Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 17:28
ответ для november , на сообщение « Спасибо за подробный рассказ! Блин,... »
  #711
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный рассказ!

Блин, как я боюсь
Нас хирург отправляет на операцию в мае-июне... понимаю, что нужно сделать всё побыстрее (в сентябре - в первый класс), и тянуть время - бессмысленно, но решиться никак не могу....

И еще вопрос: сколько стоила операция в клинике Бэйби? (если не секрет)
Представляете, каково мне было, ведь беременные все гораздо острее переживают Тоже боялась до одури, но понимала, что тянуть уже нельзя и никто кроме меня не поведет сынулю на "экзекуцию". Желающих не нашлось
По стоимости: в августе 2009 года весь пакет услуг (первичный прием+анализы+операция+прием через 10 дней) обошелся нам в 8500 руб. Если бы было не полное обрезание, то дешевле бы выходило. Зайдите на сайт клиники там вывешены новые прайсы. Врачи и медперсонал там хорошие, к деткам очень терпеливо и ласково относятся, любого успокоют-уболтают. Нам делала Соколова Инна Альфредовна, на сайте есть ее фото и биография. Не тяните, до школы обязательно нужно успеть, да и чем младше, тем легче все пройдет чисто морально. Мой и то уже интересовался: зачем это ему делали, у всех ли мужчин это надо делать, у дедушки так или нет? То есть до сих пор помнит, но уже, конечно, не так всё остро. Удачи!
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 19:52   #712
Стася 84
Участник
 
Аватар для Стася 84
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Всеволожск (Романовка)
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Непутевая Тетенька Посмотреть сообщение
Представляете, каково мне было, ведь беременные все гораздо острее переживают Тоже боялась до одури, но понимала, что тянуть уже нельзя и никто кроме меня не поведет сынулю на "экзекуцию". Желающих не нашлось
По стоимости: в августе 2009 года весь пакет услуг (первичный прием+анализы+операция+прием через 10 дней) обошелся нам в 8500 руб. Если бы было не полное обрезание, то дешевле бы выходило. Зайдите на сайт клиники там вывешены новые прайсы. Врачи и медперсонал там хорошие, к деткам очень терпеливо и ласково относятся, любого успокоют-уболтают. Нам делала Соколова Инна Альфредовна, на сайте есть ее фото и биография. Не тяните, до школы обязательно нужно успеть, да и чем младше, тем легче все пройдет чисто морально. Мой и то уже интересовался: зачем это ему делали, у всех ли мужчин это надо делать, у дедушки так или нет? То есть до сих пор помнит, но уже, конечно, не так всё остро. Удачи!
Ух блин, думаю и нам предстоит Спасибо за инфу, тоже думаю, что в ЦРБ вряд ли останемся на операцию... Мама как рассказала, что мальчишки нам ходят на хирургии в раскорячку и с писюна кровь капает, дык я в шоке Обрадовало, что есть клиники, где можно сразу домой уехать
__________________
Стася 84 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:01   #713
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


пишу отчет по душу шарко на мельнице-отстой полный.
тетка жущая семечки встретила меня,завела чере коморку где они едят в помещения типа радевалки грянущее,провела в уличной обуви и куртке.там нужно было переодеваться,повесила я куртку рядом с чьим то полотенцем!!!
водила она по мне душем с вопросом ну как,боооольно?.....чуть ли руки не потирая от удовольстнвия на мое -ДА
и "массаж" длился мин 7 а не 15 как обещалось.ППц...короче
но придется туда ездить...
Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:03
ответ для Elka&Елка , на сообщение « пишу отчет по душу шарко на... »
  #714
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
пишу отчет по душу шарко на мельнице-отстой полный.
тетка жущая семечки встретила меня,завела чере коморку где они едят в помещения типа радевалки грянущее,провела в уличной обуви и куртке.там нужно было переодеваться,повесила я куртку рядом с чьим то полотенцем!!!
водила она по мне душем с вопросом ну как,боооольно?.....чуть ли руки не потирая от удовольстнвия на мое -ДА
и "массаж" длился мин 7 а не 15 как обещалось.ППц...короче
но придется туда ездить...
Так зачем ездить, если вам не понравилось?!
Я вот не была никогда. А в чем заключается то этот душ Шарко, что это вообще такое?
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:17
ответ для tushkanchik , на сообщение « Так зачем ездить, если вам не... »
  #715
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Душ Шарко - это когда сильная струя воды массирует ваше тело. После первых процедур - реально синяки. хуже всего обычно на 3-4 раз - уже тело в синяках, а по ним опять душиком. Я, конеш, сходила на 10 сеансов - но особых результатов не увидела - кожа, правда, подтянулась, но похудания не сложилось. Но это у меня, народ многие худеют.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:26   #716
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - у кого в лицее учатся дети. Что вы думаете по поводу новых веяний насчет экранов для батарей? У нас завтра собрание, послушаем, что скажут. Меня вот лично возмущает, что видите ли мин. образование решило, что нужны экраны на батареи, а родители должны метнутся и купить. Если мин. образование решило - пусть, значит, деньги выделяют. Что за фигня-то? Ремонт за наш счет, учебники тоже (хотя на это выделяются деньги, но это скромно умалчивается). Мы ходим в первый класс, начиная с мая месяца уже сдали 10,5 тысяч. Это и ремонт и канц.товары и нужны класса и учебники на два года (1 и 2 класс). Я уж молчу про портфели, форму и прочие накладные расходы. Но это-то понятно, это же своему ребенку покупается, а почему я должна школу спонсировать? Что-то разозлилась я. При чем чуть только голос подымешь - сразу - не нравится - идите в другую школу. Шикарная позиция...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 21:29   #717
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у кого в лицее учатся дети. Что вы думаете по поводу новых веяний насчет экранов для батарей? У нас завтра собрание, послушаем, что скажут. Меня вот лично возмущает, что видите ли мин. образование решило, что нужны экраны на батареи, а родители должны метнутся и купить. Если мин. образование решило - пусть, значит, деньги выделяют. Что за фигня-то? Ремонт за наш счет, учебники тоже (хотя на это выделяются деньги, но это скромно умалчивается). Мы ходим в первый класс, начиная с мая месяца уже сдали 10,5 тысяч. Это и ремонт и канц.товары и нужны класса и учебники на два года (1 и 2 класс). Я уж молчу про портфели, форму и прочие накладные расходы. Но это-то понятно, это же своему ребенку покупается, а почему я должна школу спонсировать? Что-то разозлилась я. При чем чуть только голос подымешь - сразу - не нравится - идите в другую школу. Шикарная позиция...
Дааааа, в этом лицей! За это я его так нежно "люблю"!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:08   #718
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - у кого в лицее учатся дети. Что вы думаете по поводу новых веяний насчет экранов для батарей? У нас завтра собрание, послушаем, что скажут. Меня вот лично возмущает, что видите ли мин. образование решило, что нужны экраны на батареи, а родители должны метнутся и купить. Если мин. образование решило - пусть, значит, деньги выделяют. Что за фигня-то? Ремонт за наш счет, учебники тоже (хотя на это выделяются деньги, но это скромно умалчивается). Мы ходим в первый класс, начиная с мая месяца уже сдали 10,5 тысяч. Это и ремонт и канц.товары и нужны класса и учебники на два года (1 и 2 класс). Я уж молчу про портфели, форму и прочие накладные расходы. Но это-то понятно, это же своему ребенку покупается, а почему я должна школу спонсировать? Что-то разозлилась я. При чем чуть только голос подымешь - сразу - не нравится - идите в другую школу. Шикарная позиция...
У нас уже было собрание. Придя домой, рассказала мужу - но вопил конечно, сказал пошли они в ж***. На что я посоветовала ему пойти в следующий раз на собрание и там так сказать. Деньги уже сдали. Я уже скоро зубы на полку сложу. В саду сдай, в школе сдай, квитанции просто неподъемные. З/п 5000 руб. (((((
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 23:09
ответ для Mastik , на сообщение « Девочки а где можно купить набор для... »
  #719
lo-lik
Элита
 
Аватар для lo-lik
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ладожская-Большевиков, Всеволожск
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Девочки а где можно купить набор для крестин (чепчик распашонка пеленочка)?
я недавно покупала в Детях на Ладожской оч красивую распашонку для крестин.
__________________
Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в старых джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ! (с)
lo-lik is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 01:39
ответ для Wikulya2 , на сообщение « Я в суде работала пока в декрет не... »
  #720
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Wikulya2 Посмотреть сообщение
Я в суде работала пока в декрет не села. всех адвокатов знаю есть нормальные есть жесть какие по другому сказать не могу. смотря кто.
Мне тоже в личку посоветуйте, пожалуйста!

Нужен адвокат-специалист по семейным делам и
отдельная тема, м.б. другой адвокат - для суда с ТСЖ и управляющей компанией.А вообще, с Пасядинским окружением есть смысл судиться, только честно? Слышала, что они давят на суд и прокуратуру...
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena