БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 12:54
ответ для тереха , на сообщение « это точно...хотя на данный момент у... »
  #7151
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
это точно...хотя на данный момент у меня полная релаксация,два котенка разносят игровой комплекс,а эмигрант лежит у меня на руках и тааааааак тарахтит он сам на ручки забирается ,это так здорово!
Вот молодец, сам в стресс загонит, сам процедуру релаксации проведет
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 01.03.2012, 13:16   #7152
Kalina-malina
Активный участник
 
Аватар для Kalina-malina
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 391


Девочки, подаскажите, как воспитывать котика? у нас он 3 недели, ему три месяца, мы его холим и лелеем, а он может взять когда мы лежим и на лицо прыгнуть((( он как бы играется так...
или по ноге вскарабкаться, когда ему интересно что я там делаю возле раковины или стола!!!
Kalina-malina is offline  
Старый 01.03.2012, 14:05   #7153
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Kalina-malina Посмотреть сообщение
Девочки, подаскажите, как воспитывать котика? у нас он 3 недели, ему три месяца, мы его холим и лелеем, а он может взять когда мы лежим и на лицо прыгнуть((( он как бы играется так...
или по ноге вскарабкаться, когда ему интересно что я там делаю возле раковины или стола!!!
попробуйте пшикать водой из пулика. Должен понять, что нельзя
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 01.03.2012, 14:09
ответ для eliadka , на сообщение « попробуйте пшикать водой из пулика.... »
  #7154
Kalina-malina
Активный участник
 
Аватар для Kalina-malina
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
попробуйте пшикать водой из пулика. Должен понять, что нельзя
а он не начнет меня бояться?
Kalina-malina is offline  
Старый 01.03.2012, 14:09
ответ для Kalina-malina , на сообщение « а он не начнет меня бояться?:( »
  #7155
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Kalina-malina Посмотреть сообщение
а он не начнет меня бояться?
нет. =)
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 01.03.2012, 14:16
ответ для eliadka , на сообщение « нет. =) »
  #7156
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Девочки,с праздничком
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
эмигрант-диверсант
Вах,красавец какой
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
таксссс пережила очередной стресс...диверсант ушел в подполье
залез за диван,причем я брала котят и пыталась затолкать за диван,не лезут! этот кадр пролез! башка прямо за диван не проходжит,но если повернуть лицо боком,то пролезает,у меня ума померять не хватило,у него ума повернуть башку и пролезть за диван ХВАТИЛО!!!! диван огроменный,совершенно не подъемный....меня чуть инфаркт не хватил,понимаю что сидеть ему там до вечера до приезда мужа,потом схватила пачку консервов и с криками ДЕТИ! ДЕТИ! ( я котят только так подзываю,кис-кис не люблю...) стала трясти перед диваном,эмигрант-диверсант дернулся на выход...и тут я вижу мыслительный процесс!!!! он голову из-за дивана толкат,она не лезет,тогда он поворачивает ее на бок и вылезает!!!! вот где интелект то!!!! за диван заткнула тонкий плед,чтобы опять не залез...
Ой,больше не могу,весельчак какой еще и ласковый мурчалка
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline  
Старый 01.03.2012, 14:18   #7157
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


девочки, тапками не бросаться, пож-та... есть вопрос.
заранее извиняюсь перед АФРА за использование фотки, но этой моськой я покорена

я правильно поняла, что окрас- черный мрамор на серебре?
такой бывает и у котов, и у кошек? (может не права, но слышала, что, например, черепашками только кошки бывают)
дело вот в чем. в ноябре у родителей умер горячо любимый кот, прожил с ними довольно долго, мама до сих пор переживает, отойти не может.Афанасий у нас был самый что ни есть чистопородный деревенско-подобраный дворянин, чем-то на сибиряка смахивал.
недавно папа сказал, что уже появляются мысли завести котенка. прекрасно понимаю, что точной замены ему не будет, да и невозможно этих морд заменить. вот хочу сделать маме подарок, прочитала у вас, что шотландцы очень приставуче-лизучие, а это именно то, что надо. Афонька вечно пузо чесать подставлял при любой возможности и спать приходил, тарахтел на всю квартиру...
котенка хочу брать ближе к осени, потому как сейчас родители на лето будут переезжать на дачу, а мне кажется, для маленького котенка лучше будет в квартире адаптироваться к новой семье, а на следующий год уже и на дачу можно.
родители живут в далеко от Питера, я не рискну тащить мелочь на машине почти 2000 км, тем более, что с нами наш цверг ездит. может, кто из вас подскажет приличные питомники, занимающиеся таким окрасом в Волгограде? может, на выставках встречались? котенок нужен для диванного существования, выставками заниматься родители точно не будут, но хотелось бы малыша от приличных заводчиков, дабы не лечить потом и его, и всю семью..
сорри за много букофф

п.с. чуть не забыла- с праздником
blueberry panda is offline  
Старый 01.03.2012, 14:26   #7158
Kalina-malina
Активный участник
 
Аватар для Kalina-malina
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: м. Большевиков, ул. Бадаева
Сообщений: 391


Скажите, а Pro Plan французского производства в магазинах не сложно найти?
Kalina-malina is offline  
Старый 01.03.2012, 14:35   #7159
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Девочки, всех нас и наших питомцев с праздником!!!

а у нас новая фича в доме появилась -- ходячий горшок! горшок детский, младшего ребенка, стоит обычно в зоне досягаемости для ребенка, приходим счас с улицы, Темка смотрит на горшок и начинает хохотать со словами 'ходячий горшок', а там оказывается под горшком кто-то из рыжиков примостился и играет так, а за ним другой рыжий товарищ охотится, так они и носятся, один с горшком, как черепаха в панцире, другой вокруг горшка, пытается выудить оттуда товарища
jewel is offline  
Старый 01.03.2012, 14:35
ответ для тереха , на сообщение « эмигрант-диверсант... »
  #7160
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
таксссс пережила очередной стресс...диверсант ушел в подполье
залез за диван,причем я брала котят и пыталась затолкать за диван,не лезут! этот кадр пролез! башка прямо за диван не проходжит,но если повернуть лицо боком,то пролезает,у меня ума померять не хватило,у него ума повернуть башку и пролезть за диван ХВАТИЛО!!!! диван огроменный,совершенно не подъемный....меня чуть инфаркт не хватил,понимаю что сидеть ему там до вечера до приезда мужа,потом схватила пачку консервов и с криками ДЕТИ! ДЕТИ! ( я котят только так подзываю,кис-кис не люблю...) стала трясти перед диваном,эмигрант-диверсант дернулся на выход...и тут я вижу мыслительный процесс!!!! он голову из-за дивана толкат,она не лезет,тогда он поворачивает ее на бок и вылезает!!!! вот где интелект то!!!! за диван заткнула тонкий плед,чтобы опять не залез...
Свет, я ужо боюсь включать комп...
Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
С каждым днем все веселее и веселее
Света, тебе после того как диверсант эмигрирует нужно будет в санаторий съездить, пройти курс релаксации
А мне надо время не терять и пройти его заранее
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
эмигрант-диверсант
Красивенный то какой!!!! А я его так и не потискала ни разу...

С праздничком всех котеек и их мамочек...
викингиня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena