Наша дочка Лёля - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 11:00
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #711
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Ужасная ситуация, реабилитация нужна и Оле и Свете. Почему Олю отправили в приют, а не на реабилитацию, не понятно.
Ю.И. is offline  
Старый 05.09.2011, 11:01
ответ для Pilar , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что решение... »
  #712
Кошкаа
Активный участник
 
Аватар для Кошкаа
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Минск-Москва
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Я, возможно, скажу крамолу, но, кмк, в этой ситуации Свете нужно думать только о себе и своем ребенке. У Оли своя судьба, у Светы- своя. Лучше будет для обеих, если их дороги больше не пересекутся. ИМХО.
+1. Оля никогда не рассматривала Свету близким ей человеком.
Кошкаа is offline  
Старый 05.09.2011, 11:03
ответ для Pilar , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что решение... »
  #713
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что решение быть мамой Света не сама принимала, а ,скорее, была ведомой.
И, если так, то почему она должна нести ответстветственость за него?

Я, возможно, скажу крамолу, но, кмк, в этой ситуации Свете нужно думать только о себе и своем ребенке. У Оли своя судьба, у Светы- своя. Лучше будет для обеих, если их дороги больше не пересекутся. ИМХО.
А вот это как раз очень печально, если это так. И совсем не снимает ответственности. Я не думаю, что будет лучше, если их дороги сейчас разойдутся, нужно хотя бы все проговорить. Но это мое частное мнение, лучше специалиста послушать.
ДжеSS is offline  
Старый 05.09.2011, 11:20
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #714
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Видела эту пару в Род мосте на одном из тренингов. Дмитрий болтал без устали и впечатление было, что это он ведущий встречи, а не опекская дама, которая была специально приглашена на эту встречу. Ясно было, что в этой семье он принимает решения, а жена только соглашается и конечно она была в роли ведомой. Он сумел многим пустить пыль в глаза, жаль, что и мной горячо любимую и уважаемую Т.В. так же обвел вокруг пальца. Просто потрясение было, когда по НТВ увидела в субботу вечером репортаж. Мерзко. Невыносимо жаль обоих детей и жену, надеюсь теперь бывшую. Всегда пытаешься прикинуть на себя подобную ситуацию.... бррррр. Когда мы поженились моей дочери было 8 лет, а когда Дусю забрали ей было 14 лет.Просто представить не могу, что мой муж мог бы совершить подобное с двумя нашими дочерьми, удавила бы собственными руками, честное слово!
Крестная фея is offline  
Старый 05.09.2011, 11:23   #715
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А вот это как раз очень печально, если это так. И совсем не снимает ответственности. Я не думаю, что будет лучше, если их дороги сейчас разойдутся, нужно хотя бы все проговорить. Но это мое частное мнение, лучше специалиста послушать.

Свете сейчас не до ответственности, ей бы выдержать весь этот кошмар и в Клинику неврозов не загреметь с дитем на руках. Я уже представляю, что с ней собираются сделать адвокаты педофила Это ж все не один месяц будет тянуться. Допросы, очные ставки, возможны еще обыски. Ну и суд - одно отложенное заседание.. пятое отложенное заседание..
Ю.И. is offline  
Старый 05.09.2011, 11:24
ответ для Pilar , на сообщение « Что-то мне подсказывает, что решение... »
  #716
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что решение быть мамой Света не сама принимала, а ,скорее, была ведомой.
И, если так, то почему она должна нести ответстветственость за него?

Я, возможно, скажу крамолу, но, кмк, в этой ситуации Свете нужно думать только о себе и своем ребенке. У Оли своя судьба, у Светы- своя. Лучше будет для обеих, если их дороги больше не пересекутся. ИМХО.
Боюсь, что если Света сейчас полностью отойдет от Оли, то Оля так и будет считать Светлану виновной во всем - в том числе и в том, что отобрала у нее любящего человека, и разрушила ее счастье.
Если только Свете разрешат общение с Олей, хорошо бы ей с ней общаться. Чтобы у девочки постепенно стали рассеиваться негативные мысли относительно Светланы.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 05.09.2011, 11:26   #717
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация, реабилитация нужна и Оле и Свете. Почему Олю отправили в приют, а не на реабилитацию, не понятно.
А никому не надо никого реабилитировать. И психологи, к сожалению, в частности, в приютах, очень относительные.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 05.09.2011, 11:27
ответ для Дмитрий-хитрый , на сообщение « Наша дочка Лёля »
  #718
Аssоl
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 75


Дорогие участники форума, кто располагает хоть какими-то сведениями по Дмитрию Бочарникову, убедительно прошу вас связаться или со мной, или со следователем, телефон дам в личку. Не оставайтесь равнодушными, ведь ему светит всего 3!!!! года!!!!! А выйдет он и ему будет всего 34, очень злой и неудовлетворённый, твори и твори!!!! помогите следствию!!!!! (злая тётка из опеки)
Аssоl is offline  
Старый 05.09.2011, 11:29   #719
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А вот это как раз очень печально, если это так. И совсем не снимает ответственности. Я не думаю, что будет лучше, если их дороги сейчас разойдутся, нужно хотя бы все проговорить. Но это мое частное мнение, лучше специалиста послушать.
+1. Я тоже так считаю, о чем и написала в предыдущем посте, №716.
Надо проговорить, обязательно надо! Иначе Оля будет считать Свету виноватой во всем! И неизвестно, во что это чувство ее выльется - возможно, в ненависть. А пока Оля будет в приюте - ненависть будет возрастать... Она сама будет ее взращивать... Надо, чтобы этого не произошло!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 05.09.2011, 11:41   #720
barsa013
Элита
 
Аватар для barsa013
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
А вот это как раз очень печально, если это так. И совсем не снимает ответственности. Я не думаю, что будет лучше, если их дороги сейчас разойдутся, нужно хотя бы все проговорить. Но это мое частное мнение, лучше специалиста послушать.
специалисты сошлись во мнении, что общаться можно, но через продолжительное время, что бы ей сначала кто то вложил в голову нормальный расклад.иначе она убьет меня, у меня ее синяки и так по месяцу не проходили.

отвечу сразу на 150 одинаковых вопросов. за 2 года я испробовала все что можно что бы установить отношения с Олей. без финансовой основы с ней нельзя. человек без денег-не авторитет. с Димой о странном отношении с Олей уже язык стерла за это время. всё что могла , я делала. а причину того что я уже кричу до хрипа, а меня не слышат поняла по видео, до этого два года винила себя, столько слез как за эти два года не было за всю жизнь., столько побоев и оскоблений тоже, с ее стороны в первую очередь с его разрешения.
barsa013 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena