Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 13:57
ответ для L"venok , на сообщение « ой,как же здорово,что к зуйковой... »
  #711
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
ну видишь как хорошо! если тебе еще куда-нибудь надо будет - ты только дай знать! я сразу начну пытаться с тобой встретиться именно в этот день - и все получится )))

если вдруг у тебя какой-то другой день будет вакантным - ты говори )))

а у меня что-то дача...все дальше и дальше...Роща до июля меня не ждет (мама работает...без нее там не буду), а во Мге нет не пола, не крыши...тоже как-то не получается...а по такой жаре...даже захотелось уже и на дачу )))
Договорились!
Может с полдня?
Я в прошлом году сама на даче была. Купила тогда манеж у Иррры и благодяря ему могла выбегать на улицу за зеленью или водой или ещё ч-н... Много гуляли с коляской. Я тогда и в грядках могла поковыряться! НО вечером у меня приезжал муж... хотя далеко не всегда!
Приезжали периодически в город, но мне скорее хотелось обратно! Это же такая благодать

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Зато красивая будешь, зубастая

Удачно вам сходить!
Точно, зубастая... Сейчас чуток франкенштейном похожу и уже потом Правда красоту я увижу только не раньше, чем через 9 месяцев. Сейчас был первый этап, потом через 5 месяцев второй, и ещё 4 надо ждать
Спасибо! Надо анкету дозаполнять, а то я уже подзабила

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас великий прогресс на даче произошел - мы стали кушать сами!!! Это для меня внове, Лиза лет до 2,5 ничего не ела - Анюшка же все подряд метет !
Поздравляю! А я вчера посадила своего за стол, он сидит сам, кушает, а я в это время уборочкой занимаюсь "Класс!" - подумала я.

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
спасибо!
я свою дюймовочкой не считаю, кстати. вполне нормальная, учитывая, что мы родились-то 2770 кг. Лопает тоже все подряд. сейчас уже начинаю перевод на взрослую пищу. ей все меньше и меньше нравится баночное питание
Мы такого размера были в 3-4 месяца Так что вы дюймовочки

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ой,как же здорово,что к зуйковой идете!!!удачи вам!!!!
у нас теперь 2 шины, одна фиксированая(в которой нельзя ходить) в ней мы спим и гуляем, вторая,в которой нам Волошин разрешил ходить.....ее одеваем дома, но от нее ужасный вальгус и плоскостопие развивается(у нас уже заметен)+искривление ножек.....в общем одно лечим,другое калечим.....но это фихня.....+она в ней постоянно падает головой вперед(((
иногда(очень редко) мое сердце не выдерживает......и вот пустила на днях по травке побегать!!!Слава богу,что в коляске мы еще сидим хорошо, ну и дома по-возможности либо ношу на руках в шине, либо сидим играем, сейчас сложнее,тк сессия у меня и Ксю остается то с сестрой,то с Крестной,то с подружкой моей....там конечно же никто ее не носит на ручках
Стараюсь гулять с ней максимально,так мне легче намного,тк руки отваливаются уже,иногда получается и по 7 часов в день гуляем!
Спасибо
Бедненькие вы девчёночки Лишь бы не лезли со скальпелями
Верю, что всё образуется!!!
Сил тебе!!!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:00   #712
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сделали сегодня первый пентаксим, сегодня все хорошо, дай Бог, чтобы и завтра без температуры.
Алену поздравляю с экзаменом, про оценку - не важно, ты все равно такая молодец!!! Ксюше кулачки. Мы в ту субботу были в Мон Блане, к своему врачу не попали, так как она в отпуске, попали к другому, тоже из Турнера. Он сделал УЗИ и говорит: все хорошо, суставы дозрели и сравнялись ( у нас один был больше). Муж со мной впервые туда ездил, говорит мне: вот этот врач хороший, видишь сразу сказала, что с ребенком все хорошо, а ты ездишь по каким-то плохим врачам, которые находят у нас проблемы.
Лену поздралвяю с хорошей едой, это великое дело для родителей. У меня Ксю все хорошо ела с 6 месяцев, каши не очень только. Я ей прямо с начала почти все сама готовила. Мы уже переходили на кусочки и тут она отказалась вообще от моих овощей и мяса. Ради интереса дала ей баночное пюре - ест за обе щеки. Мы уже недели три только на банках, съедает за минуту, а мои овощи не ест. Я сначала готовила, выкидывала и расстаривалась, а теперь вообще не готовлю, отдыхаю от блендеров и пароварок, вот через недельку хочу попробовать вернуть ее на самоприготовленное.
А еще мы уже несколько месяцев ходим после снов и еды на горшок, так хорошо было, удобно, в памперс редко какали, только на горшок по режиму. А сегодня у нее что-то переключилось, не хочет сидеть на горшке и все.... Встает... Читала о таком, не верила, что в один день все может поменяться.

И последни прикол, а то меня как всегда много. Всю эту неделю не дружу с ключами. В понедельник пошла гулять - захлопнула дверь, муж ключи привозил, вчера забыла ключи у знакомой, а вспомнила, когда очутилась с сонным голодным ребенок у закрытой двери квартиры. А сегодня... вытаскивала Ксю из машины, она задела ногой карман и оттуда в люк упали ключи от машины с сигнализацией. Сначала муж путылась граблями выудить, потом меня туа спускал (в люк), но там оказалось воды по попу мне ледяной, а потом муж взл рыболовные сапоги и час в ночи нырял в канализационный люк Нашел... сушаться... завтра посмотрим, будут ли работать. Вот такая у меня неделя....
Наташа, ты как всегда - и смех, и грех
Поздравляю вас нормализацией и первой привикой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А у меня просто слов нет - каждый раз, когда мы собираемся на прививку Даша заболевает. Уже третий раз такое... Жидкий стул, 37,7... А ведь завтра гости приглашены на ее день рождение...........
Лен, я тоже заметила у своего, что как только что-то ответсвтенное, так сразу заболевает Мы в Финку не разу не съездили, визы уже просрочены из-за этого, т.к. как только собирались, так он нам выдавал Я уже устала удивляться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:11   #713
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Девчата, всем привет!!!!!

мы отдыхаем у родителей мужа - инет тут жесть, тормозит жутко,
поэтому не пишу - только читаю, странички долго открывает

всех малыей с днюшками!!!!!!!!

всем на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

~marishka~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:28
ответ для ~marishka~ , на сообщение « Девчата, всем привет!!!!! мы... »
  #714
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет!!!!!

мы отдыхаем у родителей мужа - инет тут жесть, тормозит жутко,
поэтому не пишу - только читаю, странички долго открывает

всех малыей с днюшками!!!!!!!!

всем на выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
от и начали все разъезжаться
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:10   #715
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас великий прогресс на даче произошел - мы стали кушать сами!!! Это для меня внове, Лиза лет до 2,5 ничего не ела - Анюшка же все подряд метет !
Молодцы,Ленусь!!!Мы до сх пор отказываемся...все швыряем сразу же по сторонам
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
умничка Даша!



Леночка, вы молодцы! все нормализуется у Ксюшеньки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо большое!!!!
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сделали сегодня первый пентаксим, сегодня все хорошо, дай Бог, чтобы и завтра без температуры.
Алену поздравляю с экзаменом, про оценку - не важно, ты все равно такая молодец!!! Ксюше кулачки. Мы в ту субботу были в Мон Блане, к своему врачу не попали, так как она в отпуске, попали к другому, тоже из Турнера. Он сделал УЗИ и говорит: все хорошо, суставы дозрели и сравнялись ( у нас один был больше). Муж со мной впервые туда ездил, говорит мне: вот этот врач хороший, видишь сразу сказала, что с ребенком все хорошо, а ты ездишь по каким-то плохим врачам, которые находят у нас проблемы.
Лену поздралвяю с хорошей едой, это великое дело для родителей. У меня Ксю все хорошо ела с 6 месяцев, каши не очень только. Я ей прямо с начала почти все сама готовила. Мы уже переходили на кусочки и тут она отказалась вообще от моих овощей и мяса. Ради интереса дала ей баночное пюре - ест за обе щеки. Мы уже недели три только на банках, съедает за минуту, а мои овощи не ест. Я сначала готовила, выкидывала и расстаривалась, а теперь вообще не готовлю, отдыхаю от блендеров и пароварок, вот через недельку хочу попробовать вернуть ее на самоприготовленное.
А еще мы уже несколько месяцев ходим после снов и еды на горшок, так хорошо было, удобно, в памперс редко какали, только на горшок по режиму. А сегодня у нее что-то переключилось, не хочет сидеть на горшке и все.... Встает... Читала о таком, не верила, что в один день все может поменяться.

И последни прикол, а то меня как всегда много. Всю эту неделю не дружу с ключами. В понедельник пошла гулять - захлопнула дверь, муж ключи привозил, вчера забыла ключи у знакомой, а вспомнила, когда очутилась с сонным голодным ребенок у закрытой двери квартиры. А сегодня... вытаскивала Ксю из машины, она задела ногой карман и оттуда в люк упали ключи от машины с сигнализацией. Сначала муж путылась граблями выудить, потом меня туа спускал (в люк), но там оказалось воды по попу мне ледяной, а потом муж взл рыболовные сапоги и час в ночи нырял в канализационный люк Нашел... сушаться... завтра посмотрим, будут ли работать. Вот такая у меня неделя....
Наташа!!!!Ну вы не можете без приключений,повеселила!!!!!главное,чтоб работали!!!!
и чтоб прививка прошла хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы кстати тож периодами ели ....то свое,то категорически банки, вот сейчас опять фрукты не ест(ну видимо клыки еще лезут у нас и ей больно десенкам)-так банки даю фруктовые!
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Алёна, вам с Ксю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо ТанечкА!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
А у меня просто слов нет - каждый раз, когда мы собираемся на прививку Даша заболевает. Уже третий раз такое... Жидкий стул, 37,7... А ведь завтра гости приглашены на ее день рождение...........
Ленусь не переживай,завтра будет огурчиком!!!!!праздник же!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечка пусть Леруся не разболеется!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ветер сумасшедший на улице!Я сеня похоже дома,подружка не смогла приехать(с дочкой в пол-ку пошли...что-то в садике случилось),так что я наварила уже борща,салатик с капусткой настругала,налопалась,сижу довольная...Ксю спит)))))))))))))))))

аааа...Всем привет!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:31
ответ для L"venok , на сообщение « Молодцы,Ленусь!!!Мы до сх пор... »
  #716
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Поздравляю! А я вчера посадила своего за стол, он сидит сам, кушает, а я в это время уборочкой занимаюсь "Класс!" - подумала я.


Спасибо
Бедненькие вы девчёночки Лишь бы не лезли со скальпелями
Верю, что всё образуется!!!
Сил тебе!!!
А я все жду этого прекрасного дня.когда ксю сама станет кушать
спасибо,Ксюш,конечно образуется.....все вылечим!!!!!
__________________
L"venok is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:41
ответ для Кусюша , на сообщение « Договорились! Может с полдня? :fifa: ... »
  #717
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Договорились!
Может с полдня?
Я в прошлом году сама на даче была. Купила тогда манеж у Иррры и благодяря ему могла выбегать на улицу за зеленью или водой или ещё ч-н... Много гуляли с коляской. Я тогда и в грядках могла поковыряться! НО вечером у меня приезжал муж... хотя далеко не всегда!
Приезжали периодически в город, но мне скорее хотелось обратно! Это же такая благодать
Ксюша, что такое "с полдня"? я торможу...)))
манеж у меня уже есть! я правда простой купила...чикковский...без всяких наворотов...но мне показалось что он очень удобно складывается...не рискнула брать по интернету, не пощупав...а в магазине этот был...мы уже там спали, когда у бабушки оставались ночевать...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:47
ответ для grethen , на сообщение « Ксюша, что такое "с полдня"? я... »
  #718
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Ксюша, что такое "с полдня"? я торможу...)))
манеж у меня уже есть! я правда простой купила...чикковский...без всяких наворотов...но мне показалось что он очень удобно складывается...не рискнула брать по интернету, не пощупав...а в магазине этот был...мы уже там спали, когда у бабушки оставались ночевать...
Это в смысле, что не в первой половине дня, а ближе к 14-15. Мы же спим с 13-30 и до 16-17. Вот я думала вас в гости позвать, а потом пойти вместе гулять Как вам?
И не жны эти навороты! Это ты всё правильно сделала. Я тогда через ОЗ покупала, дешевле выходило, к тому же Иррра их видела в живую, ей в смысле качества можно доверять!
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:01
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #719
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


да, вполне можно и во второй! мы то гуляем 2 раза...
в гости...немного сложнее - потому что как он себя будет вести - заранее неизвестно...мы пока мало в гости ходим...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:07
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #720
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


ой, меня добрым словом вспоминают очень приятно!
Я периодически вас почитываю, писать каеш времени нет
Мы живем уже 3 недели на даче с Евкой, по выходным приезжают гости и папа/баба, хоть какое то разнообразие! Нас нещадно жруть комары, на Евку страшно смотреть но ничем помочь ей не могу, т.к. оказалсь жуткая аллегия на средство от комаров... я два дня не могла понять почему реебнка всего покрыла крапивница
Жара стоит, кайфово весь день на улице проводим!
Скучаю, люблю, Иррра
Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena