Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 11:02
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7161
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


У меня сегодня наверное маленький минус, хотя с моими весами теперь трудно судить.
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:06
ответ для Lana_77 , на сообщение « доброго утра , теперь я с вами. Всех... »
  #7162
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
чем мазать? а то у меня беда-беда прямо....
да чем угодно...лишь бы каждый день...
очень рекомендую косметику на основе водорослей у нас в ОЗ Альганика,она и бюджетная и очень качественная....и главное условие ежедневно!!
и еще бедра массируем снизу вверх...
Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
доброго утра , теперь я с вами. Всех поздравляю с началом весны. Вес мой 85 , стыдно, ни какне могу взять себя в руки , уже прибавила 8 кг. Девочки что делать? Пока вас прочитать не успела , так что я не в теме ,буду читать ночью после тренировки.Очень нужна поддержка и пинок, точнее большой пендаль. Люблю вас
Лана,с возвращением!!!
очень рада твоему появлению!!
без тебя было скучно!!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:08
ответ для Albertina , на сообщение « да чем угодно...лишь бы каждый день...... »
  #7163
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!
у меня еще плюс...просто убиться...он что из воздуха??
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:35
ответ для Albertina , на сообщение « Всем приветик!!! у меня еще... »
  #7164
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
и так страшно стало, мой же там 1.5 месяца был, вот только только ушли оттуда.
Ульяна, я тож сразу про твоего мужа подумала, где он там плавает....
Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
я тебя вдохновлю хочешь?

у меня на этой неделе будет - 30 кг, я фотки с разницей выложу в группе, конечно я не идеал мне до тебя ещё топать и топать, но всё таки, буду ждать от тебя критики!!!!!!!!!
Аннушка, УМНИЦА!!! ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
доброго утра , теперь я с вами. Всех поздравляю с началом весны. Вес мой 85 , стыдно, ни какне могу взять себя в руки , уже прибавила 8 кг. Девочки что делать? Пока вас прочитать не успела , так что я не в теме ,буду читать ночью после тренировки.Очень нужна поддержка и пинок, точнее большой пендаль. Люблю вас
Даааа, ЛанА, надо с этим что-то делать. У меня тоже: пони бегает по кругу. К выходным выхожу на 67,5,67,2 , а после выходных 68,5

Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
у меня еще плюс...просто убиться...он что из воздуха??
Алена, ну объемы -то померяй, он из мышц, а не из воздуха. Я вот у Дюкана прочитала ,что хороший толчок пару дней на белке. Но ты ведь и так на БУЧе сидишь. Я все хочу проверить на себе , но не выдерживаю чистый белок. Меня сразу тошнит...Беееееееееее.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:41
ответ для muris , на сообщение « Ульяна, я тож сразу про твоего мужа... »
  #7165
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Маринка,я не на БУЧ....уже давно...я на здоровом питании..
я уже не знаю что и придумать...а думать надо....
ибо подписавшись у нас на марафон ,подписалась за компанию еще в одном топе...а там мне придется собирать деньги с прохожих....чего я очень не хочу...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 11:41
ответ для Albertina , на сообщение « Маринка,я не на БУЧ....уже давно...я на... »
  #7166
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


ах,да объемы,еще -1 см в талии и -3 см в животе...вот...приятно
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:03
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7167
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ой не могу!!!!!!!!!! С ПРОХОЖИХ!!!!
Аленка ,если собирать будешь ,скажи по какому адресу ,я приеду поддержу тебя. Деточку не забудь перемазать кремом для обуви и с собой взять. Табличку надо придумать пожалостливее,типа: СТРАДАЮ РЕДКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ "ЦЕЛЮЛИТ ГОЛОВНОГО МОЗГА"! НУЖНО УСИЛЕННОЕ БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ!!!! и кидаться к людям со словами: Помогите! У меня и справка есть!!!!
Шутка конечно.
Ну видишь, как объемы ушли. Считай жир ушел, заместился мышцой. А ты индивидуально с тренером занимаешься? Они обычно и в питании разбираются. Поговори с ним (с ней) Скажи , что мотивация падает ,т.к. вес стоит. Чего делать-то? Думаю специалист тебе мозг вправит.
У меня печалька - муж два месяца не курил ,теперь опять стал покуривать. Позавчера одну сигаретку, вчера две. На апрель ему операцию назначили. Государство дибильно ,еще зачем-то пятницу 5марта перенесли на воскресенье 11 . Рабочий день ,блин. А у нас билеты три месяца назад куплены в Мариинку. Муж говорит ,что его с работы неотпустят. И так все время бегает со справками на операцию. То туда документы ,то сюда. Отпрашивается вечно. Обидно так.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:20
ответ для muris , на сообщение « :046::046:Ой не могу!!!!!!!!!! С... »
  #7168
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
У меня печалька - муж два месяца не курил ,теперь опять стал покуривать.
А я ему говорила - чем через каждые 2 года бросать - лучше уж совсем не бросать. Вот организм на таком питании - день есть - день не есть - худеет от стресса. А если год курить - год не курить - это еще тот СТРЕСС!!!!
Цитата:
Государство дибильно ,еще зачем-то пятницу 5марта перенесли на воскресенье 11 .
Наверное 9 марта? Это еще нормально ( можно было предугадать.
Дебелизм у нас - эта неделя 6 дней (субботу работаем) - потом 3 дня рабочих и 4 выходных - ну кому это надо 4 дня нажираться???? И 3 вполне хватило бы.
А 6 дней работать - а потом 1 выходной - это вообще смерть. Если уж так хотели лучше бы воскресенье рабочим сделали - как-то равномернеее

Вес 81.0 ровно.... медленно - оооочечень меееедлеееенноооооо
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:29
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7169
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Ведь знала же - реальная цель для меня 79,9 к 8 марта. Но вот поддалась всеобщему психозу - неделю хлеба уже не ела...... Сижу на мясе с шоколадом
Завтрак шоколад -обед мясо - мясо с капустой.....(вчера, позавчера на ужин гречка была....)
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:31
ответ для RHAT , на сообщение « А я ему говорила - чем через каждые 2... »
  #7170
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ой не могу!!!!!!!!!! С ПРОХОЖИХ!!!!
Аленка ,если собирать будешь ,скажи по какому адресу ,я приеду поддержу тебя. Деточку не забудь перемазать кремом для обуви и с собой взять. Табличку надо придумать пожалостливее,типа: СТРАДАЮ РЕДКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ "ЦЕЛЮЛИТ ГОЛОВНОГО МОЗГА"! НУЖНО УСИЛЕННОЕ БЕЛКОВОЕ ПИТАНИЕ!!!! и кидаться к людям со словами: Помогите! У меня и справка есть!!!!
Шутка конечно.
Ну видишь, как объемы ушли. Считай жир ушел, заместился мышцой. А ты индивидуально с тренером занимаешься? Они обычно и в питании разбираются. Поговори с ним (с ней) Скажи , что мотивация падает ,т.к. вес стоит. Чего делать-то? Думаю специалист тебе мозг вправит.
У меня печалька - муж два месяца не курил ,теперь опять стал покуривать. Позавчера одну сигаретку, вчера две. На апрель ему операцию назначили. Государство дибильно ,еще зачем-то пятницу 5марта перенесли на воскресенье 11 . Рабочий день ,блин. А у нас билеты три месяца назад куплены в Мариинку. Муж говорит ,что его с работы неотпустят. И так все время бегает со справками на операцию. То туда документы ,то сюда. Отпрашивается вечно. Обидно так.
шутишь....
а мне не смешно....
я же человек слова сказал,сделал...
ой,ой,ой....
ну что вспомню молодость буду побираться...
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena