Расселение хрущевок (2) и домов, попавших под реновацию - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:24
ответ для nezabvennaya , на сообщение « У кого однозначно не подскажу;) »
  #711
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Именно потому, что у всех квартиры и ситуации разные. Все дома, в которых есть социальное жилье строятся по такому принципу, для дольщиков квартиры нормальной площади, а для соц. целей "под заказ". Т.е. в одном доме могут быть однушки от 32 до 46 метров.
Дык, почему не построить под заказ мини-трешки ( четырешки )??? Все бы только выиграли от этого.

Цитата:
Сообщение от jajablochko Посмотреть сообщение
У кого требовать себе мини-трешку под заказ,подскажите...
Я за Вами в очередь
__________________
Ируськин is offline  
Старый 23.03.2011, 23:28
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #712
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


а смысл строить под заказ такие же живопырки, как есть сейчас? уж улучшать условия нам, так именно улучшать - больший метраж и такое же количество комнат.
Белыч is offline  
Старый 23.03.2011, 23:28   #713
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы действительно не понимаете? За ваши дома уже заплачены деньги. И они уже потрачены. Все договора с Администрацией подписаны. Инвестры уже выделили деньги на застройки и деньги уже работают. Вы хоть представляете, о каких суммах и на каком уровне идет речь? Я вот знаю по долгу службы, о каких. Не питайте иллюзий, а продумывайте тактику общения, больше пользы будет.
эээээ а кудЫ деньги потрачены??

и где и кто работает?

вы так оворите .что напомнили мне 1992-1993..когда пропадали старушки...тут также планируеться?
Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Девочки, когда дойдет дело до конкретных обсуждений, можете обращаться в личку, я попробую помочь и расскажу, как себя вести. Ибо люди, с которыми вы будете общаться, прошли серьезное обучение тактике убеждения, и это не шутки. Я присутствовала на тренингах и видела их в действии. 90% народа ВСЕГДА соглашаются на то, что им предлагают...
пугаетт будете?

Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
По-разному. Некоторые в итоге не получают и половины положенного Например, некоторые жильцы бывшей застройки Ладожского вокзала до сих пор судятся и сидят в маневренном фонде А некоторые вместо однушки получили трешки. Фсе, я ушла, завтра нафиг поудаляю все, а то мну уволят

нее я все понимаю.вокзао и т.п......но РЕНОВАЦИИ еще не было в Питере. откуда аналогию проводите?

Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Пойдём со мной, угу?
Сверхзадача : отжать норку в два раза больше в другом районе
неплохо бы.....район правда я хочу оставить свой
Natalka -z is offline  
Старый 23.03.2011, 23:31
ответ для Белыч , на сообщение « а смысл строить под заказ такие же... »
  #714
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Ируськин Посмотреть сообщение
Дык, почему не построить под заказ мини-трешки ( четырешки )??? Все бы только выиграли от этого.



Я за Вами в очередь
Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
а смысл строить под заказ такие же живопырки, как есть сейчас? уж улучшать условия нам, так именно улучшать - больший метраж и такое же количество комнат.

вот и мне непонятно. в чем улучшение то???

и как убеждать будут? какие доводы? что стоимость будет дороже нового жилья? так в СД вот муравейники по цене хрущей продают.
Natalka -z is offline  
Старый 23.03.2011, 23:46
ответ для Natalka -z , на сообщение « эээээ а кудЫ деньги потрачены??:)) ... »
  #715
Карнавал
Хранитель
 
Аватар для Карнавал
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 13 776


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
эээээ а кудЫ деньги потрачены??
Куда-куда... не столько потрачены, сколько попилены


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
пугаетт будете?
Не пугать, а ликбез проводить. Нужное дело, между прочим. Я буду только благодарна!



Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
нее я все понимаю.вокзао и т.п......но РЕНОВАЦИИ еще не было в Питере. откуда аналогию проводите?
Видимо, по аналогии с рассёльными по аварийности домами. Кстати, общалась я когда-то по этому поводу с инспектрисой. Тот ещё процесс, должна сказать...Давят, пугают, хамят на ровном месте... после этих бесед оставалось такое чувство, что вываляли в фекалиях. А ведь не сделала ничего незаконного, не убила и не украла. Всего лишь требовала выдать площадку по норме и пригодную для проживания. С тех пор прошло 7 лет, так что действительно заинтересованные конторы могли провести тренинги для своего персонала на тему "как общаться с расселенцами". И раньше-то неплохо получалось, а теперь-то и подавно. Так что я бы подготовилась.



неплохо бы.....район правда я хочу оставить свой[/QUOTE] А я бы переехала. Одной бы попой, да на все стулья ... люблю я это дело
__________________
Осторожнее с желаниями, они сбываются...
Не всё так, как кажется

Карнавал is offline  
Старый 23.03.2011, 23:52
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Девочки, когда дойдет дело до... »
  #716
Lan4ik
Ветеран
 
Аватар для Lan4ik
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Девочки, когда дойдет дело до конкретных обсуждений, можете обращаться в личку, я попробую помочь и расскажу, как себя вести. Ибо люди, с которыми вы будете общаться, прошли серьезное обучение тактике убеждения, и это не шутки. Я присутствовала на тренингах и видела их в действии. 90% народа ВСЕГДА соглашаются на то, что им предлагают...
Как жутко это читать... Просто психическое оружие против нас какое-то...Спасибо за предложенную помощь на будущее, хотя Ваша подпись вроде о другом вещает...Надеюсь воспользоваться Вашими подсказками. А вот сейчас,на этом этапе, когда ничего еще неизвестно толком, что делать посоветуете ВСЕМ НАМ ?
Lan4ik is offline  
Старый 23.03.2011, 23:55
ответ для Lan4ik , на сообщение « Как жутко это читать... Просто... »
  #717
jajablochko
Ветеран
 
Аватар для jajablochko
 
Регистрация: 21.10.2005
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Lan4ik Посмотреть сообщение
Как жутко это читать... Просто психическое оружие против нас какое-то...Спасибо за предложенную помощь на будущее, хотя Ваша подпись вроде о другом вещает...Надеюсь воспользоваться Вашими подсказками. А вот сейчас,на этом этапе, когда ничего еще неизвестно толком, что делать посоветуете ВСЕМ НАМ ?
Лично я бы посоветовала ПОКА просто ЖИТЬ!!!Ведь с этой долбанной неопределенностью так тяжело.
jajablochko is offline  
Старый 24.03.2011, 00:03
ответ для Некатюль , на сообщение « Расселение хрущевок (2) и домов,... »
  #718
Белыч
Участник
 
Аватар для Белыч
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 189


соглашусь. до 2019 года еще времени навалом. а у Матвиенки осенью вроде бы срок заканчивается. так как бы не прикрыли эту программу с ее уходом. чего дергаться раньше времени-то? этот весь рассел пока вилами по воде писан. вот когда хоть 1 дом нормально расселят, тогда и можно будет переживать.

пысы: ух столько мы тут тем перетрем до 2019 года
Белыч is offline  
Старый 24.03.2011, 00:18
ответ для aleeky , на сообщение « Собрание по поводу Ульянки 6 должно... »
  #719
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от aleeky Посмотреть сообщение
Собрание по поводу Ульянки 6 должно быть завтра.
А когда и где??? У нас тишина.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 24.03.2011, 00:18
ответ для Белыч , на сообщение « соглашусь. до 2019 года еще времени... »
  #720
Ируськин
Мега-элита
 
Аватар для Ируськин
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Белыч Посмотреть сообщение
а смысл строить под заказ такие же живопырки, как есть сейчас? уж улучшать условия нам, так именно улучшать - больший метраж и такое же количество комнат.


Ну это-то было бы просто замечательно. Но, увы, такой вариант выгоден только нам.
__________________
Ируськин is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena