Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 00:29
ответ для Сима , на сообщение « У нас 35,8 на 3 и 15 у папы.Поставили) »
  #7151
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Belchano Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите пожалуйста какому номеру сейчас дают субсидию по МДЖ?
Еще такой вопрос у меня по программе выкуп последней комнаты у соседей. А мама идет по расселению коммуналок. Ее вызвали на Броницкую и сказали что совмещение субсидий будет стоить 50 тыс.руб. И за 50 тыс. руб. они ускорят процесс по МДЖ. При чем дали договор в котором прописано 5 тыс. рублей за выполение риелторских услуг(((((
Девочки подскажите что делать? Мне кажется это какой - то развод(
ну,обнаглели вообще!А вы скажите,хорошо.А сами звоночек в УбЭП.Вот они повеселятся...хе-хе
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:06   #7152
Tanka
Участник
 
Аватар для Tanka
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: ЛО
Сообщений: 288


Девочки, подскажите пожалуйста. Мы живем в комнате, в 3х комнатной квартире, стоим на МДЖ. У других 2х комнат разные собственники, но они являются сестрами. Одна из них решила выкупать у нас комнату, ну и заодно будет выкупать у сестры, чтобы был в результате у всей квартиры один собственник. Это чтобы мы ускорились и скорее получили субсидию, т.к. хотят они полностью квартиру. Вопрос вот в чем: как я понимаю нам надо ехать на Вознесенский и писать заявление и моем желании продать комнату и ее купить. А вот ее сестра должна при этом присутствовать? Ведь она то тоже будет продавать свою комнату.
__________________

Танюшка + Лешик= Славулька ( 24.06.99), да Андрюлик ( 29.01.05)

Tanka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:29   #7153
мама Лерчёнка
Частый гость
 
Аватар для мама Лерчёнка
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Belchano Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос у меня по программе выкуп последней комнаты у соседей. А мама идет по расселению коммуналок. Ее вызвали на Броницкую и сказали что совмещение субсидий будет стоить 50 тыс.руб. И за 50 тыс. руб. они ускорят процесс по МДЖ. При чем дали договор в котором прописано 5 тыс. рублей за выполение риелторских услуг(((((
Девочки подскажите что делать? Мне кажется это какой - то развод(

Фигасе придумали! Вот это да!!!
Я получила по расселению субсидию на свою бабушку и сейчас получила по МДЖ и о каких 50т идет речь??? Это бред какой то!
Может быть это вне очереди Вам предлагают? чтоб не ждать годами?
__________________
раскрасим жизнь во все цвета!
мама Лерчёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:53   #7154
мама Лерчёнка
Частый гость
 
Аватар для мама Лерчёнка
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 77


А, у Вас и так выкуп последней комнаты это значит что вам должны дать субсидии в первых рядах! Не ведитесь и никакие 50шт не платите никому!!!
мама Лерчёнка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:17
ответ для Сима , на сообщение « ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ!Сама жду не дожду... »
  #7155
Настик
Активный участник
 
Аватар для Настик
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Калининский
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от Сима Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩУ!Сама жду не дожду эту февральскую комиссию)У девочек в январской было не найти номера, потом всем перезвонили.Счас я как была 3 так и осталась,значит комиссии ещё не было)
я думаю, что обновления мы увидим после комиссии, т.к. они проходят только 2 раза в месяц. Наверно обновят сайт числа 28-29.Мне кажется, что комиссия уже прошла, ну или закончится завтра)))) Так что ждемс!)))
__________________
ДАЮ УРОКИ ФОРТЕПИАНО И ПЕНИЯ ОТ 5 до 50 ЛЕТ
Настик is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 14:30   #7156
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Belchano Посмотреть сообщение
Девочки!
Подскажите пожалуйста какому номеру сейчас дают субсидию по МДЖ?
Еще такой вопрос у меня по программе выкуп последней комнаты у соседей. А мама идет по расселению коммуналок. Ее вызвали на Броницкую и сказали что совмещение субсидий будет стоить 50 тыс.руб. И за 50 тыс. руб. они ускорят процесс по МДЖ. При чем дали договор в котором прописано 5 тыс. рублей за выполение риелторских услуг(((((
Девочки подскажите что делать? Мне кажется это какой - то развод(
Ну и наглость, даже договор состряпали, слов нет! Самый настоящий развод! У нас такая же ситуация, мама по коммуналке, я по МДЖ, никаких договоров не подсовывали.
Правда у нас еще не стадии подачи документов в программу расселения в жилотделе администрации нашего района попросили 100 000 !!!! Сказали если у вас такие деньги есть то мы вас расселим! Или сказали мы эти деньги у вас из субсидии заберем, на что были посланы куда подальше..
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:18   #7157
Belchano
Гость
 
Аватар для Belchano
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург, Выборгский р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Tati25 Посмотреть сообщение
Ну и наглость, даже договор состряпали, слов нет! Самый настоящий развод! У нас такая же ситуация, мама по коммуналке, я по МДЖ, никаких договоров не подсовывали.
Правда у нас еще не стадии подачи документов в программу расселения в жилотделе администрации нашего района попросили 100 000 !!!! Сказали если у вас такие деньги есть то мы вас расселим! Или сказали мы эти деньги у вас из субсидии заберем, на что были посланы куда подальше..
Маме сказали что она получает в апреле, а чтобы нам не ждать по МДЖ 2-3 года платите 50 шт. и в договоре главное указана сумма 5 тыс. руб, а остальное после получения субсидии.
И главное таких договоров там не один лежал на столе у чиновника и в кабинете еще люди были. Значит все официально??? Куда обратиться?((((
Belchano is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 16:28   #7158
Tati25
Частый гость
 
Аватар для Tati25
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Belchano Посмотреть сообщение
Маме сказали что она получает в апреле, а чтобы нам не ждать по МДЖ 2-3 года платите 50 шт. и в договоре главное указана сумма 5 тыс. руб, а остальное после получения субсидии.
И главное таких договоров там не один лежал на столе у чиновника и в кабинете еще люди были. Значит все официально??? Куда обратиться?((((
На МДЖ расселение коммуналки является приорететным правом, т.е. когда мама получает субсидию по расселению вы идете с ее договором на Вознесенский и пишите заявление на ускорение и в зависимости от года постановки на общегородскую очередь вы попадаете в списки первоочередников!
Вы все это проделаете безо всяких сомнительных договоров!!! Вы бы попросили копию договора для ознакомления и нам бы продемонстрировали, даже интересно что лохотрон!
Обратитесь за разъяснениями в Жилищный комитет на Островского, пусть разъяснят что это за беспредел!
Tati25 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:06   #7159
Belchano
Гость
 
Аватар для Belchano
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Санкт -Петербург, Выборгский р-н
Сообщений: 10


Копия договора есть, как сюда скинуть я не знаю(
Belchano is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 18:12   #7160
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Belchano Посмотреть сообщение
Копия договора есть, как сюда скинуть я не знаю(
сфоткать (отсканировать) на радикал выложить (убрав галки "уменьшить" и "оптимизировать" с ними будет не читабельно) и сюда поставить третью строчку из списка ссылок (превью по клику)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena