**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 22:14   #7151
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от басяня Посмотреть сообщение
Мне кажется, очень даже нормально! Там спокойно и всем на всех фиолетово, тунисцы самые "тормознутые" из арабов, в отношении туристок это плюс, зато в скорости обслуживания -минус. )))
О! Спасибо большое!!!! А то меня тут пугали просто, что одной к арабам ехать это
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:18
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7152
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Урра!Нам нам на 8 подтвердили!Кто нибудь еще летит?Летим в CARRIBEAN WORLD GAMMARTH,на 2 недели,1 взр(я) и дети(14 и 4 лет)
Но цены у БГ скачут как ненормальные,я в шоке.Была цена в субботу 74т.р с копейками, решила ждать до понедельника.В воскресенье стала 78-я в полном расстройстве,денег впритык.Решила ехать сегодня с утра,пока опять не поднялась,но проспала.Пока собиралась,уже перед выходом посмотрела еще раз-71700,радости моей не было предела.Пока я доехала до турфирмы,через 1,5 часа,цена упала до 67600,я глазам своим не поверила.В итоге со скидкой получилось 65 тыс.Довольна,как слон!
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:18
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7153
Дориана
заядлая литлванка
 
Аватар для Дориана
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 5 323


Девочки, наш рейс завтрашний тоже отложили с 14.30 до 17.00, так что кто летит Оренбургскими а/л - обратите внимание!!!
Дориана is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:19   #7154
ФЫРКУНИШКА
Ветеран
 
Аватар для ФЫРКУНИШКА
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от басяня Посмотреть сообщение
О, молодцы какие, документы получили ! Я всё-таки решила забить на это дело и забирать завтра в аэропорту.
Кстати, кто вместе летит и хочет вместе потусить и просто познакомиться, договаривайтесь "на земле", т.е. в ЛВ.
Вот сейчас летали в Турцию, в аэропорту и самолёте, народу куча, никого не распознать. А с одной форумчанкой 4 дня в соседних номерах отеля жили и не встретились ни разу,
а ведь хотели, просто, ну ни разу не столкнулись. Во как бывает!
Ну тогда давайте что-нибудь придумаем для тех, кто хочет познакомиться "вживую"
Кто летит завтра в 14.30? Какой у нас будет опознавательный знак для встречи в аэропорту?
__________________
Ангелы слышат мысли, а бесы слова. Поэтому достаточно подумать о хорошем.
ФЫРКУНИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:23   #7155
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от ФЫРКУНИШКА Посмотреть сообщение
Если бы я знала... Билеты подруга забирала, с которой и летим, все у нее, посмотреть не могу. Попозже узнаю и напишу
Понятно, просто нас "повезет" Россия. Вот и хотелось узнать заранее: переносят ли они рейсы или более-менее стабильно держат время вылета.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:40
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #7156
soinishko
Ветеран
 
Аватар для soinishko
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 760


Доброго вечера всем!! В самом начале топика, писала что поеду в Тунис, но все ни как не могла решиться. Теперь после долгих раздумий все же остановилась именно на Тунисе. Выбрала КВ Махдия. Цена конечно не "сладкая", но нормально....Поэтому хочу спросить, может кто летит в этот же отель с 02.08??? Будем отдыхать семьей: я +муж+дочь(7 лет)
soinishko is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:49
ответ для Matanja , на сообщение « Понятно, просто нас "повезет" Россия.... »
  #7157
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Пyма Посмотреть сообщение
Девочки, а через каких туроператоров Вы туры покупаете?
Кто надежнее?
Мы летели Библио Глобусом - чему я очень рада, первый раз водили как детей за руку-я привыкла всё сама, а тут построят-посадят-расскажут-развезут-в отеле всегда (многие гиды живут в отелях сети Кариббиан)-очень подробная доска информации-экскурсии не навязывают и о подводных камнях предупреждают
Но мы и брали их базовые отели - Санни. А в отзывах по другим часто встречала нарекания - в том же популярном Лес Оранджес - там вообще проблемы с бронированием номеров у них.
У Экспресса тоже читали именно нарекания на постоянные замены отелей
У Картажа часто по отзывам проблемы с вылетами-задержки. Нам в агенствах часто менеджеры говорят, что все плюсу в вылетах у России-карт-бланш, а всех пришлых двигают

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Anna-Lizka! Спасибо за такой подробный ответ по поводу покупок в Тунисе. Я уже много чего хочу!!!! Вот только ещё так долго до нашего отпуска!
Да не за что))) Что помню (вспоминаю магазины "глазами") - рассказала)))

Цитата:
Сообщение от басяня Посмотреть сообщение
Мне кажется, очень даже нормально! Там спокойно и всем на всех фиолетово, тунисцы самые "тормознутые" из арабов, в отношении туристок это плюс, зато в скорости обслуживания -минус. )))
Поддержу!
Тунисцы меня поразили вежливостью и обходительностью-это я про местное население даже больше на пляже, в магазинах-здороваются, всегда спросят , как дела, не тянут в магазины за руку, официанты у нас очень быстро убирали - летали практически, отель тоже убирался с подвижкой мебели и в номерах, и в лобби итд.
Просто надо соблюдать базовые правила поведения в мусульманской стране-и ОК. Я, например, увидела разницу во взглядах, когда гуляла с мужем по городскому пустынному практически (5-7 семей тунисских на 6 км) в купальнике (не бикини отнюдь) или в купальнике и парео

Цитата:
Сообщение от ЭтонеЯ Посмотреть сообщение
Урра!Нам нам на 8 подтвердили!Кто нибудь еще летит?Летим в CARRIBEAN WORLD GAMMARTH,на 2 недели,1 взр(я) и дети(14 и 4 лет)
Но цены у БГ скачут как ненормальные,я в шоке.Была цена в субботу 74т.р с копейками, решила ждать до понедельника.В воскресенье стала 78-я в полном расстройстве,денег впритык.Решила ехать сегодня с утра,пока опять не поднялась,но проспала.Пока собиралась,уже перед выходом посмотрела еще раз-71700,радости моей не было предела.Пока я доехала до турфирмы,через 1,5 часа,цена упала до 67600,я глазам своим не поверила.В итоге со скидкой получилось 65 тыс.Довольна,как слон!
А мы не успели забронировать до изменения и подорожал на 9 тысяч))) Но это я сглупила - заставила агента бронировать в пятницу-а надо было в понедельник днём

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Понятно, просто нас "повезет" Россия. Вот и хотелось узнать заранее: переносят ли они рейсы или более-менее стабильно держат время вылета.

У Росси обычно вовремя, у нас ни разу задержек не было с ними - у неё карт-бланш на вылеты-они ж монополисты тут практически, а пришлых двигают. Я за Трансаэро переживала - но всё сложилось удачно)))))))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:53
ответ для Matanja , на сообщение « Понятно, просто нас "повезет" Россия.... »
  #7158
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Всем привет.
Сегодня вернулись, напомню отдыхали мы 3 недели
Отпуском довольная.
Отчет писать времени нет, буду набегами писать, то что с моей точки зрения может пригодиться другим

Девочки кто едет сейчас отдыхать, если честно, то не завидую вам, ТАКАЯ ЖАРА началась, просто , хотя, я очень хорошо жару переношу и то мне было не комфортно.
Вчера был очень жаркий день в 17.00 была жара, как раньше в июне в 14.00-15.00, спать было не выносимо, хотя раньше мы спали без кондиционера, кондиционер за время отдыха не включали.
НО, за то море последние 2 дня , в июне такое не было, хоть и было по началу прохладное, а потом прогрелось, не представляю как купались в мае, т.к 16 июня море для меня было холодным
Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
круто вам мы тоже 14 там были а 21 уже здесь а вы на 21 день улетели? сказка! аааааааа хочу обратно и чего я ступила сижу теперь дома остатки отпуска прозябаю
Я тоже черная была за эти даже 7 дней но сейчас загар все таки уходит
У нас уже традиция, в отпуск ехать на 21 день, для нас 7 дней,это только "Здрасте" сказать, мы дней 10 лежим как овощи на пляже, а уж потом начинаем шевелиться
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Понятно, просто нас "повезет" Россия. Вот и хотелось узнать заранее: переносят ли они рейсы или более-менее стабильно держат время вылета.
Летели Россией туда и обратно, в перед вылет был минута в минуту, а сегодня задержали на 10 минут, уже когда были в самолете, капитан сказал, что воздушный коридор занят и возможна будет задержка, но они прикладывают усилия, что бы этого избежать", приготовилась к худшему, а через 10 минут после объявления, полетели. Правда обслуживание в России хромает, все у них как то не организовано.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:53
ответ для Milanka , на сообщение « Всем привет! Прилетели из Оазис... »
  #7159
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Milanka Посмотреть сообщение
Всем привет! Прилетели из Оазис Марин.Отель отличный, очень зеленый, весь в цветах и пальмах.Кормили лучше, чем в турецкой 5, пляж и море супер. Единственный минус-нет минихолодильника в номере. Вылет туда задержали на 3 часа, обратно прилетели четко по расписанию.Летели в аэропорт Джербы.
А подскажите про трансфер, пожалуйста. Вычитала у Библио, что на Джербе они только индивидуальные (так на август стоит). И Вы летели Нувелейром и от какого оператора? О, ещё вопрос- а как ощущение от французской публики-не очень шумно. У нас их в наш заезд было немного-но и этого хватало)))
Заранее спасибо)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 23:13
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Мы летели Библио Глобусом - чему я... »
  #7160
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Цитата:

А мы не успели забронировать до изменения и подорожал на 9 тысяч))) Но это я сглупила - заставила агента бронировать в пятницу-а надо было в понедельник днём
Я в пятницу на 6 бронировала,но бронь не подтвердили.Сначала расстроилась,а сейчас рада.Не успевала доехать до "Да Винчи",у них 64500 со скидкой выходило,пришлось бронировать в "Ленте путешествий" 67360,они скидку не делают на БГ,хотя по телефону обещали.А сейчас получилось еще дешевле,как говорится,что не делается-все к лучшему
__________________


~~~~~~~~~~~~~~~~Вероничке 16 лет~~~~~~~~~~~~~~~
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena