Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 22:49
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7181
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


девушки, по вакансиям лучше звонить. телефон в профиле.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:53
ответ для Smile :) , на сообщение « Я говорила, что ждали места в саду. Но... »
  #7182
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
Я говорила, что ждали места в саду. Но тоже как-то не очень убедительно звучит.

Ищу на сайтах о работе: хэдхантере, суперджобе, работа.ру. Операторов много. Но тоже опыт требуется. Или график не подходит. Я могу только до 17-18 часов. А там часто сменный график. Или очень далеко. Почему-то постоянно попадаются вакансии, вроде все устраивает, но как адрес смотришь: какой-нибудь Парнас или еще дальше. А я на юго-западе живу
ааа.... ясно, график!
тогда да
я тоже хочу работу рядом с домом
в первую очередь всегда смотрю свои станции метро а уж потом остальное
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:55
ответ для Concord , на сообщение « Девочки, попробуйте в Сбербанк... »
  #7183
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
Девочки, попробуйте в Сбербанк операционистом
у меня свекровь работает там
мне говорит - ни за что туда и никогда!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:01   #7184
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки добрый день!
Помогите разобраться в ситуации. Нашла у нас тут на ЛВ вакансия - оператор на телефон (дома). Позвонила. Приехала на собеседование. Офис конечно арендованый - видно по обстановке, куча народу (кто устраиваться). Стандартные вопросы (анкетные). И тут же в лоб - а вы не хотите на вакансию менеджера... Гибкий график, хорошая з/п, устройство по трудовой, з/п на карточку... Вроде все ок... НО! на мой вопрос, а что за компания, ответ какой-то расплывчатый - БОЛЬШАЯ, открываем сеть магазинов. Я спрашиваю поконкретнее - а чем сейчас занимается ваша большая компания? - ну страхованием, обучением... приходите к нам на ТРЕНИНГ (бесплатный их должно быть 3) и вам все расскажут... Больше я инфы из них не выудила... Собственно все это можно было рассказать и по телефону, когда я звонила (кстати на тот же тренинг записать, чтоб по 10 раз не мотаться)...
Чего-то гложат меня большие сомнения - не лохотрон ли это очередной, не сетевой ли маркетинг... Но тогда зачем оформление по ТК???
А вы что думаете?
Похоже я тоже была на таком собеседовании, только на вакансию менеджер по персоналу!Тоже трененги три дня, я много про эту компанию плохого услышала в интернете,поэтому и не пошла на их странные трненнинги, фу, обманщики-лохотронщики! Ходила на Техноложке, офис арендуют,а раньше на Владимировской они были, случайно не компания тиенс групп или что-то в этом роде?
__________________
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:43
ответ для Кaramel , на сообщение « ладожская, рядом с метро »
  #7185
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Кaramel Посмотреть сообщение
ладожская, рядом с метро
эх, не наш вариант
нам нужны Колпино-Купчино и юго-запад
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:18   #7186
dancer
Ветеран
 
Аватар для dancer
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Нахожусь в поиске работы уже несколько месяцев. Последняя запись в трудовой по окончании отпуска по уходу за ребенком датируется 2010 годом. Это одна проблема Работодатели даже, если звонят, первым делом интересуются, почему такой перерыв. Я не знаю, как лучше отвечать. Так и говорить, что по необходимости сидела с ребенком еще 2 года? Или как. Вторая проблема: я до декрета не практически работала по той специальности, которую сейчас ищу. Недавно закончила институт, экономическое образование. Ищу работу помощником бухгалтера или что-то похожее: работа с документами, 1 с, оператор ПК. Пока ничего не нашла. Не знаю, куда податься за несильно большую зарплату, больше для получения опыта. Смотрю сайты, в основном ищут каких-то супер-специалистов, требования соответвующие, особенно к опыту.
И по поводу резюме еще. Если почти не было опыта по специальности, то писать все равно все места работы и основные обязанности? Спасибо
а мне повезло, я 5 лет не работала по специальности (сидела с ребёнком), а когда решила выйти на работу хотела пойти на секретаря или что-то другое, но муж уговорил искать по специальности, дабы образование не пропадало, было страшно... но набралась смелости и нашла достаточно быстро, недалеко от дома, на больничные косо не смотрят, при необходимости 1 день из больничного могу приехать на работу, если сильный аврал (а больничных с ребёнком с сентября было уже 4). зп хорошая. на собеседовании говорила всё честно, что маленький ребёнок и сидеть с ним не кому. многих на работе увольняют, а я когда хотела сама уволиться (по глупости), директор отговорил. Вам удачи!!! С резюме писала тоже все честно.
__________________
dancer is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:18
ответ для dancer , на сообщение « а мне повезло, я 5 лет не работала по... »
  #7187
@Parto~Feliz@
Элита
 
Аватар для @Parto~Feliz@
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
а мне повезло, я 5 лет не работала по специальности (сидела с ребёнком), а когда решила выйти на работу хотела пойти на секретаря или что-то другое, но муж уговорил искать по специальности, дабы образование не пропадало, было страшно... но набралась смелости и нашла достаточно быстро, недалеко от дома, на больничные косо не смотрят, при необходимости 1 день из больничного могу приехать на работу, если сильный аврал (а больничных с ребёнком с сентября было уже 4). зп хорошая. на собеседовании говорила всё честно, что маленький ребёнок и сидеть с ним не кому. многих на работе увольняют, а я когда хотела сама уволиться (по глупости), директор отговорил. Вам удачи!!! С резюме писала тоже все честно.
Вам там сотрудники не нужны?
__________________
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить, - так это пессимизм!
@Parto~Feliz@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 20:48
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7188
Kattennokk
Активный участник
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 429


Помогите, пожалуйста, с резюме. У меня опыта работы почти нет. Работала в 16 лет лаборантом кафедры (месяца два) по ТК, и потом еще неофициально оператором call центра (месяца три). Потом поступила в другой ВУЗ и занялась учебой, потом родился ребенок и не было времени работать. Сейчас заканчиваю 5 курс, специальность - PR-специалист, за время обучения 3 раза проходила практику + 2 года занималась общественной деятельностью по своей специальности.
Сейчас хочу искать работу, и желательно по образованию. Составила резюме и теперь сомневаюсь надо ли указывать практику как опыт работы???
Вот что у меня получилось:


Опыт работы:

до 2 лет
Le Cristal (практика): с февраля 2011 по май 2011
Должность: практика по связям с общественностью
помощь PR-специалисту ресторана (написание пресс-релизов, отслеживание информации в Ин-тернете)


SPN Publishing (практика): с февраля 2010 по май 2010
Должность: журналистская практика
Написание статей, знакомство с работой издательского дома


Профсоюзная организация СПБГЭТУ "ЛЭТИ" (общественная деятельность): с сентября 2007 по январь 2009
Должность: председатель комиссии по связям с общественностью
1. Оформление стендов Профсоюзной организации
2. Подготовка различных PR-материалов
3. Создание презентаций
4. Организация мероприятий с нуля
5. Поддержание имиджа организации
6. Внутрикорпоративный PR
7. Проведение исследований


SPN Ogilvy (практика): с октября 2008 по декабрь 2008
Должность: практика по связям с общественностью
организация мероприятий, подготовка приглашений на русском и на английском, обзвон пригла-шенных (в том числе и иностранцев)


TNS (не по ТК): с июля 2007 по сентябрь 2007
Должность: оператор
проведение социальных опросов по телефону, заполнение анкет


Финэк (по ТК): с декабря 2006 по февраль 2007
Должность: лаборант кафедры
обязанности секретаря, ведение документации, прием входящих звонков


Профессиональные навыки:

Навыки организации мероприятий‚ разработки проектов
Навыки написания текстов (подготовка презентаций)
Навыки проведения исследований
Уверенный пользователь ПК (Интернет‚ MS Office)


Образование:

Основное:неполное высшее
СПБГЭТУ (ЛЭТИ): (неполное высшее), с 2007 по наст. время
Специальность: Связи с общественностью (5 курс)
средний балл: 5


Иностранные языки:

Немецкий:начальный
Английский:продвинутый
Kattennokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:09
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7189
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


В школу 667, м пр Большевиков требуется плотник-пенсионер, т.к. зар плата маленькая
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 11:38
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #7190
Klusha_spb
Частый гость
 
Аватар для Klusha_spb
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 53


Всем привет
Очень срочно нужен рабочий на производство (мужчина, возраст 21-35).
Работа в районе м. Пл.Ал. Невского. з/п 25 000р. на руки.
График 5/2 с 9 до 17.30
Опыт работы не требуется, всему обучают.
Обязанности: раскройка, соединение конвейерных лент, сборка мотор-редукторов и пр.

Более подробную информацию могу написать в личном сообщении =)
Klusha_spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena