18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 21:09
ответ для Lou-Lou , на сообщение « Спасибо большое за совет! Я так и... »
  #7181
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет! Я так и сделала, позвонила, оказалось, что еще Покровский на это время берет... И на прием к нему вроде бы получится на наступающей неделе попасть, до приема у Гордицы, так что пообщаюсь... Может сразу и выбор получится сделать...
Интересно, а кто-нибудь также между ними выбирал?
простите,а какой у вас срок? мне Покровский дал неделю назад направление,через неделю(когда будет 26 недель),пойду оплачивать договор на ноябрь,сказали,что с 26 недель уже можно
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:12
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #7182
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


всё,увидела,у вас срок 1.10-идите к нему скорее,если меня уже на 3.11 взял,то на октябрь по-любому берет уже
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:17   #7183
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
В общем мое ИМХО - Покровский, Бруев, Балукова, но не Гордица и Лемешева
Я и несколько моих ЛВ-знакомых рожали в 2006 г с Балуковой, не скажу что довольна.
У меня были беспроблемные роды, я приехала за час до того как родила вообще,ну порвалась немного, так мне банальный шов наложила доктор такой что
У другой больше 12 часов шли схватки без раскрытия, и выпустив зеленые воды, Надежда Александровна предложила роженице медикаментозный сон, знакомая с трудом настояла на ЭКС
Endocrynolog is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:12
ответ для na-talia , на сообщение « простите,а какой у вас срок? мне... »
  #7184
EremVK
Частый гость
 
Аватар для EremVK
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Н/р Фонтанки
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
простите,а какой у вас срок? мне Покровский дал неделю назад направление,через неделю(когда будет 26 недель),пойду оплачивать договор на ноябрь,сказали,что с 26 недель уже можно
Наташа, а точно на ноябрь уже через неделю можно заключать? Мне просто никакого направления не дали - записали в блокнотик.
__________________


0 мес - 4228 и 54
1 мес - 4810 и 57
2 мес - 5925 и 59
3 мес - 6950 и 62,5
EremVK is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:24   #7185
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Ульяша Посмотреть сообщение
удивительно. я их умоляла, просила, звонили даже заведующей РД, отказали. сказали что в РД нет ИГ. а свой даже не приносите.
дело было в декабре 2009 г
буду надеяться, она на попятную не пойдет...

Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я и несколько моих ЛВ-знакомых рожали в 2006 г с Балуковой, не скажу что довольна.
У меня были беспроблемные роды, я приехала за час до того как родила вообще,ну порвалась немного, так мне банальный шов наложила доктор такой что
У другой больше 12 часов шли схватки без раскрытия, и выпустив зеленые воды, Надежда Александровна предложила роженице медикаментозный сон, знакомая с трудом настояла на ЭКС
а мне с ней вот-вот рожать.... мне наоборот ее очень хвалили впадаю в панику.
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:29   #7186
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Я и несколько моих ЛВ-знакомых рожали в 2006 г с Балуковой, не скажу что довольна.
У меня были беспроблемные роды, я приехала за час до того как родила вообще,ну порвалась немного, так мне банальный шов наложила доктор такой что
У другой больше 12 часов шли схватки без раскрытия, и выпустив зеленые воды, Надежда Александровна предложила роженице медикаментозный сон, знакомая с трудом настояла на ЭКС
Тьфу ,блин! Только к ней на учет встала...Интересно, а есть врачи идеальные, чтобы вообще не было отрицательных отзывов? Ну, настоять-то я смогу есс-но, а вот качество шва не проконтролируешь...мне, кста, тоже скорее всего КС предстоит. Подруге Н.А. кесарский шов хороший сделала? Хотя пока она мне нравится
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:31
ответ для Куняка , на сообщение « Тьфу ,блин! :( Только к ней на учет... »
  #7187
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Тьфу ,блин! Только к ней на учет встала...Интересно, а есть врачи идеальные, чтобы вообще не было отрицательных отзывов? Ну, настоять-то я смогу есс-но, а вот качество шва не проконтролируешь...мне, кста, тоже скорее всего КС предстоит. Подруге Н.А. кесарский шов хороший сделала? Хотя пока она мне нравится
вы ее только хорошенько контролируйте. я у нее всю Б вела, она от усталости такая рассеянная, что постоянно все забывает и путает, про анализы не напомнишь - она и не назначит. думала, что это компенсируется мастерством принятия родов
Radiant is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:31
ответ для Radiant , на сообщение « буду надеяться, она на попятную не... »
  #7188
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
буду надеяться, она на попятную не пойдет...


а мне с ней вот-вот рожать.... мне наоборот ее очень хвалили впадаю в панику.
не впадайте! Все равно про нее хороших отзывов больше! (потом напишите, пожалуйста, как все прошло!)
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:37
ответ для Lou-Lou , на сообщение « 30-ая неделя...Поменьше чем у вас,... »
  #7189
Мама Настя
Элита
 
Аватар для Мама Настя
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 2 841


Цитата:
Сообщение от Lou-Lou Посмотреть сообщение
30-ая неделя...Поменьше чем у вас, поэтому может есть еще варианты... А вы заключили договор?
У меня тоже срок почти как у Вас. Поеду завтра на приём к Бобровой. На октябрь у неё точно места есть.
__________________
Мама Настя is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:50
ответ для Куняка , на сообщение « Тьфу ,блин! :( Только к ней на учет... »
  #7190
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а мне с ней вот-вот рожать.... мне наоборот ее очень хвалили впадаю в панику.
Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Тьфу ,блин! Только к ней на учет встала...Интересно, а есть врачи идеальные, чтобы вообще не было отрицательных отзывов? Ну, настоять-то я смогу есс-но, а вот качество шва не проконтролируешь...мне, кста, тоже скорее всего КС предстоит. Подруге Н.А. кесарский шов хороший сделала? Хотя пока она мне нравится
Не надо никаких паник! Ну нет врачей, которыми были бы довольны все, нет. Уж эчень эти довольства-недовольства суб'ективны. Тут как-то оценить может только врач, а их не так много рожает

Кстати, мне Балукова рассказывала, как она старалась одной девочке татуированный живот зашить, чтобы картинку не испортить. Сказа, что получилось значит, шьет хорошо. И одноклассницы мои все ее хвалили...
__________________
OLK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena