Хвасталка колясками-3 - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7151
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Сегодня купила сладкому коляску

До этого была мак ХЛР.Честно,разочаровалась в ней.Буквально недавно появилась мысль поменять на другую коляску,но какую именно хочу незнала.
Очень долго мучалась перед покупкой,т.к случайно зашла в магазин без мысли о покупки коляски.250 раз советовалась с мамой по телефону.
Надеюсь я останусь ею довольна
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:34
ответ для lisеnа , на сообщение « Сегодня купила сладкому коляску... »
  #7152
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Сегодня купила сладкому коляску

До этого была мак ХЛР.Честно,разочаровалась в ней.Буквально недавно появилась мысль поменять на другую коляску,но какую именно хочу незнала.
Очень долго мучалась перед покупкой,т.к случайно зашла в магазин без мысли о покупки коляски.250 раз советовалась с мамой по телефону.
Надеюсь я останусь ею довольна
А что за фирма?
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:36   #7153
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста Я созрела на чехол и еще хочу бампер попробовать..


По поводу колес - да, можно сказать, что гремят, но совсем не криминально. Меня этот грохот не напрягает совершенно. Ребенок тоже спокойно спал на любой дороге.. Я нашла в Плико-мини столько плюсов, что этот грохот (хотя, я бы это даже грохотом не назвала) не стоит того, чтобы отказываться от этой коляски. Имея уже третьего ребенка и перепробовав к этому времени кучу колясок со старшими детьми (я маньячка), я сделала вывод, что Плико-мини - моя любовь
Вот меня пугают ее минусы, но привлекают плюсы Еще чуть-чуть и я переметнусь к ней.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:37   #7154
Formosa
Активный участник
 
Аватар для Formosa
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Муж мой забраковал Зупер Вальс напрочь. И по внешнему виду и по текстилю. Прям впервые взбунтовался и не разрешил.
странно , текстиль как мне показалось получше чем у инглезин и т.п.
__________________
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать

Formosa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:41
ответ для Aninya , на сообщение « А чего так сурово? Вроде наоборот... »
  #7155
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
А чего так сурово? Вроде наоборот текстиль у этой коляски хвалят..
Внешний вид на любителя- мне нра
Чтоб я знала
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:42
ответ для lisеnа , на сообщение « Сегодня купила сладкому коляску... »
  #7156
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Сегодня купила сладкому коляску

До этого была мак ХЛР.Честно,разочаровалась в ней.Буквально недавно появилась мысль поменять на другую коляску,но какую именно хочу незнала.
Очень долго мучалась перед покупкой,т.к случайно зашла в магазин без мысли о покупки коляски.250 раз советовалась с мамой по телефону.
Надеюсь я останусь ею довольна
А почему разочаровались в ХЛР? А то на меня все пальцем показывают
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7157
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Aninya
mamas and papas skate
Mistrale
Капюшон большой минус в ней для меня.Мелкий спит и пакюшом свисает внутри коляски и получается что на лице.Когда покупала думала как здорово кармашки на капюшоне,аж 2 шт Можно класть разные мелочи.Ага....
Колесы задние не всегда радуют,может потому что пару раз клала старшую (она у меня девушка в теле) и тем самым отразилась на колесах. .(когда поворачиваю на песке и так иногда.А может это просто мне кажется,а на самом деле все ок.
ХЛР у меня с рождения,брала ее с мак. автокреслом которое крепилось к коляске.Первое время была довольна,а вот позже.....
Я к ХЛР купила бампер,чехол зимний на овчине(правде не родной,но идеально подходил по цвету (синий))
Короче полная комплектация
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:37
ответ для kozu , на сообщение « а мура - это макси кози которая? если... »
  #7158
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
а мура - это макси кози которая? если да, то еще расскажите про нее что-нибудь)) она же тяжелая вроде.. я про нее думаю только из-за кресла, наверное (ну, в смысле, что его можно туда поставить - удобно в магаз на машине)
Нет, у меня Мура от Бэби конфорт) мне кресло(сидение) больше у Бэби конфорт нравится) а что Вас конкретно интересует?
Меня Мура устраивает во всем. Да, тяжелая, да - шасси широкое. Но! Меня это абсолютно не напрягает) У нас есть грузовой лифт) Скажу о плюсах для себя - надувные колеса и поворотные передние колеса, ручка регулируется по высоте, ручка удобная. Я могу коляску управлять одной рукой. В машину грузить не нужно, и по лестницам я ее не таскаю. Везде входит в пандус задними колесами, если что (в метро, например, шагает по ступенькам) Ни разу еще не таскала ее, в отличие от Лулы) Амортизация - ну, не знаю, наверное ,все-таки не супер-супер, но ребенка особо не трясет. Мы купили ее, когда сыну было 10 мес) СЕйчас малышу 1,2 - нормально сидит в коляске. Ножки, правда, не полностью, но помещаются на подножке. В ширину сидение не сильно шире ,чем Лула, но в комбезе сейчас нормально)
Еще нравится, что есть положение лицом ко мне. Капюшон- да, хлипкий, не для зимы, наверное. До бампера не закрывается. Меняне напрягает. Ткань тонкая, но я неоднократно замечала ,что ребенок в нем не замерзает. ветра особо не продувают. И мне в принципе не нужно было ,чтобы капюшон был совсем опущен до бампера. Если снегопад - то одеваю дождевик.
Из минусов - для себя отметила - не очень удобно складывать( Мы часто ездим - в поезде пришлось полностью рабирать колску ,чтоб ее можно было убрать. В узком лифте- снимаю колесо.
Машины у нас нет, автокреслом мы не полтизуемся, в этом Вам не подскажу) Автокресло вроде точно нкрепится, но вроде как нужны на Муру переходники специальные)
Если что-то не написала, а интересует- с удовольствием отвечу)
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:51
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7159
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Решила сегодня постирать ХЛР.Сняла все,засунула в машинку.Вынимаю,а капюшон как ножом порезали.Как немогу до сих пор понять.Очень жалко.В 2-х места.В одном месте см,2. а вот вторая полоская очень приличная.
Что делать?
Наверное такую коляску не продать?
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:51
ответ для lisеnа , на сообщение « Aninya mamas and papas skate Mistrale... »
  #7160
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
Aninya
mamas and papas skate
Mistrale
Капюшон большой минус в ней для меня.Мелкий спит и пакюшом свисает внутри коляски и получается что на лице.Когда покупала думала как здорово кармашки на капюшоне,аж 2 шт Можно класть разные мелочи.Ага....
Колесы задние не всегда радуют,может потому что пару раз клала старшую (она у меня девушка в теле) и тем самым отразилась на колесах. .(когда поворачиваю на песке и так иногда.А может это просто мне кажется,а на самом деле все ок.
ХЛР у меня с рождения,брала ее с мак. автокреслом которое крепилось к коляске.Первое время была довольна,а вот позже.....
Я к ХЛР купила бампер,чехол зимний на овчине(правде не родной,но идеально подходил по цвету (синий))
Короче полная комплектация
Понятно Я вешала в начале топа тоже фото, где кап ХЛР у ребенка на голове
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena