Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 718 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 12:33
ответ для RHAT , на сообщение « Ведь знала же - реальная цель для меня... »
  #7171
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Ведь знала же - реальная цель для меня 79,9 к 8 марта. Но вот поддалась всеобщему психозу - неделю хлеба уже не ела...... Сижу на мясе с шоколадом
Завтрак шоколад -обед мясо - мясо с капустой.....(вчера, позавчера на ужин гречка была....)
приветик!!!
я и поддалась ажиотажу...а вес вообще не движется.....КАРАУЛ!!!!!!!!!
и тоже присела на шоколад....
тренер говорит чуть можно,кстати из сладкоготолько его и можно....
да,тренер говорит,надо терпеть,будет ,будет результат...по другому молне бывает....КОГДА????
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:37
ответ для RHAT , на сообщение « А я ему говорила - чем через каждые 2... »
  #7172
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
А я ему говорила - чем через каждые 2 года бросать - лучше уж совсем не бросать. Вот организм на таком питании - день есть - день не есть - худеет от стресса. А если год курить - год не курить - это еще тот СТРЕСС!!!!
Тань ,ну ты как всегда, известный демотиватор. Поддержка из серии: " Зачем что-то делать? Все равно все здохнем!"
БРОСАТЬ КУРИТЬ НАДО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!!!!!!
Любая зависимость вредная. Просто ,потому что она зависимость. А тем более курение ,которое приносит вред твоему здоровью и кошельку.
Цитата:
Наверное 9 марта?
да 9 марта перенесли . Описька у меня!
Цитата:
Вес 81.0 ровно.... медленно - оооочечень меееедлеееенноооооо
Радуйся. Мне и 1 кг не сбросить уже полгода.
Мне то же можешь посоветовать: Зачем худеть и ограничивать себя, если все равно вес стоит...Если уж сразу не похудела, то значит НЕ ДАНО! И не надо стресс для организма устраивать. ВсЁ ! Пойду убьюсь ап стену Муж курить не бросил, я не похудела! Буду жрать , пить и курить! Спасибо всем за поддержку. Тебе , Тань , отдельное спасибо " Родственное"

пошла ташить бедных первоклассников в Дом детского творчества. Будем по дождю идти целый км.

На обратном пути куплю плюшек ,чебуреков и тортик и все съем сама!!!!!!!!

О! Кстати. Аленка- кулинарка, у тебя наверняка хороший рецепт есть чебуреков. А то у меня жесткие получаются все время. Поделись, ПЛИЗЗЗ!!!

А то фарш уже в холодильнике, а тесто боюсь делать ,опять резиновое будет.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:41
ответ для Albertina , на сообщение « шутишь.... а мне не смешно.... я же... »
  #7173
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, привет!

Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
шутишь....
а мне не смешно....
я же человек слова сказал,сделал...
ой,ой,ой....
ну что вспомню молодость буду побираться...
Алёна, ты меня расстроишь, если пойдёшь фант выполнять.
Ведь всем понятно, что ты не нарушала, что у тебя форс-мажор.
И связан он, скорее всего, со спортом. А это, наоборот, только уважения и восхищения тебе добавляет.
Пожалуйста, отметай эту идею человека слова. Не тот это случай, точно.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:45
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7174
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Страсти какие: к сотруднице дочка заскочила - у нее сын спортсмен перед соревнованиями за неделю 4 кг сбросил... с 56 до 52. 15 лет пацану. Это ж как надо было над собой измываться О_О
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:49
ответ для RHAT , на сообщение « Страсти какие: к сотруднице дочка... »
  #7175
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Страсти какие: к сотруднице дочка заскочила - у нее сын спортсмен перед соревнованиями за неделю 4 кг сбросил... с 56 до 52. 15 лет пацану. Это ж как надо было над собой измываться О_О
мне тренер тоже говорит...есть мол ходы...похудеть...но все вредны для здоровья...и в первую очередь,для психики...зачем мне такой ценой худоба???
я тут кстати только что переодевавшись заметила на ногах как то много вен.....неужели из за усиленных тренировок???
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:50   #7176
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Девочки, привет!



Алёна, ты меня расстроишь, если пойдёшь фант выполнять.
Ведь всем понятно, что ты не нарушала, что у тебя форс-мажор.
И связан он, скорее всего, со спортом. А это, наоборот, только уважения и восхищения тебе добавляет.
Пожалуйста, отметай эту идею человека слова. Не тот это случай, точно.
это уже радует.....
но я все равно буду стараться...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:50
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7177
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
БРОСАТЬ КУРИТЬ НАДО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО!!!!!!!!!
Курить вредно - не спорю, но курить с большими перерывами еще вреднее. Поэтому бросать надо раз и навсегда, а если чуствуешь, что не выйдет - то лучше уж не брасать, а снижать потребление...

Я ж не бросаю ... ЕСТЬ. Я снижаю потребление. Привыкаю, потом опять снижаю.....
И курить не бросаю, потому как понимаю : не выйдет пока еще..... (кстати за последний год снизила потребление сигарет до 1 пачки на 2 дня, раньше было 2 пачки на 3 дня)

Это еще та картина - после тренажерки выползаю из последних сил по ступенькам (у нас зал в подвале) и тут же у входа в спортзал "спарта" закуриваю и наслаждаюсь покоем, свежим вечерним воздухом.....
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:54
ответ для gurmanka , на сообщение « Замечательные новости!Ну, разве что... »
  #7178
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Замечательные новости!Ну, разве что кроме уколов, но это рано или поздно закончится, терпения тебе и поменьше слёзок доченьке. Капа! Ну и что, что не сидишь на диете, это неважно, ты же всё равно с нами, и мы очень тебя любим. Приходи, ну хоть после того, как костюм пошьёте Возвращайся!
Обеды у неё, ты бы мои завтраки видела! Мой утренний бутерброд нельзя назвать диетическим ну никак, но Боже мой, как мне было вкусно!Завтра буду вареники с творогом в сметане купать, как Пацюк из "Вечера на хуторе близ Диканьки"
Спасибо.Ларисочка. я тоже по вам скучаю и периодически читаю.в перерывах между хрюканьем и мяуканьем: первую половину дня в мелким занимается,вторую со старшей учим стихи,читаем, отмечаем гласные согласные,твердые .мягкие и пр.задачки,самой нужно уже таблетки для мозгов есть,памяти вообще нету,все забываю,хоть и записываю. Уколов старшая уже не боится лежит спокойно ,хотя первый раз вдвоем с папаой держали.я купила кремик обезболивающий место укола мажешь- типо заморозки-и не чувствуешь как колют, конфету в рот и все ОК.
На ночь стараюсь не есть. Но сесть на диету пока сил нет. Не знаю сколько прибавила . Но пузо мешает капитально. Нужно срочно брать себя в руки уже теплеет-носить будет нечего.
Усе, убежала я. Всех люблю и цалую.
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:54
ответ для Albertina , на сообщение « это уже радует..... но я все равно... »
  #7179
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Маринка,это временно у тебя спад...
а тесто делаю следующее...
вариантов несколько ,я беру чаще всего сыворотку за основу....могу пиво...если нет то тогда воды холодной и чуть сока лимона,или кислоты...
стакан жидкости в общем,соли чуть,один белок(лучше взбить в пену)все замешиваешь тесто как на пельмени ,и ставишь в пакетике отдохнуть....
потом ракатываешь его максимально и смазываешь топленным маслом,на худой конец маргарином...складываешь ,отдыхает,раскатываешь,отдыхает...ну так три раза...потом все печешь...они все в пузыриках будут,хрустящие....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:56
ответ для Albertina , на сообщение « мне тренер тоже говорит...есть мол... »
  #7180
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
я тут кстати только что переодевавшись заметила на ногах как то много вен.....неужели из за усиленных тренировок???
не должно, если все раньше было нормально. Может просто кожа очень бледная? - загар обычно скрывает эту сетку.
А еще от давления зависит - если оно понижено на руках и ногах (ступнях) вены прям горбами могут выпучиться.
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena