10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 21:07
ответ для nadi145 , на сообщение « Даже и не знаю на кого положиться. У... »
  #711
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Даже и не знаю на кого положиться. У меня просто ситуация не совсем простая, так как у меня перелом копчика, планово КС в консультации не ставят, говорят если ЕР не пойдут будет экстренное кесарево. А так хочется рожать с мужем, естественно платно. А плановое кесарево делают бесплатно.
Так вот Наталья Алексеевна, говорит ехать в какую то больницу для заключения на плановое кесарево.
У мое подруги аналогичная ситуация была - перелом копчика. И в консультации о КС даже не говорили. Заключение ей делала в 10-ке Чорба, после осмотра. В результате плановое КС.
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:25
ответ для nadi145 , на сообщение « Девочки, на днях ездила в 10-ку... »
  #712
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
Если не очень, то надо менять врача, вам же рожать с ней. О Вакуленко я читала только хорошиие отзывы, но вот так сложилось, что я, например, рожала бесплатно с очень любимой на ЛВ Булаевой, так вот по доброй воле не пошла бы к ней рожать, не мой врач.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 21:59   #713
Julla
Участник
 
Аватар для Julla
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Если не очень, то надо менять врача, вам же рожать с ней. О Вакуленко я читала только хорошиие отзывы, но вот так сложилось, что я, например, рожала бесплатно с очень любимой на ЛВ Булаевой, так вот по доброй воле не пошла бы к ней рожать, не мой врач.
+1
С врачом должен быть полный контакт, надо испытывать доверие.
У меня с Булаевой тоже не сложилось, скорее всего, она супер врач, но для меня она резковата, поэтому рожала не с ней, а с Горбачовой Татьяной Васильевной уже дважды, нисколько не пожалела. Так что отзывы отзывами, но рожать ВАм!
Julla is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 22:45
ответ для nadi145 , на сообщение « Даже и не знаю на кого положиться. У... »
  #714
ЗМЕЙКА
Наш человек
 
Аватар для ЗМЕЙКА
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: (м. Московская, 7 минут от ТРК "ПИТЕР" в сторону СКК)
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
...но вот так сложилось, что я, например, рожала бесплатно с очень любимой на ЛВ Булаевой, так вот по доброй воле не пошла бы к ней рожать, не мой врач.
Цитата:
Сообщение от Julla Посмотреть сообщение
+1
У меня с Булаевой тоже не сложилось, скорее всего, она супер врач, но для меня она резковата...
Девочки, а что значит "резковата", читала, что Булаева строгая, чем многим не нравится А в чем выражается ее строгость? Кричит, бьет...?

Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
А плановое кесарево делают бесплатно.
Это как это? А если на платном отделении? Где семейные роды?
__________________

Доченьке Дашеньке 10 лет
ЗМЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:13
ответ для Julla , на сообщение « +1 С врачом должен быть полный... »
  #715
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
У меня подруга и несколько знакомых девочек с ней рожали - хвалят на родах. Говорят, что второго только к ней...
А вы знакомиться платно ходили?
katuwkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:14
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, а что значит "резковата",... »
  #716
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А в чем выражается ее строгость? Кричит, бьет...?
представила гестапо
Мне кажется, что девочки имею ввиду, что не сюсюкается и все по делу.. наверное
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:24   #717
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
представила гестапо
Мне кажется, что девочки имею ввиду, что не сюсюкается и все по делу.. наверное
я рожала с Булаевой. Она действительно не сюсюкает, и все по делу. Но она классная! У нее отличное чувство юмора. С ней я была уверена просто на 500% что все будет ОК. Все так и было.
Разным женщинам нужен разный врач на роды. Мне нужна была Булаева.
__________________
Настоящая Лентяйка
Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:45
ответ для nadi145 , на сообщение « Девочки, на днях ездила в 10-ку... »
  #718
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
Девочки, на днях ездила в 10-ку знакомиться с Вакуленко Н.А.. Как то впечатление не очень. Может кто подскажет о ней, как она в родах. Рассейти мои сомнения. Плиз.
Не рассею... С ней рожала девочка из моей палаты, где я на сохранении лежала... Ничего особенного: ни плохого, ни хорошего...
А когда я родила второго и лежала на платном отделении, то наблюдала картинку, когда та платно принимала роды... Девушка заключила договор, возможно тока с ней (не знаю, как насчет акушерки, но та акушерка мне совсем не понравилась). Я с 14 часов до 21 часа слышала, как она мучилась, орала.(Родила в 22 с чем-то). Тяжело роды проходили. Я молчу про анестезию, обезболивающий массаж, душ... Ничего предложено не было... Более того, девушка была предоставлена сама себе... Где-то за час до родов начались потуги... Та стала звать на помощь, т.к. думала, что уже рожает... Муж бился почти в истерике в поисках врача, а Вайкуленко чай пила больше часа и подходить не собиралась... В общем, когда муж ее нашел, нехотя подошла, типа, еще не скоро рожать...
Не могу оценивать профессиональную сторону этой ситуации, но мне Наталья Алексеевна в ней не понравилась. Как-то зло и не чутко, без трепета, что новый человек рождается... Не мой врач. Я тогда для себя отметила, что больше эту кандидатуру не рассматриваю...
Есть с чем сравнивать. Каждый день вспоминаю Алимову, которая таким счастьем светилась, с такой теплотой и заботой вокруг бегала, будто ее внук рождается, а не очередной ребенок очередной роженицы...
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:47
ответ для ЗМЕЙКА , на сообщение « Девочки, а что значит "резковата",... »
  #719
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
А в чем выражается ее строгость? Кричит, бьет...?
Повеселили
Да она - супер. Золотой души и золотых рук человек... Побольше бы таких в роддомах...
__________________


SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 00:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #720
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Мне понравилась Непочатая... Благодаря ей мне помогли доносить ребенка с моим гепатозом. На родах с Алимовой она присутствовала как дежурный врач... Молодая, но ответственная... Не профан. Помогала в родах, беспокоилась о моем здоровье после. Хотя ей не платила... С ней я не побоялась бы родить. Хотя сантименты не разводит...
SemOlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena