Гидронефроз почки - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 00:55
ответ для skaja , на сообщение « бешеные 2 недели. С головой... »
  #7151
Юли_АННА
Ветеран
 
Аватар для Юли_АННА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
бешеные 2 недели.
С головой погрузились в изучение израильской системы здравоохранения.
Вы молодцы! У нас операция на сентябрь перенеслась, я хочу на обследование в Германию или Израиль съездить, разослала письма по пяти клиникам и ... тишина Только из одной сразу ответили, что в нашем случае и они бы рекомендовали полостную, но менее травматичную, и обследование изотопами на всякий случай. Сколько дней вы ждали ответа? может я рано паникую, всего 2 дня прошло или уже не ждать
__________________
Юли_АННА is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 22:01
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7152
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Юля, выбор,конечно, не из легких!!! с одной стороны, плохо менять коней на переправе... с другой - я понимаю твой страх и нежелание в 3-й раз подвергать ребенка процедуре, кот. может оказаться в очередной раз бесполезной. В Израиле, я так понимаю, тоже скорее всего речь пойдет о полостной операции.Интересно, а по какой методике оперируют ПМР в Израиле?
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 11:26
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #7153
Веруська
Ветеран
 
Аватар для Веруська
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 627


Димка последние несколько ночей стал плакать периодически. Допытываюсь что случилось - говорит шовчик болит. Но я сомневаюсь, там уже все давно зажило. У врача были на днях - она смотрела его, все хорошо... Честно говоря, сама я грешу либо на комаров, либо на зубы (у нас два до сих пор не вылезли). Но он-то показывает на этот бок и говорит что там больно...
Что думаете?
Веруська is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:57   #7154
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
другой вопрос а где находиться кабинет Кучинского?
я и собраться и поехать могу
4 этаж, направо - урологическое отделение (там вывеска есть), кабинет почти сразу при входе. На нем тоже есть вывеска.

Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Вы молодцы! У нас операция на сентябрь перенеслась, я хочу на обследование в Германию или Израиль съездить, разослала письма по пяти клиникам и ... тишина Только из одной сразу ответили, что в нашем случае и они бы рекомендовали полостную, но менее травматичную, и обследование изотопами на всякий случай. Сколько дней вы ждали ответа? может я рано паникую, всего 2 дня прошло или уже не ждать
Мы в клиники отправляли запросы, но нам отвечали посредники. Через пару дней, да. Самим врачам пока не слалал документы, потому что не могу найти прямых выходов, увы. Да и надо все отсканировать (снимки сложно переснять толком), преревести выписки.
Информация, в основном, как я писала, от мед.посредников, медиков-друзей моих друзей и рефлюксных мам.

Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Юля, выбор,конечно, не из легких!!! с одной стороны, плохо менять коней на переправе... с другой - я понимаю твой страх и нежелание в 3-й раз подвергать ребенка процедуре, кот. может оказаться в очередной раз бесполезной. В Израиле, я так понимаю, тоже скорее всего речь пойдет о полостной операции.Интересно, а по какой методике оперируют ПМР в Израиле?
Мне тоже интересно. И я думаю, что они тоже используют разные методики, в зависимости от ситуации. Все напишу.
Спасибо за понимание!! мне тоже неприятно искать других врачей, в том году я испытала большое облегчение, когда решила дальше довериться ДА и расслабиться. В этот раз не получается, к сожалению.
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:58
ответ для Веруська , на сообщение « Нет почки - нет проблемы. Чё б в... »
  #7155
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
Нет почки - нет проблемы. Чё б в армию-то не сходить.
атас
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:28
ответ для Веруська , на сообщение « если вторая здорова, то не дают... »
  #7156
lka
Ветеран
 
Аватар для lka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 914


Цитата:
Сообщение от Веруська Посмотреть сообщение
если вторая здорова, то не дают инвалидность. Как нам сказал наш лечащий врач в больнице - только в космос не пустят, а вот в армию - возьмут
С одной почкой действительно не дают инвалидность, если вторая здорова. У меня знакомые ездили на комиссию и задавали вопрос про одну почку. А в армию берут.
lka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:42
ответ для skaja , на сообщение « 4 этаж, направо - урологическое... »
  #7157
veronika-2202@mail
Гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 15


Здравствуйте! Если вы хотите обследоваться в Израиле то просмотрите сообщения за апрель 2010 года,там пишет женщина которая там обследовалась. Я с ней созванивалась и обо всем распросила. Сами мы обследовались в Германии и не о чем не жалеем.Здесь стоял вопрос об удалении почки (консультировались у Осипова и Кучинского) там полностью обследовав нас нам сказали что вопрос об операции даже не стоит. Прошло уже два года. Еще хочу добавить что В/в урогрофию у них уже давно не делают-это прошлый век.И вообще какая уних аппаратура можно только позавидовать(пишу как медик). Если бы нашим врачам такую аппаратуру цены бы им не было.Если будут какие нибудь вопросы пишите в личку.
veronika-2202@mail is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:10
ответ для veronika-2202@mail , на сообщение « Здравствуйте! Если вы хотите... »
  #7158
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от veronika-2202@mail Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если вы хотите обследоваться в Израиле то просмотрите сообщения за апрель 2010 года,там пишет женщина которая там обследовалась. Я с ней созванивалась и обо всем распросила. Сами мы обследовались в Германии и не о чем не жалеем.Здесь стоял вопрос об удалении почки (консультировались у Осипова и Кучинского) там полностью обследовав нас нам сказали что вопрос об операции даже не стоит. Прошло уже два года. Еще хочу добавить что В/в урогрофию у них уже давно не делают-это прошлый век.И вообще какая уних аппаратура можно только позавидовать(пишу как медик). Если бы нашим врачам такую аппаратуру цены бы им не было.Если будут какие нибудь вопросы пишите в личку.
Здорово!А как сейчас состояние ребенка,анлизы,динамика?
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:13
ответ для knopotka , на сообщение « Здорово!А как сейчас состояние... »
  #7159
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


А я вот тундра,пропустила момент,что куч ушел у отпуск,а узи мы так еще и не делали после посл операции,но куч так сказал,что мол особо и не надо,но можете если хотите сделать.вот я и расслабилась.решила сделать у Лебедева, он прям в отказ,можете на чадо почитать,мол динамику не увижу и тд,не смотря на то,что наши почки видел на узи 2 раза,И у него это в аппаратуре все это сохранилось.что то я его не поняла совсем в этот раз.ну,да ладно сама ведь виновата,ушами прохлопала,а сейчас мне приспичило,вот не дура ли.Буду ждать своего Кучинского.
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 10:16
ответ для knopotka , на сообщение « А я вот тундра,пропустила момент,что... »
  #7160
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


А забеспокоилась,потому что мы как бутылку отменили,так он мало пьет,и мне кажется и писиет мало,хотя как пьет так и писиет наверно,раньше привыкла,что дует и дует,пил то много.Может сейчас 3 часа не писать,что то меня это напрягает как то,как думаете??анализы в норме,все в норме,ттт,ни на что не жалуется.В общем теперь все эти страхи на всю жизнь...
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena