Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:01
ответ для RHAT , на сообщение « не должно, если все раньше было... »
  #7181
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
не должно, если все раньше было нормально. Может просто кожа очень бледная? - загар обычно скрывает эту сетку.
А еще от давления зависит - если оно понижено на руках и ногах (ступнях) вены прям горбами могут выпучиться.
вот,вот...два последних дня кружится голова...встану,и закружилось все вокруг....
боже,боже,еще и эта напасть...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:01
ответ для muris , на сообщение « Тань ,ну ты как всегда, известный... »
  #7182
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
О! Кстати. Аленка- кулинарка, у тебя наверняка хороший рецепт есть чебуреков. А то у меня жесткие получаются все время. Поделись, ПЛИЗЗЗ!!!

А то фарш уже в холодильнике, а тесто боюсь делать ,опять резиновое будет.
А я точно как на пельмени делаю.... Там только краюшек жесткий получается - зато хрустящий. Главное в фарш лука не пожалеть - будет много сока - будут мягкие чебуреки.
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:03
ответ для Albertina , на сообщение « вот,вот...два последних дня кружится... »
  #7183
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
вот,вот...два последних дня кружится голова...встану,и закружилось все вокруг....
боже,боже,еще и эта напасть...
мясо, морковка, буряк, и воды побольше....
Мясо лучше всего телятина отварная или паровая и много. А то ноги протянешь с нашими похудалками....
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:05
ответ для RHAT , на сообщение « мясо, морковка, буряк, и воды... »
  #7184
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
мясо, морковка, буряк, и воды побольше....
Мясо лучше всего телятина отварная или паровая и много. А то ноги протянешь с нашими похудалками....
я кушаю...новот недомогание меня не покидает....
даже во вторник,жаловалась тренеру....а то поднимала там штангу потом встала резко чутьне упала....но он мне сказл резко мол нельзя.....и вот уже какой день слабость такая....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:39
ответ для Albertina , на сообщение « вот,вот...два последних дня кружится... »
  #7185
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
вот,вот...два последних дня кружится голова...встану,и закружилось все вокруг....
боже,боже,еще и эта напасть...
вот и у меня два дня уже,сегодня третий..._
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:28
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « вот и у меня два дня уже,сегодня... »
  #7186
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Курить вредно - не спорю, но курить с большими перерывами еще вреднее. Поэтому бросать надо раз и навсегда, а если чуствуешь, что не выйдет - то лучше уж не брасать, а снижать потребление...

Я ж не бросаю ... ЕСТЬ. Я снижаю потребление. Привыкаю, потом опять снижаю.....
И курить не бросаю, потому как понимаю : не выйдет пока еще..... (кстати за последний год снизила потребление сигарет до 1 пачки на 2 дня, раньше было 2 пачки на 3 дня)

Это еще та картина - после тренажерки выползаю из последних сил по ступенькам (у нас зал в подвале) и тут же у входа в спортзал "спарта" закуриваю и наслаждаюсь покоем, свежим вечерним воздухом.....
Так и бросал с расчетом бросить навсегда. Да у меня подружка была, потащила меня в лес на лыжах кататься. Я думаю ,чего все лыжники ,которые ей навстречуедут глаза выпучивают. А потом оказалось что она с сигаретой в зубах по лыжне гнала. То ж спортсменка еще та.
Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Маринка,это временно у тебя спад...
а тесто делаю следующее...
вариантов несколько ,я беру чаще всего сыворотку за основу....могу пиво...если нет то тогда воды холодной и чуть сока лимона,или кислоты...
стакан жидкости в общем,соли чуть,один белок(лучше взбить в пену)все замешиваешь тесто как на пельмени ,и ставишь в пакетике отдохнуть....
потом ракатываешь его максимально и смазываешь топленным маслом,на худой конец маргарином...складываешь ,отдыхает,раскатываешь,отдыхает...ну так три раза...потом все печешь...они все в пузыриках будут,хрустящие....
Ой спасибо , такого рецепта я не слышала. Получается как слоенное. А на самсу такое же. Ты ,кстати рецепт самсы зажилила, а давно обещала Получается где-то на стакан воды муки грамм 300...наверное.
Я вот тож как на пельмени делала просто мука, соль ,вода. но они резиновые малость. Попробую такое.

Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
вот и у меня два дня уже,сегодня третий..._
Алена ,Оля, вы давление померяйте ,может у вас на смену погоды падает....У меня обычно летом такое. Низкое ,башка кружится.......
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:14
ответ для muris , на сообщение « Так и бросал с расчетом бросить... »
  #7187
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


да я вообще как космонавт...
меня никогда такая хрень как давление не беспокоило....
ну было пару раз в жизни,но я болела....а тут....
ну да ладно...купила в магазине вишню....сделала себе смузи...говядину варю...
а на самсу,тесто такое ,только вот технологию подсмотрела у узбеков...
раскатывают тесто тоненько тоненько,максимально в общем..смазывают,потом скручивают колбаской,потом отрезают порционные куски,и как мы на пельмени в муку и раскатывают....все ,внутрь мясо...(я режу кубиками,заморочно конечно,но близко к оригиналу,в раных пропорциях мясо и лук,специи и соль)все приятног аппетита!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:53
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7188
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


а я то думаю ,почему самая вкусная самса всегда такими полосочками сверху, а они вона как . Хитрецы!!! Спасиб, кулинарка.
А в мечтах о чебурек натрескалась всякого разного. Надеюсь до утра больше не буду есть. Замерзла ,промокла, пока детей водили. Вот ведь бедные учителя...Как они целыми днями с таким кол-вом детей ,которые орут, толкаются ,ябедничают...
Про любовь разговоры с первого класса...Боже мой ,че дальше то будет? Прямо даж не знаю как на это реагировать...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:16
ответ для muris , на сообщение « а я то думаю ,почему самая вкусная... »
  #7189
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
а я то думаю ,почему самая вкусная самса всегда такими полосочками сверху, а они вона как . Хитрецы!!! Спасиб, кулинарка.
А в мечтах о чебурек натрескалась всякого разного. Надеюсь до утра больше не буду есть. Замерзла ,промокла, пока детей водили. Вот ведь бедные учителя...Как они целыми днями с таким кол-вом детей ,которые орут, толкаются ,ябедничают...
Про любовь разговоры с первого класса...Боже мой ,че дальше то будет? Прямо даж не знаю как на это реагировать...
спасибо за комплимент...
у меня тоже к вечеру обычно чувство голода обостряется...как будто в последний раз в жизни ....как надоело...если получиться пойду на спорт,там эта дурь с меня бытро выходит...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:11
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7190
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


я тоже на давление не жалуюсь,для меня норма 110/70 с ним и живу а вот с питьевым режимом беда,чай с молоком точно два литра выпиваю,а на чистую воду не тянет...
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena