Беседка:) - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:33
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7151
ЮлияИванова
Ветеран
 
Аватар для ЮлияИванова
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 633


на сколько я поняла, имен у них вообще нет. По словам воспитательницы сказ о временах татаро-монголов.
ЮлияИванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:42
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #7152
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


ну вот и мы наконец-то узнали треместровые и без передышки помчались дальше....хочу каникулыыыыыы
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:51
ответ для dageida , на сообщение « ну вот и мы наконец-то узнали... »
  #7153
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Вы как мильчиши Кибальчиши. Так и не раскрываете Вашу питерскую военную тайну, что же такое ОПЕН.
Слазила в Яндекс. Нашла ссылки опен по латиноамериканским танцам, нашла опен по теннису.
ОПЕН это фестиваль/соревнование? С какой тематикой (спорт)? Ежегодный? Международный?
Виктора уже ответла Мы не Кибальчиши, это уже особенности . Я долго не могла понять, что такое сорики у гимнасток.
Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Шерта, Виктора, Мартолька. И к сыну Томас тоже относится.
Нет слов. Только охи-вздохи-восхищение-умиление-наслаждение. Танцы - это супер. Танцы - это ЯЗЫК. Еще один язык человеческого общения. Эсперанто эмоций-чувств.
Да, это точно, нас очень сильно затянуло в этот мир.
Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
ну вот и мы наконец-то узнали треместровые и без передышки помчались дальше....хочу каникулыыыыыы
Как хочется лета
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:57
ответ для dageida , на сообщение « ну вот и мы наконец-то узнали... »
  #7154
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от МАРТОЛЬКА Посмотреть сообщение
Пойду кота поздравлю
надо своей кошке консерву любимую купить, а то сегодня утром смотрела на меня с немым укором
Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Хорошо (для меня хорошо), что Вы сохранили свою прежнюю аватарочку в профиле. А я мозг морщила, мучилась, не могла Вас вспомнить. Я по аватаркам запоминаю форумчан. Меняется аватарка, и я "теряю" формумчанина. А теперь я вспомнила
У меня сейчас такое настроение
И соответствует моей семье - все в одном гнезде
Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:00
ответ для Шерта , на сообщение « надо своей кошке консерву любимую... »
  #7155
Sheyla
Элита
 
Аватар для Sheyla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
ну вот и мы наконец-то узнали треместровые и без передышки помчались дальше....хочу каникулыыыыыы
присоединюсь, радует что эта суббота не учебная (выборы) и на следующей неделе три выходных, зато в школу в воскресенье
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Счастье - это когда в аптечке лежат лучшие в мире транквилизаторы, а ты ими не пользуешься (с)

Хотите знать как выглядит мир в 4 часа утра - заведите детей (с)
Sheyla is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:11
ответ для dageida , на сообщение « ну вот и мы наконец-то узнали... »
  #7156
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
ну вот и мы наконец-то узнали треместровые и без передышки помчались дальше....хочу каникулыыыыыы
Ну и как, мамка жива? детка счастлива? (Я про оценки)
А когда у Вас каникулы? У нас теперь следующая отдыхательная неделя 9-15 апреля. А каникулы теперь уже только летом.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:15
ответ для Шерта , на сообщение « надо своей кошке консерву любимую... »
  #7157
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
1) надо своей кошке консерву любимую купить, а то сегодня утром смотрела на меня с немым укором

2) У меня сейчас такое настроение
И соответствует моей семье - все в одном гнезде
1) Кто-то ей раскрыл страшную тайну, что дед мороз существует его хозяйке на праздник дарят подарки...

2) Очень уютная аватарочка.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:19   #7158
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D0%B3%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE% D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0 %B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D 0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F&url=http%3A%2F%2Fwww. ucheba.com%2Fmet_rus%2Fk_vneklassrab%2FPushkin_pri strastiya.htm&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign= de454647e770cb4cdc06ec77d8804ba7&keyno=0

Посмотрите, какой интересный сценарий (внеклассный час) на тему о гастрономических пристрастиях Пушкина.

Тут вообще рассказывается о гастрономии пушкинских времен. А я выписала то, что любил сам Пушкин.

- Анна Керн вспоминала, что мать Пушкина, желая непременно увидеть сына, «заманивала его к обеду печеным картофелем, до которого Пушкин был большой охотник».

- Князь Вяземский вспоминал, что «на иные вещи был он ужасный прожора». (Помнится, как в дороге съел он почти духом 20 персиков, купленных в Торжке);

- Сам же Пушкин считал, что Торжок 1826 года – это настоящая столица русского кулинарного искусства. Когда друг Пушкина, Соболевский, собирался в путешествие по России, он наставлял его следующими словами: «На досуге отобедай у Пожарского в Торжке, жареных котлет отведай и отправься налегке».

- Согласно этому Пушкинскому путеводителю, в Тверь, где почему-то обосновались итальянцы (Гальяни и Кольини), следовало есть спагетти с пармезаном, в Валдае – покупать баранки к чаю. А Москва славна была стерляжьей ухой.

- Сам Пушкин не был особо привередлив в еде. Предпочитал домашний суп, простую кашу, печеный картофель, любимыми кушаньями поэта были блины. (В записках Смирновой-Россет можно прочесть следующее: «Представьте себе…что блины бывают гречневые, потом с начинкой из рубленых яиц, потом крупичатые, розовые (из-за свеклы). Пушкин съедал их 30 штук, после каждого блина выпивал глоток воды и не испытывал ни малейшей тяжести в желудке»)

- По свидетельству современников, лимбургский сыр был любимым лакомством самого Пушкина. ( Когда опальный поэт жил в Михайловском, он просил брата присылать ему лимбургского сыра из столицы…Это мягкий, острый сыр из коровьего молока, своим пикантным вкусом напоминающий рокфор, поставлялся из Бельгии, из городка Лимбурга.)
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:25
ответ для Sheyla , на сообщение « присоединюсь:), радует что эта суббота... »
  #7159
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
присоединюсь, радует что эта суббота не учебная (выборы) и на следующей неделе три выходных, зато в школу в воскресенье
а мы еще не знаем...хочу тоже субботу отдыхать...а вот неделя с 11 по 17 меня вобще доводит до нервного тика
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:28
ответ для Мурашкина , на сообщение « Ну и как:)), мамка жива? детка... »
  #7160
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ну и как, мамка жива? детка счастлива? (Я про оценки)
А когда у Вас каникулы? У нас теперь следующая отдыхательная неделя 9-15 апреля. А каникулы теперь уже только летом.
мамака жива меставми детка расстроена 3 по ИЗО (ну не понимаю я таких учителей) а так все прекрасно (2 тройки и 3 четверки, остальное 5)
Каникулы у нас с 26 по 1, потом 2 месяца напрягаи лето
__________________
Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я...



Кто мне сказал "Не получится!"?
Если мне хочется - сбудется!





Пусть ветер всегда дует тебе в спину, А солнце светит в лицо, И пусть ветры судьбы вознесут тебя, Чтобы ты смог плясать среди звезд. (с)

Самый лучший момент жизни - детство, кончился для взрослых, они могут только об этом вспоминать (Сынулька)
dageida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena