А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:42
ответ для Гале4ка , на сообщение « Привет!! :support::support::support:... »
  #7141
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Galinava Посмотреть сообщение
Да я и не осуждаю. У меня дочь, но сыну тоже армии не желаю,во всяком случае в ее нынешнем состоянии не желаю, а там уж как выйдет

Прошу прощения, а как поможет? Не в органы же устроит?
На вопросы можно не отвечать, не мое, по сути дело. Просто органы-больная тема у меня
Всех нюансов не знаю, да и не желаю вникать, мне главное результат... Видимо, во всех органах свои подвязки, выходы на нужных людей.
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 22:12
ответ для Гале4ка , на сообщение « Привет!!! :flower: :) »
  #7142
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ох, девочки, я та самая "маменька".... Костьми лягу, но мой сын (вернее, сыновья ) не будут служить... Уже сейчас продумываем варианты. Хотя впрочем, вариант у нас пока один, но стОящий. У данилкиного крёстного папа - полковник ФСБ в Москве, уже давно обещал помочь, как и мужу моему в свое время... И знаете, не стыдно мне за моих мужчин Хотя сама я дочь военного, помотались в свое время по городам и странам, многое про армию знаю. Не хочу такого счастья для своих мужчин...
Считаю, что мальчика делает мужчиной отнюдь не армия. Взять хотя бы мужа. Нужно еще постараться поискать среди отслуживших настолько ответственных, дорожащих семьей...
Сугубо мое ИМХО...
ой, так у вас и второй мальчик будет?
Танюш, ну у тебя муж как-то вот производит впечатление мужественного, настоящего такого, надежного. а есть такие, которые - ну соплей перешибешь, ей-богу... прошу прощения за мой французский. и не в плане физической подготовки - хотя и это тоже оставляет желать лучшего. руки у многих не из того места, элементарных вещей не могут сделать; решений принять не могут, инициативу проявить - не могут. ну в общем, честно - я считаю, что в такой массе, в какой нынче народ косит от армии, многим бы не помешало в эту самую армию сходить. я по своим студентам сужу. несколько ребят отслужили, вернулись - другие люди. в лучшем плане.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:37
ответ для Bulo4ka , на сообщение « ой, так у вас и второй мальчик... »
  #7143
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
ой, так у вас и второй мальчик будет?
Танюш, ну у тебя муж как-то вот производит впечатление мужественного, настоящего такого, надежного. а есть такие, которые - ну соплей перешибешь, ей-богу... прошу прощения за мой французский. и не в плане физической подготовки - хотя и это тоже оставляет желать лучшего. руки у многих не из того места, элементарных вещей не могут сделать; решений принять не могут, инициативу проявить - не могут. ну в общем, честно - я считаю, что в такой массе, в какой нынче народ косит от армии, многим бы не помешало в эту самую армию сходить. я по своим студентам сужу. несколько ребят отслужили, вернулись - другие люди. в лучшем плане.
Точно!
Приходят на работу молодые парни, а кажется от маминой юбки еще не оторвались, и ноют ходят, что им бы сопли на больничном полечить и вообще они устали на попе в офисе сидеть, отпуск им надо чаще и т.п. А девчонки вкалывают и больничный берут когда уже ходить не могут на работу, чтобы им таким бедным мальчикам не брать на себя больше работы из-за больничного коллеги, а то потом изноются, что на них переложили, надоплатили и перетрудили их несчастных, ужас.... Иногда хочется ремень взять и по попе отшлепать, чтобы в себя пришли, и ладно бы один такой, что-то у меня их последнее время множество.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:22
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7144
Натусь
Элита
 
Аватар для Натусь
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: там,где холодно
Сообщений: 1 788


Вчера по ТВ опять Питер показывали, лужайки с зеленой травой и мокрым тратуаром , я просто в шоке .......... У нас сегодня - 30 и снега по пояс

Для тех, кто соскучился по снегу

Натусь is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:38
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7145
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Какая красота. Спасибо за снег.
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:46   #7146
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Натусь Посмотреть сообщение
Вчера по ТВ опять Питер показывали, лужайки с зеленой травой и мокрым тратуаром , я просто в шоке .......... У нас сегодня - 30 и снега по пояс

Для тех, кто соскучился по снегу

__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7147
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


А мы на НГ поедем на родину - там уже тоже зима больше месяца. Будет у нас новый год правильный
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:44   #7148
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
А мы на НГ поедем на родину - там уже тоже зима больше месяца. Будет у нас новый год правильный
я тоже на НГ к своим еду
как и всегда
только у нас там тоже не шибко снежно
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:45
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7149
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


и у нас будет правильный. Слишком правильный я б сказала

Кстати, северные девушки, а никто случаем не хочет котика на 10 дней приютить? с едой и горшками.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:05
ответ для Koshanenok , на сообщение « и у нас будет правильный. Слишком... »
  #7150
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Алекстраза Посмотреть сообщение
А мы на НГ поедем на родину - там уже тоже зима больше месяца. Будет у нас новый год правильный
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
я тоже на НГ к своим еду
как и всегда
только у нас там тоже не шибко снежно
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
и у нас будет правильный. Слишком правильный я б сказала

Кстати, северные девушки, а никто случаем не хочет котика на 10 дней приютить? с едой и горшками.
Счастливые вы!!! А мы без снега и без папы будем в НГ - на малую родину только летом пока в планах ехать, а муж в новогоднюю ночь на подработке, т.к. на основной работе премию сняли, причем не заслуженно... Но мы не грустим))) Почти - снега охота, хотя бы чуточку
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena