день перевяжут- и уйду домой! Лекарства выписал- свечи и мази, зашла в аптеку- 2500 отдала (деньги, конечно, это хрень), но то что посмотрели-приняли (на отделении) 1000. Ну и опять тыщ в 15 мне это встанет, прошлая обошлась в 25000, позапрошлая в 12000. Как-то так.
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:52
ответ для Relavi , на сообщение « всем доброе утро. а у меня все также... »
  #7114
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
всем доброе утро. а у меня все также призрачно.
Лера, мои поздравления! у меня и не было ярких полосок нис первойц ни со второй Б, тесты быди от дешевых до 300 рублевых.
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:53
ответ для ZzzЛюка , на сообщение « Ясно:flower: А хгч не пойдешь сдавать? »
  #7115
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от ZzzЛюка Посмотреть сообщение
Ясно А хгч не пойдешь сдавать?
нет, пока потестюсь, хотя сейчас муж придет, с ним посоветуюсь. по идее до 12 могу еще успеть сдать.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:54
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Анализы кошмарные, но главное что с... »
  #7116
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Анализы кошмарные, но главное что с малышом все ок удачи завтра на комиссии



присоединяюсь к поздравлениям!

А я сегодня так плохо себя чувствую все тянет, спать охота , мелкая ворочается меня от этого аж укачивать начинает, я так перепугалась собрала кулечек (если вдруг РД на ДО) и пошла в ЖК сдаваться сделали цервикометрию шейка хорошая просто мы очень большие вы бы видели щеки колобок такой весит 2500 (а мне еще недель 6 как минимум ходить) опережает на 2 недели ей сейчас 33 а она на 35 с копейками. Сын родился 3900 чувствую здесь будет не меньше
Катюш, в 32 на узи- Макс был 2500, родила 3700кг ( но я ж ниче и не жрала), поменьше кушай сладкого!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:55
ответ для Relavi , на сообщение « нет, пока потестюсь, хотя сейчас муж... »
  #7117
ZzzЛюка
Частый гость
 
Аватар для ZzzЛюка
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
нет, пока потестюсь, хотя сейчас муж придет, с ним посоветуюсь. по идее до 12 могу еще успеть сдать.
я конечно с вами мало общаюсь, но искренне за тебя рада-и посоветовала бы сдать. У тебя как бы все было ну как бы сказать искуственно чтоли сьимитировано-и О , потом вводХГЧ. Я просто думаю сейчас наверно поддержка нужна...чтобы прикрепилось прочно...Но я вообще не спец в этом.. Извиняюсь-я только свою точку высказала
__________________

Жду полосатое утро....
ZzzЛюка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:56
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Всем приветик! Кому надо... »
  #7118
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Илюшу с 3мя месяцами.
Саша, свекровь в сад!

Была вчера у гематолога, гемоглобин так и остался 77, а сывороточного железа в крови вообще по нулям - гематолог в шоке, сказал первый раз с таким сталкивается. Грозит переливанием крови.
Посоветовал пить по 50гр. сухого красного вина у меня как раз заначка была - гранатовое вино из Греции.
Ну хоть выпьешь! Нужно искать во всем положительные стороны! Все будет хорошо!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:56
ответ для Дороти , на сообщение « Ау! :))Привет! Не могу ничем... »
  #7119
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Ау! Привет! Не могу ничем похвастаться!
На месте швов ( именнл от удаления хвостиков), образовался .....как-то он назвал- полунаружний свищ, вот он и кровит и гноится, его нужно вырезать! Я устала так от этого, эмоций никаких нет, опять нужно ложиться на операционный стол, 3-ий раз за три месяца! Блин, по работе, сейчас не могу и палат свободных (платных) нет, ориентируюсь на после 10 апреля- говорю, что лежать больше не буду, утром прооперируют, на след день перевяжут- и уйду домой! Лекарства выписал- свечи и мази, зашла в аптеку- 2500 отдала (деньги, конечно, это хрень), но то что посмотрели-приняли (на отделении) 1000. Ну и опять тыщ в 15 мне это встанет, прошлая обошлась в 25000, позапрошлая в 12000. Как-то так.
Будем надеяться, что 3 будет последней! А отчего это образовывается сказали? Это, конечно, ужасно, даже представить не могу, как. У меня только 1 операция была за всю жизнь и вспоминать не хочется. Держись!!!
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:57   #7120
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро... А у нас сегодня у деда Сашиного ДР был бы.. В честь этого мемориальную доску открывают и стрельбы проводят на приз его имени. Так что после курсов и гимнастики мы выходим в люди - опять домой вернемся к ночи.

Вопрос к беременным девочкам на поздних сроках и родившим, остальным лучше не читать - фу
Девочки, а перед родами правда больше слизи становится? Врач сказала, что типа это нормально, но я все равно паранойю - каждое утро выходит чуть ли не целая ладонь похожей на яичный белок... Только по цвету светло-светло зеленая. А вдруг это зеленые воды подтекают? Или пробка? Но с другой стороны воды ж жидкие? И пробка не 5 дней подряд отходит?
Саш, у меня были больше, чем обычно, но так не было.
Дороти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena