Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА подрастают (2 триместр 2010) - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Как назовем наш следующий домик?
Наши детки - ноябрята скоро встретят маму с папой! 16 19.28%
Скоро осень к нам придет и детишек принесет! 1 1.20%
Ноябрята - карапузы скоро вылезут из пуза 26 31.33%
Очень быстро дни летят, скоро встретим НОЯБРЯТ! 35 42.17%
Скоро финиш, скоро встреча! Ноябрята 2010! 5 6.02%
Мы счастливей всех на свете, скоро ноябряток встретим! 11 13.25%
Никакой 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 16:44
ответ для NayOn , на сообщение « Ага. если сбоев с форумом нет - то... »
  #7181
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
была такая фигня, ставлю галочку "запомнить", когда ввожу логин и пароль
Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Ага. если сбоев с форумом нет - то месяцами работает. у меня на работе так стоит, а дома каждый раз пароль просит, но я из дома редко пишу.
Спасибо! Сейчас сделаю!
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 23.06.2010, 16:47
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, я только приехала с УЗИ у... »
  #7182
Лапуська
Banned
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, я только приехала с УЗИ у Лебедева.
Отчитываюсь... Врач понравился. Мы с ним немного поговорили и даже пошутили. Результат УЗИ: у нас все впорядке, вот только ребенок у меня снова крупный... уже опережает развитие на 1 неделю... в общем, даже сам Лебедев сказал, что иллюзии на счет ЕР строить не надо тем более, что первый ребенок родился 4'750. В общем, настраиваюсь на КС.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: У НАС СНОВА МАЛЬЧИК!!! Оказался прав сын: я его неоднократно спрашивала (так, в шутку, т.к. в 2.5 года соображалка еще плохо работает), как назовем малыша, а он мне всегда с гордостью и очень уверенно отвечал - БРРРАТ!!! тогда я задавала ему еще один вопрос: а если все-таки девочка будет?.. ребенок нисколько не сомневаясь, отвечал: БРРРРРАТ!!! а я то до сих пор ходила с ощущением, что может все-таки девочка В общем, косички нам пока не светят... но дай Бог, чтобы все благополучно сложилось и тогда соберемся за третьим... все-таки надо будет еще раз попытаться

Девочки, а вот и правда... что-то мальчиков очень-очень много... а где же девчонки? Пора добавлять графу в нашу табличку (кстати, надо мне на себя досье прислать ) по поводу пола ребенка!!! так сказать, наглядно представить статистику
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Мой муж бы обрадовался, если б был мальчик...хотя имя придумали только для девочки
__________________
Лапуська is offline  
Старый 23.06.2010, 16:47
ответ для Ресничка , на сообщение « Вот и лето наступает - НОЯБРЯТА ... »
  #7183
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


По поводу веса и размеров ребенка... специально сегодня еще и у Лебедева спросила: влияют ли углеводы? просто мне тут недавно наш педиатр, который частно ребенка наблюдает, сказала поменьше есть углеводов. Лебедев сказал, что на таком сроке углеводы на вес и размеры ребенка еще не влияют, а вот в третьем триместре надо быть поаккуратнее! Это я к тому, что любят нас наши врачи на всякие диеты посадить... только толку от них никакого, как правило
У меня с начала этой Б добавилось всего 3.5кг, а ребенок уже ого-го!
tacyk is offline  
Старый 23.06.2010, 16:47
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, я только приехала с УЗИ у... »
  #7184
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Ну что же... поздравляю Не будет через эндцать лет в Питере проблем с женихами
А Лебедев в связи с чем "отказал" в ЕР: по весу ребенка или потому, что опережает на неделю. Почему спрашиваю: мой тоже на неделю больше по всем показателям. Да и вес больше, чем по "нормам" положено.
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 23.06.2010, 16:48
ответ для tacyk , на сообщение « Девочки, я только приехала с УЗИ у... »
  #7185
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, я только приехала с УЗИ у Лебедева.
Отчитываюсь... Врач понравился. Мы с ним немного поговорили и даже пошутили. Результат УЗИ: у нас все впорядке, вот только ребенок у меня снова крупный... уже опережает развитие на 1 неделю... в общем, даже сам Лебедев сказал, что иллюзии на счет ЕР строить не надо тем более, что первый ребенок родился 4'750. В общем, настраиваюсь на КС.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: У НАС СНОВА МАЛЬЧИК!!! Оказался прав сын: я его неоднократно спрашивала (так, в шутку, т.к. в 2.5 года соображалка еще плохо работает), как назовем малыша, а он мне всегда с гордостью и очень уверенно отвечал - БРРРАТ!!! тогда я задавала ему еще один вопрос: а если все-таки девочка будет?.. ребенок нисколько не сомневаясь, отвечал: БРРРРРАТ!!! а я то до сих пор ходила с ощущением, что может все-таки девочка В общем, косички нам пока не светят... но дай Бог, чтобы все благополучно сложилось и тогда соберемся за третьим... все-таки надо будет еще раз попытаться

Девочки, а вот и правда... что-то мальчиков очень-очень много... а где же девчонки? Пора добавлять графу в нашу табличку (кстати, надо мне на себя досье прислать ) по поводу пола ребенка!!! так сказать, наглядно представить статистику
Поздравляю с УЗИ и со вторым сыном!
Да, мальчиков много , причём что у нас в топе, что на детских площадках, я тут писала уже, у дочи в песочнице одни пацаны.
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 23.06.2010, 16:49   #7186
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Юльяна-мама Посмотреть сообщение
Ну что же... поздравляю Не будет через эндцать лет в Питере проблем с женихами
А Лебедев в связи с чем "отказал" в ЕР: по весу ребенка или потому, что опережает на неделю. Почему спрашиваю: мой тоже на неделю больше по всем показателям. Да и вес больше, чем по "нормам" положено.
так наверное первый тоже КС был?
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 23.06.2010, 16:49
ответ для Лапуська , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Мой муж бы... »
  #7187
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Мой муж бы обрадовался, если б был мальчик...хотя имя придумали только для девочки
Нууу, наш то папа, конечно же, тоже ОЧЕНЬ рад! и я рада, но уже спокойнее конечно, хочется, чтобы когда-нибудь... еще и девочка появилась а сейчас поскольку у нас первый сын, то ему лучше, чтобы братик был - я так думаю
tacyk is offline  
Старый 23.06.2010, 16:50   #7188
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, я только приехала с УЗИ у Лебедева.
Отчитываюсь... Врач понравился. Мы с ним немного поговорили и даже пошутили. Результат УЗИ: у нас все впорядке, вот только ребенок у меня снова крупный... уже опережает развитие на 1 неделю... в общем, даже сам Лебедев сказал, что иллюзии на счет ЕР строить не надо тем более, что первый ребенок родился 4'750. В общем, настраиваюсь на КС.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: У НАС СНОВА МАЛЬЧИК!!! Оказался прав сын: я его неоднократно спрашивала (так, в шутку, т.к. в 2.5 года соображалка еще плохо работает), как назовем малыша, а он мне всегда с гордостью и очень уверенно отвечал - БРРРАТ!!! тогда я задавала ему еще один вопрос: а если все-таки девочка будет?.. ребенок нисколько не сомневаясь, отвечал: БРРРРРАТ!!! а я то до сих пор ходила с ощущением, что может все-таки девочка В общем, косички нам пока не светят... но дай Бог, чтобы все благополучно сложилось и тогда соберемся за третьим... все-таки надо будет еще раз попытаться
поздравляю с еще одним мужчиной в семье!!!
я мужа вчера спросила, кого он больше хочет, говорит: не знаю, если девочка, то умиляться буду, если мальчик, то гордиться
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 23.06.2010, 16:51
ответ для tacyk , на сообщение « Нууу, наш то папа, конечно же, тоже... »
  #7189
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Нууу, наш то папа, конечно же, тоже ОЧЕНЬ рад! и я рада, но уже спокойнее конечно, хочется, чтобы когда-нибудь... еще и девочка появилась а сейчас поскольку у нас первый сын, то ему лучше, чтобы братик был - я так думаю
это твой сын говорил, что мальчик лучше, т.к. не надо будет на новые игрушки разоряться?
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 23.06.2010, 16:52   #7190
Лапуська
Banned
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
поздравляю с еще одним мужчиной в семье!!!
я мужа вчера спросила, кого он больше хочет, говорит: не знаю, если девочка, то умиляться буду, если мальчик, то гордиться
Прикольно муж ответил
__________________
Лапуська is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena