Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 15:25
ответ для Angel Lique , на сообщение « В том-то и дело, что договора у меня... »
  #7151
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
если я сейчас поеду и заключу самый дешевый договор, т.е. с акушеркой, только для того, чтобы туда попасть и также буду ходить до 42 нед. что тогда? Положат ли они меня на дородовое? Паника у меня началась вообщем и сумбур в голове
Мне при заключении договора с акушеркой сказали, что хожу до 41 недели, потом положат на ДО и будут стимулировать.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:41   #7152
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Мне при заключении договора с акушеркой сказали, что хожу до 41 недели, потом положат на ДО и будут стимулировать.
А если я на 41 нед. поеду заключать договор, тогда что? Подумают, что я чокнутая
Если не секрет, можно фамилию акушерки? Вы сами выбирали ее или Вам предложили?
Angel Lique is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:41
ответ для Angel Lique , на сообщение « В том-то и дело, что договора у меня... »
  #7153
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что договора у меня нет. Я хотела туда на дородовое лечь, но мне сказали, что там мест нет ни платных, ни бесплатных.... Поэтому я стрематся начала, просто у меня в первую беременность были проблемы со схватками (полная стимуляция была и слабость родовой деятельности, я аж на 43 нед. родила), боюсь, что сейчас будет тоже самое((( Вот теперь сижу и думаю, если я сейчас поеду и заключу самый дешевый договор, т.е. с акушеркой, только для того, чтобы туда попасть и также буду ходить до 42 нед. что тогда? Положат ли они меня на дородовое? Паника у меня началась вообщем и сумбур в голове
На ДО попасть можно( было бы желание) . Раскрою секрет, в субботу и воскресенье мест полно, берете направление в пятницу и на выходных с утра в приёмный покой. В род.доме ждут начало ЕР до 41, 3, потом начинают стимулировать.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:47
ответ для Angel Lique , на сообщение « А если я на 41 нед. поеду заключать... »
  #7154
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
А если я на 41 нед. поеду заключать договор, тогда что? Подумают, что я чокнутая
Если не секрет, можно фамилию акушерки? Вы сами выбирали ее или Вам предложили?
Договор заключают с 36 недели, а вот до какой - не скажу...
Акушерка Дмитриева (это старшая). Выбрала сама по единственному отзыву здесь, познакомились, осталась довольна.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:28
ответ для kozaika , на сообщение « ну да, все логично.... эх, ну что за... »
  #7155
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
ну да, все логично....

эх, ну что за ерунда такая - имеешь право рожать с мужем бесплатно, перестраховываешься - платишь 11 тыс. только за его присутствие и....все равно никакой гарантии не получаешь.....до слез обидно....
Девочки, ну странно вы рассуждаете. Ну вот если сложится так что в тот самый момент когда вы приедете все родилки будут заняты, что же делать то? сгонять с кресла того кто уже рожает?

Другой дело, что за не оказанную услугу денежки должны возвращать. Думаю, что этим вопросом надо интересоваться при заключении договора.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:56   #7156
kozaika
Участник
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девочки, ну странно вы рассуждаете. Ну вот если сложится так что в тот самый момент когда вы приедете все родилки будут заняты, что же делать то? сгонять с кресла того кто уже рожает?

Другой дело, что за не оказанную услугу денежки должны возвращать. Думаю, что этим вопросом надо интересоваться при заключении договора.
и причем тут сгонять кого-то с кресла? разве кто-то об этом говорит?
а "что же делать то?" - это в РД должны решать и сделать все возможное, чтобы выполнить условия договора...
__________________
kozaika is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:04
ответ для kozaika , на сообщение « и причем тут сгонять кого-то с кресла?... »
  #7157
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от kozaika Посмотреть сообщение
и причем тут сгонять кого-то с кресла? разве кто-то об этом говорит?
а "что же делать то?" - это в РД должны решать и сделать все возможное, чтобы выполнить условия договора...
Думаю они стараются, только не всегда это удается, и не от них зависит, а деньги если что они возвращают конечно)
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:08   #7158
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Была сегодня в рд на консультации... Вся в растрепанных чувствах. Доча моя "ушла" головой вверх прямо от датчика КТГ. Допплер уже явно показал тазовое предлежание. Разрыдалась прямо там - столько всего делала, чтобы она перевернулась, вроде перевернулась и вот тебе... Отправили к Каштановой. Она стала смотреть на УЗИ, в чем проблема. А доча четко стала уходить от датчика в противоположную сторону. Расположилась в полу-поперечном, полу-косом... Сказали, что какое бы она положение не приняла сейчас, оно не стабильно. И это почти на 37 неделе при нормальном весе и росте!!! Дали мне на всё про всё одну неделю - до повторного узи. Если не уляжется устойчиво головой вниз, то положат на ДО для ручного переворота и будут сразу пускать в роды... Если, конечно, получится перевернуть. Если не получится - КС. Сил моих больше нет. Я прямо как сдулась вся... И не успокоиться...

Что касается всего остального, то собиралась заключать договор с Богачевой. Естественно, пока и речи не может быть о его заключении. На консультации была у Романовского. Сначала очень не понравился. Но потом прониклась, т.к. он в результате оказался прав, а вот С.В. повела себя некомпетентно, на мой взгляд. Я ее еще по телефону спросила, нужен ли мне Допплер. Она сказала - нет, не нужен, чего тебе лишние деньги тратить. Романовский же, когда я ему передала слова С.В., сказал, что та слишком много на себя берет, но т.к. мы на него не рассчитывали, то сделает его нам бесплатно. С.В. после всего уже отвела нас с мужем в кабинет, успокаивала, конечно, но осадок остался, т.к. хоть и в мягкой форме, но попрекнула нас, что мы ее подставили, сославшись на неё по поводу ненужности Допплера. А на кого я должна была ссылаться? Я реально не знала, нужен он или нет и если выбранная мной акушерка говорит, что не нужен, я могу ссылаться только на ее слова... В общем, я уже не знаю, чего хочу и что будет дальше и нужен ли мне теперь акушерский договор...
А Каштанова - это врач, да? Очень милая женщина. Без лишнего трепа, но светлая что ли...
Да, уж не знаю, как всё происходит на самом деле, но в результате мы на заплатили ни копейки вообще - ни за консультацию, ни за КТГ, ни за Допплер, ни за УЗИ. Когда платят-то? У меня не попросили денег ни в самом начале, когда я пришла и сказала, что записана на 10.00 на консультацию, ни в конце - когда записывалась на узи на след. неделю...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:21
ответ для vezhira , на сообщение « Была сегодня в рд на консультации...... »
  #7159
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Была сегодня в рд на консультации... Вся в растрепанных чувствах. Доча моя "ушла" головой вверх прямо от датчика КТГ. Допплер уже явно показал тазовое предлежание. Разрыдалась прямо там - столько всего делала, чтобы она перевернулась, вроде перевернулась и вот тебе... Отправили к Каштановой. Она стала смотреть на УЗИ, в чем проблема. А доча четко стала уходить от датчика в противоположную сторону. Расположилась в полу-поперечном, полу-косом... Сказали, что какое бы она положение не приняла сейчас, оно не стабильно. И это почти на 37 неделе при нормальном весе и росте!!! Дали мне на всё про всё одну неделю - до повторного узи. Если не уляжется устойчиво головой вниз, то положат на ДО для ручного переворота и будут сразу пускать в роды... Если, конечно, получится перевернуть. Если не получится - КС. Сил моих больше нет. Я прямо как сдулась вся... И не успокоиться...

Что касается всего остального, то собиралась заключать договор с Богачевой. Естественно, пока и речи не может быть о его заключении. На консультации была у Романовского. Сначала очень не понравился. Но потом прониклась, т.к. он в результате оказался прав, а вот С.В. повела себя некомпетентно, на мой взгляд. Я ее еще по телефону спросила, нужен ли мне Допплер. Она сказала - нет, не нужен, чего тебе лишние деньги тратить. Романовский же, когда я ему передала слова С.В., сказал, что та слишком много на себя берет, но т.к. мы на него не рассчитывали, то сделает его нам бесплатно. С.В. после всего уже отвела нас с мужем в кабинет, успокаивала, конечно, но осадок остался, т.к. хоть и в мягкой форме, но попрекнула нас, что мы ее подставили, сославшись на неё по поводу ненужности Допплера. А на кого я должна была ссылаться? Я реально не знала, нужен он или нет и если выбранная мной акушерка говорит, что не нужен, я могу ссылаться только на ее слова... В общем, я уже не знаю, чего хочу и что будет дальше и нужен ли мне теперь акушерский договор...
А Каштанова - это врач, да? Очень милая женщина. Без лишнего трепа, но светлая что ли...
Да, уж не знаю, как всё происходит на самом деле, но в результате мы на заплатили ни копейки вообще - ни за консультацию, ни за КТГ, ни за Допплер, ни за УЗИ. Когда платят-то? У меня не попросили денег ни в самом начале, когда я пришла и сказала, что записана на 10.00 на консультацию, ни в конце - когда записывалась на узи на след. неделю...
Пусть доча повернется - @@@@@@@@@@@@ Вам!!!!! И старайтесь поменьше расстраиваться, думаю все будет хорошо, обязательно) Денег не взяли - считайте, что сэкономили))) У меня врач тоже СВ ругал, что она рано мне КТГ сняла, видимо за ней водится, но тем не менее в роды ее очень рекомендует, так что я этим голову себе не забиваю))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:39
ответ для vezhira , на сообщение « Была сегодня в рд на консультации...... »
  #7160
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
А Каштанова - это врач, да? Очень милая женщина. Без лишнего трепа, но светлая что ли...
Да, уж не знаю, как всё происходит на самом деле, но в результате мы на заплатили ни копейки вообще - ни за консультацию, ни за КТГ, ни за Допплер, ни за УЗИ. Когда платят-то?:005: У меня не попросили денег ни в самом начале, когда я пришла и сказала, что записана на 10.00 на консультацию, ни в конце - когда записывалась на узи на след. неделю...
я сегодня тоже была в РД на КТГ, сначала сделала, после никакую бумажку не дали, я сама подошла на рецепшн и сказала, что делала КТГ и заплатить вроде как хочется где бы?
Там никто не отслеживает оплату что ли?
__________________
Костина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena