Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 717 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 19:47
ответ для Костина , на сообщение « я сегодня тоже была в РД на КТГ,... »
  #7161
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, я опять с вопросом, вдруг кто знает???
Если я заключу и оплачу договор, а рожать буду все же в другом месте, то мне деньги хоть вернут???
Мне просто по показаниям - в Снегиревке, но ПДР пограничный с окончанием проветривания у них, и они сами предупреждали меня, что нужно искать второй вариант... И если со Снегиревкой все просто- оплата после родов, то здесь так не получится....
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:52
ответ для vezhira , на сообщение « Была сегодня в рд на консультации...... »
  #7162
Аmber
Активный участник
 
Аватар для Аmber
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Была сегодня в рд на консультации... Вся в растрепанных чувствах. Доча моя "ушла" головой вверх прямо от датчика КТГ. Допплер уже явно показал тазовое предлежание. Разрыдалась прямо там - столько всего делала, чтобы она перевернулась, вроде перевернулась и вот тебе... Отправили к Каштановой. Она стала смотреть на УЗИ, в чем проблема. А доча четко стала уходить от датчика в противоположную сторону. Расположилась в полу-поперечном, полу-косом... Сказали, что какое бы она положение не приняла сейчас, оно не стабильно. И это почти на 37 неделе при нормальном весе и росте!!! Дали мне на всё про всё одну неделю - до повторного узи. Если не уляжется устойчиво головой вниз, то положат на ДО для ручного переворота и будут сразу пускать в роды... Если, конечно, получится перевернуть. Если не получится - КС. Сил моих больше нет. Я прямо как сдулась вся... И не успокоиться...

Что касается всего остального, то собиралась заключать договор с Богачевой. Естественно, пока и речи не может быть о его заключении. На консультации была у Романовского. Сначала очень не понравился. Но потом прониклась, т.к. он в результате оказался прав, а вот С.В. повела себя некомпетентно, на мой взгляд. Я ее еще по телефону спросила, нужен ли мне Допплер. Она сказала - нет, не нужен, чего тебе лишние деньги тратить. Романовский же, когда я ему передала слова С.В., сказал, что та слишком много на себя берет, но т.к. мы на него не рассчитывали, то сделает его нам бесплатно. С.В. после всего уже отвела нас с мужем в кабинет, успокаивала, конечно, но осадок остался, т.к. хоть и в мягкой форме, но попрекнула нас, что мы ее подставили, сославшись на неё по поводу ненужности Допплера. А на кого я должна была ссылаться? Я реально не знала, нужен он или нет и если выбранная мной акушерка говорит, что не нужен, я могу ссылаться только на ее слова... В общем, я уже не знаю, чего хочу и что будет дальше и нужен ли мне теперь акушерский договор...
А Каштанова - это врач, да? Очень милая женщина. Без лишнего трепа, но светлая что ли...
Да, уж не знаю, как всё происходит на самом деле, но в результате мы на заплатили ни копейки вообще - ни за консультацию, ни за КТГ, ни за Допплер, ни за УЗИ. Когда платят-то? У меня не попросили денег ни в самом начале, когда я пришла и сказала, что записана на 10.00 на консультацию, ни в конце - когда записывалась на узи на след. неделю...
Ириш, не расстраивайся, что же дочка все крутится у тебя, но ведь раз крутится, вполне может еще в правильном положении оказаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет акушерского договора тебе, конечно, действительно пока надо подумать..
Насчет денег - да, там как-то странно все организовано, периодически девочки выходят с КТГ и спрашивают, сколько платить, периодически их девушка на рецепш окликает - мол, платили или нет еще? Видимо, просто забыли про тебя
Про Каштанову - а мне она не понравилась почему-то.. Как-то не мой человек, наверное...
__________________
Аmber is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:57   #7163
СИРОТКА
Участник
 
Аватар для СИРОТКА
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Девочки, я опять с вопросом, вдруг кто знает???
Если я заключу и оплачу договор, а рожать буду все же в другом месте, то мне деньги хоть вернут???
Мне просто по показаниям - в Снегиревке, но ПДР пограничный с окончанием проветривания у них, и они сами предупреждали меня, что нужно искать второй вариант... И если со Снегиревкой все просто- оплата после родов, то здесь так не получится....
Деньги вернут, но как мне сказали, будет это возможно не много сложновато, возможно по времени затянут... Вообщем как всегда..заплатить у нас быстро, а вот вернуть...сложности!
СИРОТКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:00
ответ для Аmber , на сообщение « Ириш, не расстраивайся, что же дочка... »
  #7164
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Пусть доча повернется - @@@@@@@@@@@@ Вам!!!!! И старайтесь поменьше расстраиваться, думаю все будет хорошо, обязательно) Денег не взяли - считайте, что сэкономили))) У меня врач тоже СВ ругал, что она рано мне КТГ сняла, видимо за ней водится, но тем не менее в роды ее очень рекомендует, так что я этим голову себе не забиваю))
Спасибо! Очень надеюсь... Все больше склоняюсь к тому, что не дамся на искусственные роды, пусть лучше уж КС, но тогда, когда деть созреет, а то, имхо, вероятность, что искусственные роды пройдут нормально, а не закончатся тем же КС, тоже не велика...

Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
я сегодня тоже была в РД на КТГ, сначала сделала, после никакую бумажку не дали, я сама подошла на рецепшн и сказала, что делала КТГ и заплатить вроде как хочется где бы?
Там никто не отслеживает оплату что ли?
А меня после КТГ Романовский сразу увёл на Допплер, а там уже слёзы-сопли, узи, потом СВ увела к себе... В общем, про оплату я вспомнила только уже дома, отревевшись...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:06
ответ для vezhira , на сообщение « Спасибо! Очень надеюсь... Все больше... »
  #7165
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение


А меня после КТГ Романовский сразу увёл на Допплер, а там уже слёзы-сопли, узи, потом СВ увела к себе... В общем, про оплату я вспомнила только уже дома, отревевшись...
хе-хе, я в растроенных чувствах тоже бы про все забыла
сегодня чуть сумку не забыла у врача, заговорились, я заслушалась, задумалась про роды и пошла и пошла, в дверях меня уже врач окликнула, не моя ли сумка на стуле
__________________
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:15   #7166
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
хе-хе, я в растроенных чувствах тоже бы про все забыла
сегодня чуть сумку не забыла у врача, заговорились, я заслушалась, задумалась про роды и пошла и пошла, в дверях меня уже врач окликнула, не моя ли сумка на стуле
Ага, я тоже наблюдала сегодня - тётенька неслась по коридору с криком, кто забыл черную красивую барсетку. Все обладатели барсеток сразу дернулись, мой муж в том числе.
А Вы у кого были на консультации?
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:17   #7167
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


у Янкевич
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:40
ответ для СИРОТКА , на сообщение « Деньги вернут, но как мне сказали,... »
  #7168
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от СИРОТКА Посмотреть сообщение
Деньги вернут, но как мне сказали, будет это возможно не много сложновато, возможно по времени затянут... Вообщем как всегда..заплатить у нас быстро, а вот вернуть...сложности!
Понятно... ну, хоть возвращают, и то хорошо. В след. раз узнаю поподробнее, когда на консультацию поеду.
Спасибо за инфу
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:18   #7169
Костина
Участник
 
Аватар для Костина
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


девочки, кто рожал или заключил договор с Янкевич, и кому скоро рожатьПодскажите, плиз, не говорил ли вам врач прийти за 3 дня до родов? мне сказала, я вот забыла спросить зачем...просто посмотреть что да как? почему не в день ПДР?
Костина is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 21:39   #7170
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Костина Посмотреть сообщение
девочки, кто рожал или заключил договор с Янкевич, и кому скоро рожатьПодскажите, плиз, не говорил ли вам врач прийти за 3 дня до родов? мне сказала, я вот забыла спросить зачем...просто посмотреть что да как? почему не в день ПДР?
Странно... Мне С.В. говорила, если всё хорошо, будет ждать меня со схватками...
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena