2009 Обшарив в квартире углы-закоулки, ИЮЛЬские детки штурмуют "прогулки" 2009 - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 22:14   #7141
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
мне мама вчера из Германии звонила, она в шоке от их распродажи, как она сказала наши распродажи по сравнению с немецкой обсалютная ерунда. так что пообещали мне большую кучку одежды и на меня и на детей, так что в следующие выходные поеду к маме за обновками
Везучка

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
девочки кому надо могу дать ссылку на закупку реймы( предзаказ) проводят наши девочки с ЛВ уже не первый год ( просто здесь данная закупка запрещенна)
Женечка, кинь плиз мне тожу ссылку в личку.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, у меня вчера было горе ... моя подруга по работе в родах потеряла малыша ... асфексия...

первая и легкая беременность была .. подруга молодая .....

я вчерав ужасе быоа...
Даже страшно подумать . Кулачков твоей подруге @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, умираю сегодня - дичайше болит голова...

Выпила парацетамол и но-шпу. Давление 125/65...

Не знаю, что делать. От боли аж тошнит, еле сдерживаюсь...Подскажите чем спасаться?

Еще с Маришкой была сегодня у невролога и педиатра. Всё в порядке, только немного ножки поджимает. Невролог сказала, что до года с нами может не встречаться Вес 9200, рост 73, говорят большая, но это я и сама вижу
Сулковича сказали пересдать через неделю, вит.Д пока не пьем...
Марунька не пикнула ни разу за всё время пребывания в поликлинике
Сама мучаюсь такими приступами головной боли. Сегодня еще атмосферное давление очень высокое, такого 5 лет не было. Вот всех и плющит.

Про Сулковича забыла написать, что по словам педиатора моего анализ нужно сдать в лабораторию не позднее 1,5 максимум 2-х часов после сбора. Потом не достоверные данные получаются.

А что тебе сказали 4+ это избыток витамина Д?
Anira is offline  
Старый 22.01.2010, 22:23   #7142
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Я походила по Контакту и смотрю наших уже 6 человек в одной из групп по закупкам из Америки. Это ГРАБЕЖ!!! Наценки от 50 (на нераспродажные вещи) до 90 % Это я вам, как человек с маленьким, но опытом, говорю
Простите, не смогла сдержаться
Martik is offline  
Старый 22.01.2010, 22:30
ответ для Martik , на сообщение « Я походила по Контакту и смотрю наших... »
  #7143
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Я походила по Контакту и смотрю наших уже 6 человек в одной из групп по закупкам из Америки. Это ГРАБЕЖ!!! Наценки от 50 (на нераспродажные вещи) до 90 % Это я вам, как человек с маленьким, но опытом, говорю
Простите, не смогла сдержаться

в смысле, посредники да пересыл ?
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 22.01.2010, 22:42   #7144
letka
Старожил
 
Аватар для letka
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 466


Девы, привет! Еле осилила, и-нет весь день тормозил просто жуть... такой ощущение, что битики с байтиками замерзли, передвигаясь по проводам

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Ортопед Волошин говорил, что ортопедическую обувь всем подряд носить нельзя, только по показаниям.Ибо она служит исправлять, а если с ногами все хорошо, то может и навредить.
О! Лен, еще когда первый раз сказали, что нужна только ортопедическая обувь хотела тоже самое написать. Такая обувь только по показаниям. Хвалят на первый шаг Скороход, ну и что, что невзрачная, зато постановка стопы у ребенка будет нормальная и не сильно бьющаая по семейному бюджету. Девы, на самом деле я в шоке от цен на детскую обувь... стоит как взрослая, а носит ее ребенок в 10 раз меньше

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девочки, у меня вчера было горе ...
Юля, держись, кулачков подруге @@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девочки, умираю сегодня - дичайше болит голова...

Выпила парацетамол и но-шпу. Давление 125/65...

Не знаю, что делать. От боли аж тошнит, еле сдерживаюсь...Подскажите чем спасаться?
Юль, мне но-шпа вообще от головной боли не помогает, как и парацетомол и цитромон. Спасаюсь темпалгином.
__________________
Надев дежурную улыбку.. И сделав вид,что мне везет..Живу без права на ошибку.. Давно включив автопилот...
letka is offline  
Старый 22.01.2010, 22:48
ответ для Сергеевна , на сообщение « в смысле, посредники да пересыл ? »
  #7145
Martik
Старожил
 
Аватар для Martik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
в смысле, посредники да пересыл ?
ага! получаются астрономические цены, а время-то не экономится, даже наоборот. единственный случай, когда покупаешь что-то маленькое и недорогое.. но и то проще с кем-то на том же ЛВ скооперироваться по доставке. а с e-bay вообще очень многое могут доставить бесплатно
Martik is offline  
Старый 22.01.2010, 23:00   #7146
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
ага! получаются астрономические цены, а время-то не экономится, даже наоборот. единственный случай, когда покупаешь что-то маленькое и недорогое.. но и то проще с кем-то на том же ЛВ скооперироваться по доставке. а с e-bay вообще очень многое могут доставить бесплатно
Вот поэтому я сама на Викторияс Сикрет и заказывала. Там единственный минус - по одной вещи покупать крайне невыгодно. Надо набирать кучку. При этом есть ограничение - до 5000 рублей (тогда таможенных пошлин платить не надо. Но в периоды распродаж можно вполне неплохо закупиться там. Там очень хорошие купальники и джинсы. И очень хорошая система работы с клиентами Мне раз не те джинсы положили (цвет не тот, модель тоже (дороже), хорошо размер мой). Две штуки. Я им по электронке написала, так они вдогонку послали нужные. А первые сказали оставить себе. И шо мне с таким количество штанов делать???
__________________
Тaтьянкa is offline  
Старый 22.01.2010, 23:08   #7147
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
ага! получаются астрономические цены, а время-то не экономится, даже наоборот. единственный случай, когда покупаешь что-то маленькое и недорогое.. но и то проще с кем-то на том же ЛВ скооперироваться по доставке. а с e-bay вообще очень многое могут доставить бесплатно

мне с ебеем не разобраться никак

в остальном - очень много сайтов, которые шипят к нам в рассею так что плата посредникам теряет всякий смысл ..
доставка тока недешевая ...

но очень много ВКУСНЫХ сайтов, которые не работают с нами ... вот тут посредники, может быть, и нужны ... но не за дорого бы


я пока второй месяц собираю инфу и с мыслями собираюсь
в принципе, когда заказываешь сама, получается процентов 30 дороже, чем цена на сайте (это именно за доставку по захранице + по рассее) - вполне себе цена реально дешевая выходит

собираюсь с духом все ...
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 22.01.2010, 23:09   #7148
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Генриеттa Посмотреть сообщение
Вот поэтому я сама на Викторияс Сикрет и заказывала. Там единственный минус - по одной вещи покупать крайне невыгодно. Надо набирать кучку. При этом есть ограничение - до 5000 рублей (тогда таможенных пошлин платить не надо. Но в периоды распродаж можно вполне неплохо закупиться там. Там очень хорошие купальники и джинсы. И очень хорошая система работы с клиентами Мне раз не те джинсы положили (цвет не тот, модель тоже (дороже), хорошо размер мой). Две штуки. Я им по электронке написала, так они вдогонку послали нужные. А первые сказали оставить себе. И шо мне с таким количество штанов делать???
блин, я так хочу хороший купальник

мож попробовать

а я всегда считала, что виктория сикрет - это ТОЛЬКО белье я - дуркО ? какие джинсы ?
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 22.01.2010, 23:16
ответ для Сергеевна , на сообщение « в смысле, посредники да пересыл ? »
  #7149
Anira
Активный участник
 
Аватар для Anira
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 358


А вот и наши фотки. Только не копируйте плиз
Перед Аришей зеркальная дверь нашего шкафа. Она обожает смотреть на себя.

Это любофф

А вот и наше креслице
Anira is offline  
Старый 22.01.2010, 23:25
ответ для Anira , на сообщение « А вот и наши фотки. Только не копируйте... »
  #7150
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Anira Посмотреть сообщение
А вот и наши фотки. Только не копируйте плиз
Перед Аришей зеркальная дверь нашего шкафа. Она обожает смотреть на себя.

Это любофф

А вот и наше креслице
какая сладкая плюшечка
очень замечательная девочка
__________________


Kozetta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena