Хвасталка колясками-3 - Страница 713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:53
ответ для Mistrale , на сообщение « Гремят. Это я на улице слышала :)) »
  #7121
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
У меня тоже красная Плико мини Еще правда не катались в ней. Чехол заказала в инет-магазине, московском, доставка мне обошлась всего 200р и сам чехол там стоил 500рэ. Доставили за 4 дня
А как вам колеса у Плико, не гремят? А то пишут, что это единственный недостаток в ней
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста Я созрела на чехол и еще хочу бампер попробовать..
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Гремят. Это я на улице слышала
По поводу колес - да, можно сказать, что гремят, но совсем не криминально. Меня этот грохот не напрягает совершенно. Ребенок тоже спокойно спал на любой дороге.. Я нашла в Плико-мини столько плюсов, что этот грохот (хотя, я бы это даже грохотом не назвала) не стоит того, чтобы отказываться от этой коляски. Имея уже третьего ребенка и перепробовав к этому времени кучу колясок со старшими детьми (я маньячка), я сделала вывод, что Плико-мини - моя любовь
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:16
ответ для Udivitelnaja , на сообщение « Помогите найти Макларен Квест :) »
  #7122
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Не пропустите, приличных тростей не так много, как хотелось бы
Если есть желание, гляньте еще на тросточки Jane, они подороже, но тоже очень хорошие. У меня была их предыдущая модель, я была ОЧЕНЬ довольна (что со мной редко случается в отношении колясок )



Прог.блок Хартана, если будет для вас в принципе удобен, то и летом подойдет прекрасно.
это очень радует!) купила трип 2012) но теперь смотрю на Жане Соник и Плико Мини.. Плико хотела ж поюзать в магазе, после отзывов о колесах в этот поход в магазин даже спрашивать не стала. а надо было б...теперь жалею((( я такая - куплю а потом услышу чтото.. бегу сдавать
жалеть не надо ж да??? у Соник расцветка с девочкой оччч понра! И у Плико поинтереснее цвета имхо..
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
А вот нынешний вариант Хане Соник. Очень достойный, как мне кажется:
и даже ценник в магазине не заряженный (У нас в Лапси по-моему они за 10000 )
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Гремят. Это я на улице слышала
а кроме громыхания у него еще есть существенные недостатки?
посмотрела - сиденье шире и длиннее, вес меньше.. йэх...
и квесты по ДК появились...
ну у меня как всегда
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:22   #7123
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста Я созрела на чехол и еще хочу бампер попробовать..


По поводу колес - да, можно сказать, что гремят, но совсем не криминально. Меня этот грохот не напрягает совершенно. Ребенок тоже спокойно спал на любой дороге.. Я нашла в Плико-мини столько плюсов, что этот грохот (хотя, я бы это даже грохотом не назвала) не стоит того, чтобы отказываться от этой коляски. Имея уже третьего ребенка и перепробовав к этому времени кучу колясок со старшими детьми (я маньячка), я сделала вывод, что Плико-мини - моя любовь:love:

а расскажите про плюсы пожалуйста
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:40
ответ для seamona , на сообщение « :010: а расскажите про плюсы... »
  #7124
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение

а расскажите про плюсы пожалуйста
Так я выше писала:
-она одна из самых легких тростей

-действительно легко складывается и раскладывается (я спускалась с 4 этажа, держа в одной руке коляску (там сбоку ручка есть для переноски), в другой ребенка и раскладывала ее уже на улице одной рукой)

-практически горизонтальное положение спинки

-спинка достаточно жесткая (что редкость у тростей)

-при полностью разложенной спинке можно легко залезть в корзину (сбоку)

-все швы прошиты аккуратно, сама коляска очень добротная, не хлипкая (очень часто трости кажутся хлипкими и неустойчивыми)

-у нее достаточно большое сиденье, это удобно, на мой взгляд, потому-что ребенок сидит "глубоко"

-к ней подходят все москитки-чехлы-дождевики от люльки переговской (это, конечно, плюс только для меня, но бААльшой такой плюс)

-она красивая

Как видите, на фоне таких плюсов то, что у нее колесики трещат по кочкам - это сущие пустяки! Когда я выбирала трость в прошлом году, Макларен мне показался очень хлипким и неаккуратным по сравнению с Мини, а колеса маленькие практически у всех колясок шумные по сравнению с большими надувными...
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:46
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7125
**ляля**
Ветеран
 
Аватар для **ляля**
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Васькин остров
Сообщений: 866


Аня, подскажите, пожалуйста - Capella S-709 - совсем УЖАС-УЖАС????
Присматриваю для сынули с 6 месяцев и в зиму...
Ой, что-то бросает меня из одной крайности в другую...
Сегодня посмотрела ее в магазине - такая вроде даже ничего ... с зимним конвертом даже
**ляля** is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:14
ответ для LAPULYA , на сообщение « Так я выше писала: -она одна из самых... »
  #7126
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Так я выше писала:
-она одна из самых легких тростей

-действительно легко складывается и раскладывается (я спускалась с 4 этажа, держа в одной руке коляску (там сбоку ручка есть для переноски), в другой ребенка и раскладывала ее уже на улице одной рукой)

-практически горизонтальное положение спинки

-спинка достаточно жесткая (что редкость у тростей)

-при полностью разложенной спинке можно легко залезть в корзину (сбоку)

-все швы прошиты аккуратно, сама коляска очень добротная, не хлипкая (очень часто трости кажутся хлипкими и неустойчивыми)

-у нее достаточно большое сиденье, это удобно, на мой взгляд, потому-что ребенок сидит "глубоко"

-к ней подходят все москитки-чехлы-дождевики от люльки переговской (это, конечно, плюс только для меня, но бААльшой такой плюс)

-она красивая

Как видите, на фоне таких плюсов то, что у нее колесики трещат по кочкам - это сущие пустяки! Когда я выбирала трость в прошлом году, Макларен мне показался очень хлипким и неаккуратным по сравнению с Мини, а колеса маленькие практически у всех колясок шумные по сравнению с большими надувными...
ну вот... а я продала свою люльку - покупать заново и дождевик и москитку и накидку, если выберу перегу опять))
сбили Вы меня своим отзывом. я уже на инглезину трип настроилась)

а бампер к плико можно докупить?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:24
ответ для Wish , на сообщение « ну вот... а я продала свою люльку -... »
  #7127
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Wish Посмотреть сообщение
ну вот... а я продала свою люльку - покупать заново и дождевик и москитку и накидку, если выберу перегу опять))
сбили Вы меня своим отзывом. я уже на инглезину трип настроилась)

а бампер к плико можно докупить?
я такая
Мне москитка и чехол на ножки с "козырьком" нужен был, пока дочка совсем маленькая была. В этом году планирую обойтись без москитки, нам уже годик к лету будет, поэтому спать долго на улице вряд-ли будем. Чехол хочу купить родной, и бампер тоже есть для них (вроде решила покупать его, но пока думаю, нужен-ли...). Дождевик я купила универсальный из плащевки, он хорошо сидит и на люльке, и на прогулке, и на тросточке.
LAPULYA is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:02
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7128
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


ага...буду думать. затестю в магазине , тогда решу. я правильно понимаю, что функционал у трипа и плико мини одинаковый?
Wish is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:09
ответ для Wish , на сообщение « ага...буду думать. затестю в магазине ,... »
  #7129
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


закала P&T Smart с учетом ,что это моя вторая попытка заполучить эту коляску,очень волнуюсь

Аня и другие колясочники,а в Запе ребенку с размером ноги более 25 р-ра удобно ставить ноги на подножку,что то она меня смущает,хотела в магазине примерить ребенка но мне не разрешили в обуви,а разуваться ребенок отказался
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:26
ответ для LAPULYA , на сообщение « я такая:065::)) Мне москитка и чехол... »
  #7130
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Гремят. Это я на улице слышала
Ну мы тогда тоже погремим немножко


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Так я выше писала:
-она одна из самых легких тростей

-действительно легко складывается и раскладывается (я спускалась с 4 этажа, держа в одной руке коляску (там сбоку ручка есть для переноски), в другой ребенка и раскладывала ее уже на улице одной рукой)

-практически горизонтальное положение спинки

-спинка достаточно жесткая (что редкость у тростей)

-при полностью разложенной спинке можно легко залезть в корзину (сбоку)

-все швы прошиты аккуратно, сама коляска очень добротная, не хлипкая (очень часто трости кажутся хлипкими и неустойчивыми)

-у нее достаточно большое сиденье, это удобно, на мой взгляд, потому-что ребенок сидит "глубоко"

-к ней подходят все москитки-чехлы-дождевики от люльки переговской (это, конечно, плюс только для меня, но бААльшой такой плюс)

-она красивая

Как видите, на фоне таких плюсов то, что у нее колесики трещат по кочкам - это сущие пустяки! Когда я выбирала трость в прошлом году, Макларен мне показался очень хлипким и неаккуратным по сравнению с Мини, а колеса маленькие практически у всех колясок шумные по сравнению с большими надувными...
Вес Плико 5.7!!!! и решил покупку, ну и остальные плюсы коляски тоже

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
я такая
Мне москитка и чехол на ножки с "козырьком" нужен был, пока дочка совсем маленькая была. В этом году планирую обойтись без москитки, нам уже годик к лету будет, поэтому спать долго на улице вряд-ли будем. Чехол хочу купить родной, и бампер тоже есть для них (вроде решила покупать его, но пока думаю, нужен-ли...). Дождевик я купила универсальный из плащевки, он хороши сидит и на люльке, и на прогулке, и на тросточке.
А где вы бампер нашли? Дождевик у меня от Зиппи идеально садится, ну и еще есть сшитый на заказ из плащевки
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena