Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 21:42
ответ для SAMiri , на сообщение « Моей дочке очень понравился, ей было... »
  #7151
Иришка-мышка
Частый гость
 
Аватар для Иришка-мышка
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 90


А кто-нибудь смотрел "Конька-горбунка" в кукольном театре сказки? так хотела сходить на их "Волшебника Из.города", а уже за полторы недели билетов нет А еще "По щучьему велению" в т.Марионеток и в Театре сказки на Неве? (Дочке 5 лет).
Иришка-мышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 22:16   #7152
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Простите, а чья это площадка? Просто я потеряла нить разговора...
За Чёрной Речкой.

Мы несколько раз смотрели на их сцене другие коллективы. Если кукольный и часто повторяется в репертуаре- это, видимо, "Светлячок"...что-то мы у них видели со слоном..."Весёлый Зоопарк" ?
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 00:16
ответ для tagil , на сообщение « За Чёрной Речкой. Мы несколько раз... »
  #7153
GVM
Элита
 
Аватар для GVM
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Пражская ул
Сообщений: 2 019


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
увидимся там !
(если послезавтра идете)
аа, жаль, что у вас в профиле нет фото, но нас вы наверняка узнаете, так что подходите, познакомимся:-)))) (шепотом: или мы уже знакомы??? ник очень знакомый кажется,,,)
GVM is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 09:45
ответ для tagil , на сообщение « По моим скромненьким подсчётам сейчас... »
  #7154
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
По моим скромненьким подсчётам сейчас на разных площадках играется порядка 80 спектаклей для детей раннего возраста.

При посещении стандартно 2 спектакля в неделю (сб и вс) минус лето и всякие цирк-зоопарк-дельфинарий-океанариум-музеи...как же Вы всё успели-то?

Мне вот никак не удаётся , вечно опаздываю, плюс некоторые спектакли смотрим по несколько раз, потому что они того стоят...

Научите
Да, что вы Это образно Конечно же мы много не смотрели Просто сейчас, когда начинаю подыскивать очередное мероприятие, понимаю, что много уже пересмотрели, на что-то нам в силу возраста рано, на что-то категорически не пойдем чему-то очень радуемся, когда появляется в афише Еще больше радуемся, когда наше музейное расписание позволяет совместить мероприятия.

Свое знакомство с театром мы начинали с "ПодРОСТайки", поэтому к 3 уже были знакомы с "Колобками", "Теремками" и пр. Очень рекомендую мероприятия подобного рада мамам, чьи детки не спокойно ведут себя в "общественных" местах, поскольку совсем не зачем водить деток на неадаптированные мероприятия и мешать соседям Но, это уже отдельная тема

Цирк - пробовали не идет - было 3 захода (Москва, Питер, Кисловодск). Зоопарк - на ура, тоже три захода, очень рекомендую московский, там есть слон мы из-за него только и пошли Дельфинарий - на ура, первый раз смотрели представление года в 3 в нашем городе. И, потом брали его с собой, когда решили поплавать с дельфинами (у нас знакомые в Москве так день рождение решили отметить) В нашем, кстати, тоже практикуется... В океанариуме тоже были пару раз - у ребенка полный восторг! прям с порога! Совмещаем это с днем рождения - он у нас рыбка Вот, правда в этом году не ходили ещё но наверстаем...

А музеи - это отдельная история, здесь нам просто повезло Огромное спасибо Лене нашему организатору и вдохновителю http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2709869 и нашей дружной компании Здесь каюсь, если бы не её энтузиазм меня бы на стОлько точно не хватило бы. Да и многим девочкам которые организуют разовые походы и нас не забывают взять с собой.

Вот куда никак не дойдем, так это в кинотеатр и аквапарк

А по поводу, научите, так у меня ситуация можно сказать вынужденная Ребенок до 3-х лет не говорил! В 3,5 только некоторые слова! И наш доктор посоветовала: когда пьете лекарства, чем интенсивней нагружаете пространство между ушами, тем выше результат! Вот мы и нагружаем, так сказать, отчасти "чужими руками" И конечно, же не маловажное условие, то что я домохозяйка Пока, моя работа принесена в жертву именно этим походам
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 12:57
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я так понимаю, что там скорее для... »
  #7155
SPb.Katerina
Старожил
 
Аватар для SPb.Katerina
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кандратьевский проспект (Калининский)
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что там скорее для старших детей, про любовь и т.п., да?
Да нет, не обязательно для старших. Я это произведение воспринимаю, как притчу, где есть много смыслов, которые в разном возрасте "открываются" по разному... Мое мнение (сугубо мое!) что "Снежную королеву" именно в 4 года лучше смотреть в театре На Неве.

Мне хочется спросить мам: Вы, какую то цель преследуете, выбирая ту или иную постановку для своего ребенка или как говориться "пальцем в небо"?
__________________
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.
SPb.Katerina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 17:58
ответ для GVM , на сообщение « аа, жаль, что у вас в профиле нет фото,... »
  #7156
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Девочки, подскажите: в Smart театр во Владимирском пассаже билет на ребенка и на взрослого покупать надо или как?
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 18:08   #7157
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от SPb.Katerina Посмотреть сообщение
Мне хочется спросить мам: Вы, какую то цель преследуете, выбирая ту или иную постановку для своего ребенка или как говориться "пальцем в небо"?
Просто ходим на хорошие спектакли, потому что моей дочери нравится театр. Это норма нашей жизни в выходные.
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:10
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7158
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


девушки, подскажите, на Эмиля(завтра идем в есод) со скольки лет билеты нужны?
вчера покупала билеты в кассе-на трехлетних кассир не смогла выяснить нужны ли билеты-сказала идите так, скажите что мол сами виноваты-нигде не пишут... в итоге на 6рых чел-2 взр, 2ое детей 9 и 10, и 2ое детей 3,5 летя купила 4 билета...
и если что можно прямо в есоде докупить входные или еще какие билеты?

прям разрывалась вчера-и на маму Му хотелось и на Эмиля 2 спектакля за 2 выходных имхо все-таки многовато
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:25
ответ для GVM , на сообщение « аа, жаль, что у вас в профиле нет фото,... »
  #7159
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от GVM Посмотреть сообщение
аа, жаль, что у вас в профиле нет фото, но нас вы наверняка узнаете, так что подходите, познакомимся:-)))) (шепотом: или мы уже знакомы??? ник очень знакомый кажется,,,)
вы нас тоже узнаете у меня девочка, которая все время бегает и со всеми хочет познакомиться
alba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 19:58
ответ для MariOla , на сообщение « девушки, подскажите, на Эмиля(завтра... »
  #7160
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, на Эмиля(завтра идем в есод) со скольки лет билеты нужны?
вчера покупала билеты в кассе-на трехлетних кассир не смогла выяснить нужны ли билеты-сказала идите так, скажите что мол сами виноваты-нигде не пишут... в итоге на 6рых чел-2 взр, 2ое детей 9 и 10, и 2ое детей 3,5 летя купила 4 билета...
и если что можно прямо в есоде докупить входные или еще какие билеты?

прям разрывалась вчера-и на маму Му хотелось и на Эмиля 2 спектакля за 2 выходных имхо все-таки многовато
Мы сегодня ходили на "Эмиля" , очень понравилось! Если 3х- летки на руках будут сидеть, то, может и можно без билета, точно не знаю. Но сегодня можно было купить билеты прямо перед спектаклем.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena