----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 22:23   #7151
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Уже и позвонила 004,душу отвела
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:27
ответ для птица Fenix , на сообщение « Мерси:flower:.Опыта борьбы нету,на... »
  #7152
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Мерси.Опыта борьбы нету,на Пушкарской без вмешательств подъезд сиял,а тутНенавижу ЖЭС№2
Ну, в прошлом году, после пня из 004, мне несколько раз перезванивали, интересовались, а чисто ли мне, а нравится ли, все ли устраивает С тех пор в доме и во дворе чистота и прекрасие
Дверь, правда, входная нараспашку, но это не относится к их полномочиям. Это к жильцам претензии.

Кстати, вот может кто мне присоветует, как получить дверь с домофоном (ну или хотя бы с замком) от муниципалов? За счет жильцов поставить не удастся, у нас никому ничего не надо, увы А оплатить самим всех - сами понимаете...
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:28
ответ для птица Fenix , на сообщение « Уже и позвонила 004,душу отвела:love: »
  #7153
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Уже и позвонила 004,душу отвела
С облегчением
Надеюсь, что поможет. Обычно все начинает происходить очень быстро. Не происходит - снова звоним, говорим, что повторное обращение.
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:10
ответ для Kotil'da , на сообщение « Ну, в прошлом году, после пня из 004,... »
  #7154
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Кстати, вот может кто мне присоветует, как получить дверь с домофоном (ну или хотя бы с замком) от муниципалов? За счет жильцов поставить не удастся, у нас никому ничего не надо, увы А оплатить самим всех - сами понимаете...
По делу не скажу, но 5 коп. вставлю у нас добилась соседка "от муниципалов", но радовались мы недолго ибо тоже не надо было никому из жильцов. С начала деньги на ключи сдавать никто не хотел, потом и вовсе сломали, провода обрезали и доводчик скрутили все её старания впустую! и полгода не попользовались. Так и живем. А парадная на проспект выходит, думаю лишнее объяснять, что творится
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:26
ответ для Mary_Ann , на сообщение « По делу не скажу, но 5 коп. вставлю :))... »
  #7155
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Mary_Ann Посмотреть сообщение
По делу не скажу, но 5 коп. вставлю у нас добилась соседка "от муниципалов", но радовались мы недолго ибо тоже не надо было никому из жильцов. С начала деньги на ключи сдавать никто не хотел, потом и вовсе сломали, провода обрезали и доводчик скрутили все её старания впустую! и полгода не попользовались. Так и живем. А парадная на проспект выходит, думаю лишнее объяснять, что творится
Грустно. Знаете, я даже готова сама всем ключи сделать, т.к. квартир мало, а стоит изготовление ключа копейки, но именно этого и боюсь, разрухи, которая в головах.Элементарно лампочку себе вкрутить не могут, ждут, когда кто-то придет и сделает
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:31
ответ для Kotil'da , на сообщение « :005: Грустно. Знаете, я даже готова... »
  #7156
Mary_Ann
Участник
 
Аватар для Mary_Ann
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Петроградская
Сообщений: 171


Грустно не то слово! Лампочка еще мелочи, у нас было такое, что мусор внизу складывали, в удобном уголочке у камина даже до крыс доходило Может у вас попроще будет всех убедить, раз немного народа.
Mary_Ann is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:33
ответ для Mary_Ann , на сообщение « По делу не скажу, но 5 коп. вставлю :))... »
  #7157
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Эх,у нас на Пушкарской в этом смысле просто рай был!И ремонт,и чистота,и стекла в окнах парадной меняли.Дверь на ключе была,потом с жильцами легко на домофон организовались.Но у нас там всего 10 квартир было,маленьких,все по 40 метров.А тут - 20,и комунналок полно.Хотя на прощание и на Пушкарской зимнюю резину с площадки сперли,пока муж сделку продажи оформлял.До того год лежали,и велосипед Лизин за 7 000 стоял внизу пристегнутый
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:40   #7158
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Представляете,я нарочно хожу по Гатчинской,лишь бы не по Лахтинской
Чем бы мне пойти потрясти,чтоб подъезд помыли

Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Пара звонков в службу 004 и все будет мыться-прибираться само, без напоминаний.
а что это?
Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Эх,у нас на Пушкарской в этом смысле просто рай был!И ремонт,и чистота,и стекла в окнах парадной меняли.Дверь на ключе была,потом с жильцами легко на домофон организовались.Но у нас там всего 10 квартир было,маленьких,все по 40 метров.А тут - 20,и комунналок полно.Хотя на прощание и на Пушкарской зимнюю резину с площадки сперли,пока муж сделку продажи оформлял.До того год лежали,и велосипед Лизин за 7 000 стоял внизу пристегнутый
а у нас 5кв в подъезде
JURMALA is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:03   #7159
Светита
Элита
 
Аватар для Светита
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: С-Пб, Петроградский р-н
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили,так с одной только дети маленькие и катались,но по одному,без взрослых,их там наверху двое в нарядах запускали,страшно,я не пустила.И очередь большая.А со второй,что ближе к Горьковской(видимо,она и больше),фристайлеры выступали,а после них те,кто старше 18(объявляли).
Лиза на собаках покаталась.Снеговиков посмотрели.
а собачки платные?
я сама в прошлом году каталась в таком зорбе с горы, ну впечатления такие бодрящие, прямо скажем
__________________
Светита is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:14
ответ для Kotil'da , на сообщение « :005: Грустно. Знаете, я даже готова... »
  #7160
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Ну, в прошлом году, после пня из 004, мне несколько раз перезванивали, интересовались, а чисто ли мне, а нравится ли, все ли устраивает С тех пор в доме и во дворе чистота и прекрасие
Дверь, правда, входная нараспашку, но это не относится к их полномочиям. Это к жильцам претензии.

Кстати, вот может кто мне присоветует, как получить дверь с домофоном (ну или хотя бы с замком) от муниципалов? За счет жильцов поставить не удастся, у нас никому ничего не надо, увы А оплатить самим всех - сами понимаете...
я ходила в муниципальный совет, они все подробно рассказали, мы немного доплатили по 200 что-ли рублей, ключи, пришли, все поставили, уже 4 года стоит , мы не платим, сломали доводчик, за 1000 р купили-муж сам поменял, по 100 р собрали
не могу сказать , что в подъезде все приличные, разные есть

Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
Грустно. Знаете, я даже готова сама всем ключи сделать, т.к. квартир мало, а стоит изготовление ключа копейки, но именно этого и боюсь, разрухи, которая в головах.Элементарно лампочку себе вкрутить не могут, ждут, когда кто-то придет и сделает
а мы службу вызываем по замене лампочек, они бесплатно приезжают и меняют в парадной на любом этаже, быстро...

Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Представляете,я нарочно хожу по Гатчинской,лишь бы не по Лахтинской
Чем бы мне пойти потрясти,чтоб подъезд помыли
у нас в подъезде объявление висит с телефоном, туда звоню, приходят сразу, потом еще прибегает техник...

Грустно не то слово! Лампочка еще мелочи, у нас было такое, что мусор внизу складывали, в удобном уголочке у камина даже до крыс доходило Может у вас попроще будет всех убедить, раз немного народа.

у нас 10 квартир, есть коммуналки, мусор тоже кто-то один складывает за дверь в уголок, типа не видит никто..объявление написали, пристыдили, потом легко вычислить кто...
а вот у нас проблема покруче-вроде наркоту продавали, безбоязненно, там все куплено жаловаться бесполезно. самой только хуже будет...сейчас чего-то тихо...то ли не попадаются мне, то ли прикрыли ненадолго...страшно было с 2 мя детьми в парадную заходить...
крокодил гена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena