Беседка:) - Страница 715 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:23
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7141
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Начался очередной семестр, тьфу-тьфу не сглазить, в первый день дочь принесла 4 по русскому, на второй 5 за классную работу по физике
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:25
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7142
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


А еще нам привезли вчера купленные: духовку, варочную панель и вытяжку. Боялась, что до 16.00 не привезут, а мне к 16 в сад на спектакль. Наша группа подготовительная поставила спектакль, мой играет богатыря, богатырь конечно с него, дунь и улетит. потом может фотку выложу
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:26
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7143
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Посмотрите, какая красота. Рисунок на снегу. И в этом рисунке эпизод из жизни. А для жертвы и сама жизнь
Автор фотографии предполагает, что это сова поохотилась, но в других комментариях выдвигают версию, что ворон.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:29   #7144
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
А еще нам привезли вчера купленные: духовку, варочную панель и вытяжку. Боялась, что до 16.00 не привезут, а мне к 16 в сад на спектакль. Наша группа подготовительная поставила спектакль, мой играет богатыря, богатырь конечно с него, дунь и улетит. потом может фотку выложу
Алеше Поповичу и ни к чему быть сильным. Он гуслями свое возьмет

С обновкой Вас. Ну и тьф-тьфу-тьфу к посту выше.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:34
ответ для Мурашкина , на сообщение « Алеше Поповичу и ни к чему быть... »
  #7145
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Алеше Поповичу и ни к чему быть сильным. Он гуслями свое возьмет

С обновкой Вас. Ну и тьф-тьфу-тьфу к посту выше.
Ааа, а я то думала че ему меч не дают. То сказали купить, я купила, принесли в садик, а теперь другому дают. и Егор говорит, что музыкальный руководитель, которая и постановщик же спектакля, говорит, что ему мол меч не нужен. спрашивается а для кого покупали?
__________________


http://treeofmoney.ru/187516
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:35
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7146
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


Вчера выдали рубаху а-ля русский народный стиль постирать и погладить для спектакля, в которой он собственно и будет
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:35
ответ для Robinsvet , на сообщение « Полезные свойства лакрицы Вот уже... »
  #7147
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Полезные свойства лакрицы

Предположительно глицерициновая кислота влияет на выработку гормона прогестина в организме. Согласно исследованию финских медиков, женщины, которые во время беременности ели много лакрицы, рожают детей в среднем на 2,5 дня раньше других.

А вот согласно американскому исследованию, на женщин лакрица оказывает обратный эффект — запах смеси лакрицы и огурца стимулирует у женщин сексуальные желания, увеличивая кровоток вокруг гениталий на 14 процентов.
Всё в меру.
Еще поверю статистике по родам, НО 14 % - . Где взяты данные? Каким образом производилось измерение?

Я просто очень ненавижу этот вкус!!!!!!!!!!
Его суют не глядя во ВСЕ растительные сборы, из-за этого нужные и полезные - пить невозможно!!!!
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:48   #7148
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Лена, сейчас в новостях услышала, что к вам выставка Леонардо да Винчи приехала. Думаю, что вашему сыну понравится, если раньше не были. У меня Полинка ходила с друзьями не так давно, когда они в Питере выставлялись - вернулась в полном восторге!
Спасибо. Почитала анонс. Вспомнила. Я видела в 2006 году в ГУМЕ эти экспонаты.
http://ria.ru/culture/20120301/582847684.html

У нас (сейчас сын позвонил из школы и сообщил), оказывается, из-за выборов учиться не будут с пятницы по вторник. Попытаюсь его с другом сводить завтра на эту выставку.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:49   #7149
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Похоже. Я, к сожалению, не нашла в инете фотографию покрупнее, чтобы в этом убедиться. Но похоже на правду. Я однажды была на выставке картин, посвященных Иерусалиму, и на одной из картин (не помню какого века) я увидела курящих людей сидящих в воротах храма. Если можно было курить в (практически) в храме, почему бы не сушить ковры на его крыше.
Я люблю дотошно рассматривать картины - столько можно узнать по мелочам о быте и реалиях тех времен (с поправкой на авторское видение, конечно). Я однажды открывала веточку в ОВО по поводу отсутствия нательных крестиков у изображенных на картинах.
Ой, а где? Хотелось бвы посмотреть
Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Пырей, это который "петушок" или "курочка" из нашего детства? (Это я залезла в инете, а до этого не знала). Нам надА. В аптеках продается? А, если он дробит камни в почках, может он заодно и зубы и кости дробит?
Это тот, который "пырей-огонь полей". Тот, который под ногами растет ежиком. Источники у меня были годами собираемые, не всегда принятые официальной медициной, а известные в народной. Есть непонятные, даже парадоксальные действия лекарств. есть то, что наболюдают в массе работающие в медицине, но никогда и нигде не проводилось исследований.
Как пример - при работе на скорой некоторые исхитряются не брать дежурства в полнолуние - сердца и острые животы бывают всю ночь. Ой, пришло в голову такое, что не только исследовать - публиковать не надо. и много такого можно рассказать.
А травы - это наблюдения и язык. к примеру, мы можем сорняк дергать, а в соседней области он продается как дорогая изысканная приправа.
Вот лапчатке всегда песню пою . Одни ее народные названия: калган (ну это ни о чем не говорит), а : маточный корень, завязная трава, женская трава - сложилось понятие, что травка дает?
__________________
Светлана +Линка-малинка (29.04.1999)
«Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:56   #7150
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от ЮлияИванова Посмотреть сообщение
Ааа, а я то думала че ему меч не дают. То сказали купить, я купила, принесли в садик, а теперь другому дают. и Егор говорит, что музыкальный руководитель, которая и постановщик же спектакля, говорит, что ему мол меч не нужен. спрашивается а для кого покупали?
У нас по богатырям в 3-м классе целый год "мучали" . В Третьяковку ходили. Потом писали сочинение по этой картине. Один из главных вопросов по А.П. был почему у него лук и гусли (не меч, не булава, не копье). На репродукции не очень, наверное, видно


Ну а Ваш меч пошел, наверняка, Добрыне (его мама не смогла купить), зато, Вам выдали рубаху, а мы сами шьем
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena