Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 18:31
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7181
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Девочки, посответуйте, может есть идеи:
хочу сделать доску визуализации или хотя бы прописать цели красиво , крупно , видно - с одной стороны.
НО! есть у нас но - мы живем со свекровью , большой любительницей лезть не в свое дело, так вот я бы не хотела чтобы она это смотрела/спрашивала и, как за ней водится, комментировала и транслировала по всему свету.
Если я сделаю.. скажем табличку и запихну куда-нибудь в шкафчик - это же не будет работать? что можно придумать, поможите. Хочу навстречу своим целям!!!
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:38
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7182
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


В продолжение "похудательной" темы стащила у Марины вк:

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10, 15 и 20 кг.

=))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:40   #7183
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Eastfox Посмотреть сообщение
Девочки, посответуйте, может есть идеи:
хочу сделать доску визуализации или хотя бы прописать цели красиво , крупно , видно - с одной стороны.
НО! есть у нас но - мы живем со свекровью , большой любительницей лезть не в свое дело, так вот я бы не хотела чтобы она это смотрела/спрашивала и, как за ней водится, комментировала и транслировала по всему свету.
Если я сделаю.. скажем табличку и запихну куда-нибудь в шкафчик - это же не будет работать? что можно придумать, поможите. Хочу навстречу своим целям!!!
Как вариант - заставка в компьютере. Страничка/вкладыш в ежедневнике. Картинка внутри платяного шкафа ))
А вообще - главное верить - тогда будет работать обязательно!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:53
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #7184
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578



про компьютер думала .. но тоже может увидеть.. сделаю на рабочем...
платяные шкафы у ей в комнате - не покатит.. сделаю в своем для документов..
Верить - обязательно!!!
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 20:32
ответ для Eastfox , на сообщение « :036: про компьютер думала .. но тоже... »
  #7185
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А я все о личных границах думаю. Есть интересно люди с нормальными личными границами?
Наташ, а что значит - нормальными? Как мы поймем, где наша граница, пока туда не влетит кто-нибудь?

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
В продолжение "похудательной" темы стащила у Марины вк:

Дамы и господа! После окончания масленицы, спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины по 5, 10, 15 и 20 кг.

=))
А это я из ЛВ спёрла, на самом деле Из топа "Анекдоты"

А я вчера впервые выступила на конференции коллег в роли докладчика . Поумничала.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:03
ответ для Marlie , на сообщение « Наташ, а что значит - нормальными? Как... »
  #7186
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Марина, поздравляю.
А я сегодня сделала шаг в сторону новой жизни. А именно решила заняться совсем не тем к чему привыкла. Я подняла все свои старые записи (в свое время заканчивала курсы массажа). И предложила свои услуги подруге по антицел. массажу на дому. Она этого давно ждала как оказалось :-) Как только она выздоровеет я начинаю ей делать курс. И вторая знакомая нашлась уже желающая. Не то чтобы мне деньги нужны. Но мало ли что дальше будет.Если получится - отложу на мертвое море. Что мне в этом всем нравится - это то, что для этого мне не надо менять свой образ жизни и куда-то пристраивать дочку. Я смогу это делать либо с ней либо когда она в школе.
Шаг номер два - это я сегодня написала все плюсы того, что разошлась с мужем. Минусы не стала писать умышленно, чтобы не терять позитивный настрой.
Ну и шаг номер три сделала вчера - дала согласие предварительное на свидание в выходные с совершенно незнакомым мне человеком - каким-то свободным и веселым знакомым моей подруги.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:12   #7187
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
у меня плавает около двух кг, вот после НГ было 53.5, пару дней назад 55.4 и я постоянно дома и около плиты, сложно отказаццо от вкусного, да и есть мне надо через каждые часа два,ну может быть три(с головой я не дружу) Сейчас взялась за себя и не стала есть соленое, сладкое, жареное, дальше посмотрим.

Вот пить я не могу много, вот в чем проблема, литр в день не могу осилить, говорят надо около 2-2.5кг.
мне кажется, если не хочется так много, то и не надо.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:14
ответ для Marlie , на сообщение « Наташ, а что значит - нормальными? Как... »
  #7188
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Наташ, а что значит - нормальными? Как мы поймем, где наша граница, пока туда не влетит кто-нибудь?
Вот я просто задумалась, что у меня по поводу "неудобно" вообще жесть какая-то.

Цитата:
А я вчера впервые выступила на конференции коллег в роли докладчика . Поумничала.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:30
ответ для красота , на сообщение « Марина, поздравляю. А я сегодня... »
  #7189
Vedusha
Ветеран
 
Аватар для Vedusha
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: рядом с метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 718


Простите, влезу с наболевшим. После того, как три года назад прекратила ГВ стала поправляться на 10 кг в год! Набрала 30 лишних кило Сейчас уже полгода худею безрезультатно Вес не уходит, но и не растёт хотя бы. Имею опыт успешного похудения, но теперь ничего не срабатывает. Начинаю думать, что есть какой-то блок в голове. Этим мыслям очень способствуют книги о роли подсознания, которые я сейчас читаю в больших количествах. Стала задумываться и поняла, что возможно так "вылезают" мои проблемы во взаимоотношениях с мужем. Во-первых не уверенна в этом на сто процентов, а во вторых не готова ворошить эту тему сейчас, в этой части жизни к переменам пока не готова. Сил на это нет.
О не готовности ещё одна история. Моя подруга, человек исключительно здравый, разумный и успешный недавно решила сходить на тренинг, так как заметила, что у неё имеются проблемы во взаимоотношениях на работе с некоторыми коллегами (в основном пожилыми дамами). После тренинга она попала в психиатрическую больницу, поэтому её тут же, после больницы уволили с работы. До сих пор у неё последствия, которые мешают ей искать новую работу.

С другой подругой обсуждали эту тему (тему, а не ту мою подругу) - о том, сколько в нас "похоронено", того, что больно ворошить, чего мы не хотим касаться и что всё-таки влияет на нашу жизнь, ограничивает, отравляет её! Как же быть?
__________________
Vedusha is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:06
ответ для Vedusha , на сообщение « Простите, влезу с наболевшим. После... »
  #7190
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
Простите, влезу с наболевшим. После того, как три года назад прекратила ГВ стала поправляться на 10 кг в год! Набрала 30 лишних кило Сейчас уже полгода худею безрезультатно Вес не уходит, но и не растёт хотя бы. Имею опыт успешного похудения, но теперь ничего не срабатывает. Начинаю думать, что есть какой-то блок в голове. Этим мыслям очень способствуют книги о роли подсознания, которые я сейчас читаю в больших количествах. Стала задумываться и поняла, что возможно так "вылезают" мои проблемы во взаимоотношениях с мужем. Во-первых не уверенна в этом на сто процентов, а во вторых не готова ворошить эту тему сейчас, в этой части жизни к переменам пока не готова. Сил на это нет.
О не готовности ещё одна история. Моя подруга, человек исключительно здравый, разумный и успешный недавно решила сходить на тренинг, так как заметила, что у неё имеются проблемы во взаимоотношениях на работе с некоторыми коллегами (в основном пожилыми дамами). После тренинга она попала в психиатрическую больницу, поэтому её тут же, после больницы уволили с работы. До сих пор у неё последствия, которые мешают ей искать новую работу.

С другой подругой обсуждали эту тему (тему, а не ту мою подругу) - о том, сколько в нас "похоронено", того, что больно ворошить, чего мы не хотим касаться и что всё-таки влияет на нашу жизнь, ограничивает, отравляет её! Как же быть?
К грамотному психологу, который проведет вас за ручку. Тут говорили уже о тренингах и таких возможных последствиях.

На полноту еще некоторые расстановку делают.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena