НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 13:04
ответ для dobrij_finik , на сообщение « Да, честно говоря, я хожу в нашу ЖК,... »
  #7141
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Да, честно говоря, я хожу в нашу ЖК, потому что близко и усе Так у меня есть чудесный гинеколог, который меня бережет А так, я не сильно переживаю-расстраиваюсь из-за всего того, что у нас происходит. Сама гинеколог ничего, нормальная, а все эти номерки, наверное, зависят от руководства. Я просто даже не хочу на очередь становиться за этими номерками, мне всегда кажется, что есть кто-то, кому нужнее и денег платно сделать нет. Хотя я, наверное, неправильная в этом смысле.
То же самое касается, например, витаминов. Я знаю, что по закону положено всем. Но поскольку моя мама работает в ФСС, и одно время занималась распределением путевок, я также знаю, что финансирования не выделяют столько, сколько положено и на всех не хватает.
А витаминки тоже не выписывают???

ЭКГ в Хеликсе делают, и в консультации "дважды два". В хеликсе от 300 до 500 руб. (с расшифровой, без, с нагрузкой, без), в "2*2" 450 руб. с расшифровкой
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 04.05.2011, 13:05   #7142
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Летняя бабочка Посмотреть сообщение
А витаминки тоже не выписывают???

ЭКГ в Хеликсе делают, и в консультации "дважды два". В хеликсе от 300 до 500 руб. (с расшифровой, без, с нагрузкой, без), в "2*2" 450 руб. с расшифровкой
О спасибо!
Ну мне пока не давали витамины, но судя по топику их дают "когда они приходят". Я пока не требую - мне девочка знакомая пачку Элевита отдала, куда мне их - солить что ли )
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 04.05.2011, 13:11
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7143
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Привет всем и хорошего дня!
Сходила на очередной осмотр в ЖК. Не знаю, что там кто писал насчет системы и навязывания анализов, у меня всё не так.
Я ж вчера вообще загналась, почитала, что вагинальный герпес при Б. (рецидив) - это плохо. Сегодня Г. сообщаю об этом, она говорит, ну он у вас давно? я: да, лет десять. она мне: ацикловиром местно мажете? я: да. Она: ну и всё, не переживайте. Всё равно больше ничего сделать нельзя, вы же не будете сейчас противовирусные принимать. Нам сейчас главное, чтобы у вас не было рецидива на момент родов, чтобы риск заражения ребенка свести к нулю, но это уж как получится. Я: а иммунитет поднять лекарствами не надо? Г.: если мы поднимем иммунитет - будет риск выкидыша, потому что плод воспринимается организмом как чужеродный объект.
Вобщем ничего я не добилась. Зато уреаплазму сказали лечить обязательно и прописали антибиотик и свечи. За месяц минус 100 грамм в весе.
Пытала её насчет живота - только руками развела, не знаю, говорит, чего он у вас болит. Нехорошо это, конечно, но не на узи же опять вас отправлять. Наблюдайте. Главное, чтобы не было выделений и усиления боли.
В каком-то неудовлетворенном совершенно настроении я вышла из ЖК ((
Morra1980 is offline  
Старый 04.05.2011, 13:23   #7144
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

Я сдавала в тот же день что и УЗИ, там же в МПЦ.
Я скрининговое УЗИ буду делать в ЖК, у нас там хороший узист.
А вот кровь надо ехать сдавать в генетический центр, да?

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Сходила на очередной осмотр в ЖК. Не знаю, что там кто писал насчет системы и навязывания анализов, у меня всё не так.

Пытала её насчет живота - только руками развела, не знаю, говорит, чего он у вас болит. Нехорошо это, конечно, но не на узи же опять вас отправлять. Наблюдайте. Главное, чтобы не было выделений и усиления боли.
В каком-то неудовлетворенном совершенно настроении я вышла из ЖК ((
Блин , меня Г с угрозой вообще домой отправила, даже б/л не дала. В итоге, через неделю я в больнице была.
Единственно, что мне столько лишних УЗИ понаделали, что другой Г (из другой клиники) долго в себя прийти не могла.
Евлампия is offline  
Старый 04.05.2011, 13:32
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7145
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Сама боюсь уреаплазмы. Я ее как раз пролечила за месяц до беременности - но контрольный мазок на не успела сделать.
Теперь в эту пятницу буду сдавать - боюся, прямо не могу. Долго результатов ждать.
Еще девочки, вопрос у меня, он тут уже поднимался, но я так и не поняла. Все анализы, которые прописаны в диспансерной книжке беременной ( в т.ч. и на скрытые инфекции) должны в ЖК бесплатно делать? У меня нет никакого желания платить больше 1000 за то, что мне должны и так сделать. Я как раз про уреаплазму и иже с ними. И еще про токсоплазмоз. На антитела они тоже должны бесплатно проверять? а то кот у меня дома..
CaramApple is offline  
Старый 04.05.2011, 13:47
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #7146
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Все доброго дня.
Блин, вот скрининга так не боялась, как сейчас. Поеду сегодня на узи щитовидки, и 11 к эндокринологу. При постановке Г не понравились мои анализы...да и мне тоже. Что-то повышено, что-то понижено...

А ведь мне с 10 лет при плановых осмотрах в школе ставили-увеличение щитовидки... Что ж мама меня к врачам так ни разу и не сводила... Блин...
Подержите пальчики за меня. Дай Бог, ничего страшного...боюсь я всех этих гормональных нарушений...
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 04.05.2011, 13:50   #7147
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Все доброго дня.
Блин, вот скрининга так не боялась, как сейчас. Поеду сегодня на узи щитовидки, и 11 к эндокринологу. При постановке Г не понравились мои анализы...да и мне тоже. Что-то повышено, что-то понижено...

А ведь мне с 10 лет при плановых осмотрах в школе ставили-увеличение щитовидки... Что ж мама меня к врачам так ни разу и не сводила... Блин...
Подержите пальчики за меня. Дай Бог, ничего страшного...боюсь я всех этих гормональных нарушений...
все хорошо будет!!! не переживай! твои переживания малышу точно ни к чему!!!

чтоб уж какие то прям патологические изменения были - не думаю. ты бы их точно почувствовала... а так, если честно, у 90% со щитовидкой не все хорошо... и ничо, вынашиваем-рожаем...
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 04.05.2011, 13:52   #7148
катя24
Активный участник
 
Аватар для катя24
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Все доброго дня.
Блин, вот скрининга так не боялась, как сейчас. Поеду сегодня на узи щитовидки, и 11 к эндокринологу. При постановке Г не понравились мои анализы...да и мне тоже. Что-то повышено, что-то понижено...

А ведь мне с 10 лет при плановых осмотрах в школе ставили-увеличение щитовидки... Что ж мама меня к врачам так ни разу и не сводила... Блин...
Подержите пальчики за меня. Дай Бог, ничего страшного...боюсь я всех этих гормональных нарушений...
@@@@@@@@@ Чтобы всё было хорошо!!!
__________________

Мои солнышки: Мишутка, Анютка и Александра
катя24 is offline  
Старый 04.05.2011, 13:54   #7149
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
все хорошо будет!!! не переживай! твои переживания малышу точно ни к чему!!!

чтоб уж какие то прям патологические изменения были - не думаю. ты бы их точно почувствовала... а так, если честно, у 90% со щитовидкой не все хорошо... и ничо, вынашиваем-рожаем...
Цитата:
Сообщение от катя24 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@ Чтобы всё было хорошо!!!
Спасибо!
Да я тоже думаю - не померла,не заболела, беременна...вряд ли криминал. Просто в окружении много мам и планирующих, у которых с гормонами совсем все плохо... Проснулась и чувствую - нервяк.
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 04.05.2011, 13:56   #7150
Dil'ka
Хранитель
 
Аватар для Dil'ka
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 14 920


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Так, девушки!
считаю категорически неправильными эти формулировки!!
предлагаю альтернативу - ОПЫТНЫЕ!!!
воть.. а то они тут себя. понимаете ли .в старушки записывают
Я полностью согласна. Буду опытной.

Цитата:
Сообщение от irishchance Посмотреть сообщение
Девочки, я к сожалению больше не с вами. Как удалиться из таблички (irulya)?
Легкой беременности и берегите себя!

Держись, пожалуйста! Обязательно все будет хорошо! Я это могу сказать с уверенностью.

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
У меня вот тоже началась мазня коричневая,извините за подробности...Сегодня иду к врачу(знакомый врач сказала,что нужно меньше ходить и постельный режим и тяжести не носить)
Такое может быть, особенно в дни предполагаемых мес.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И хорошо бы не просто полежать, а в больничке.
__________________
Разрешите чудесам появиться в вашей жизни, и они непременно придут.


Dil'ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena