Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 21:59
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « мне кажется, что "под свою... »
  #711
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мне кажется, что "под свою ответственность" можно хоть через сутки уйти...
я вот, правда, не знаю как происходит "снятие швов", если они есть, конечно...
не хочется под свою ответственность, хочется что бы так сказать с добром отпустили. иначе меня родственники пожрут если узнают что под расписку ушла. они с дочкой то офигели что на 4й день выписали и мозг потом ели что это рано. швов сьемных в первый раз не было, надеюсь и второй раз обойтись. да и если вдруг эпизио буду тогда сидеть до снятия швов, я себе не враг. просто как прочитала что в других роддомах без швов отпускают на третий день и мне так же захотелось.
еще вопрос за сколько дней до проветривания перестают брать рожениц? у меня пдр 28 ноября, проветривание с 5го декабря. первые роды были на сроке 40+3. допустим 3го декабря они меня еще возьмут или уже нет?
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:28
ответ для Svetkis , на сообщение « не хочется под свою ответственность,... »
  #712
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
не хочется под свою ответственность, хочется что бы так сказать с добром отпустили. иначе меня родственники пожрут если узнают что под расписку ушла. они с дочкой то офигели что на 4й день выписали и мозг потом ели что это рано. швов сьемных в первый раз не было, надеюсь и второй раз обойтись. да и если вдруг эпизио буду тогда сидеть до снятия швов, я себе не враг. просто как прочитала что в других роддомах без швов отпускают на третий день и мне так же захотелось.
еще вопрос за сколько дней до проветривания перестают брать рожениц? у меня пдр 28 ноября, проветривание с 5го декабря. первые роды были на сроке 40+3. допустим 3го декабря они меня еще возьмут или уже нет?
Выписывают на 4й только после снятия швов (я так поняла, что в общем, режут там почти всех, по крайней мере я таких там не видела, пока лежала, чтобы без швов и разрезов ). Вы себе не враг, доктора - себе. У них свой регламент, за нарушение которого потом им же и влетит.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 12:31
ответ для kroxa23101981 , на сообщение « Роддом № 6 Cнегиревка!!! »
  #713
cranberrie
Частый гость
 
Аватар для cranberrie
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 72


Товарищи мамы! Всем привет)) Скажите пожалуйста, кто-нибудь рожал с Терентьевой Татьяной Юрьевной? У меня есть 4 приятельницы, которые у неё в разные годы рожали, очень хвалят. Вот думаю тоже к ней пойти договариваться. Но у меня первая беременность,я вообще ничего не понимаю))) уже 27 недель, когда идти договариваться? я думала 1го августа переть, т.к. ПДР 3-5 сентября, а тут смотрю с 30й недели уже идут узнавать.
cranberrie is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:17   #714
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Выписывают на 4й только после снятия швов (я так поняла, что в общем, режут там почти всех, по крайней мере я таких там не видела, пока лежала, чтобы без швов и разрезов ). Вы себе не враг, доктора - себе. У них свой регламент, за нарушение которого потом им же и влетит.
ну здрасте, я сама в первый раз лежала там без разрезов. шовчики небольшие были, но внешние по половым губам трещинки. швы были не сьемные, саморассасывающиеся, снимать их было не надо. странно что в других роддомах регламент вроде как позволяет на третий день выписать.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 13:19
ответ для cranberrie , на сообщение « Товарищи мамы! Всем привет)) Скажите... »
  #715
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от cranberrie Посмотреть сообщение
Товарищи мамы! Всем привет)) Скажите пожалуйста, кто-нибудь рожал с Терентьевой Татьяной Юрьевной? У меня есть 4 приятельницы, которые у неё в разные годы рожали, очень хвалят. Вот думаю тоже к ней пойти договариваться. Но у меня первая беременность,я вообще ничего не понимаю))) уже 27 недель, когда идти договариваться? я думала 1го августа переть, т.к. ПДР 3-5 сентября, а тут смотрю с 30й недели уже идут узнавать.
Терентьева Т.Ю.-акушерка. А все идут заключать договора с докторами, и он заключается с 30 недели, а иногда и раньше, иначе хорошие доктора будут все заняты. А с акушерками договора не заключаются. Вы же сней договариваетесь неофициально.
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 17:11
ответ для Svetkis , на сообщение « ну здрасте, я сама в первый раз лежала... »
  #716
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
ну здрасте, я сама в первый раз лежала там без разрезов. шовчики небольшие были, но внешние по половым губам трещинки. швы были не сьемные, саморассасывающиеся, снимать их было не надо. странно что в других роддомах регламент вроде как позволяет на третий день выписать.
Ну, я говорю о том, что видела... может, кто-то и без швов был.. и выписывали всех не раньше 4ого дня. Ну, возможно, если не разрежут, то и выпишут раньше... Вы будете платно рожать или бесплатно? Почему бы Вам у доктора там не спросить... например, естьгруппа в контакте, там на вопросы доктор тамошний отвечает ну или позвонить туда можно
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 22:46
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ну, я говорю о том, что видела...... »
  #717
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Ну, я говорю о том, что видела... может, кто-то и без швов был.. и выписывали всех не раньше 4ого дня. Ну, возможно, если не разрежут, то и выпишут раньше... Вы будете платно рожать или бесплатно? Почему бы Вам у доктора там не спросить... например, естьгруппа в контакте, там на вопросы доктор тамошний отвечает ну или позвонить туда можно
Бесплатно я буду рожать, поэтому спрашивать особо некого кроме как тут.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:13
ответ для Svetkis , на сообщение « Девочки, а подскажите в снегиревке... »
  #718
tixomir
Элита
 
Аватар для tixomir
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите в снегиревке могут выписать на третий день со вторыми родами (при условие что все хорошо) или только на четвертый? В первый раз меня выписывали на четвертый, а сейчас дома будет маленькая дочь, хочется как можно меньше оставлять ее без мамы. Читаю что во многих домах повторнородящих выписывают на третий день, ради такого дела готова даже сдаться в другой роддом хоть снегиревка и ближайший к дому и нравится мне всем.
Могут выписать.Меня хотели на 3-й день выписывать,все доки были готовы,врачи давали добро.Но я сама попросилась ещё сутки полежать,т.к. на 3-й день забрать было некому.
В этот раз очень хочу на 3-и сутки домой потопать с ребёночком,дай Бог роды удачно пройдут.Лишние сутки в РД- не супер отдых,а дома тоже дети

Да,уточню,что швов у меня не было.
__________________

Нюша(21.12.07)
Ксюша(04.11.09)
и Ульяша(12.09.11)
tixomir is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 00:56
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Ну, я говорю о том, что видела...... »
  #719
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Почему бы Вам у доктора там не спросить... например, естьгруппа в контакте, там на вопросы доктор тамошний отвечает
Там такой доктор , что любой вопрос беременной воспринимается как наиглупейший и ответ чаще такой "все ранее уже было написано, ищите сами, нечего тут по сто раз задавать одни и те же вопросы". Любой негатив: о родах, зашивании без обезболивания, питании, пребывании на ДО и ПО вызывает бурю негодования по принципу - у нас тут все в роддоме идеально и по нормам, а Вы мамочки и беременные бред пишете . Хотела я задать там несколько вопросов, но настроение себе портить ответом- хамством от админа как-то не хочется
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 01:18
ответ для tixomir , на сообщение « Могут выписать.Меня хотели на 3-й день... »
  #720
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
Могут выписать.Меня хотели на 3-й день выписывать,все доки были готовы,врачи давали добро.Но я сама попросилась ещё сутки полежать,т.к. на 3-й день забрать было некому.
В этот раз очень хочу на 3-и сутки домой потопать с ребёночком,дай Бог роды удачно пройдут.Лишние сутки в РД- не супер отдых,а дома тоже дети

Да,уточню,что швов у меня не было.
там еще как-то зависит от времени родов мне показалось...
когда я первого ребенка родила то меня тоже практически на третий день выписали... т.е. после родов прошло трое суток... а второго я днем родила и мне как бы еще сутки насчитали...
вот сейчас я уже не помню эту подковырку с сутками, а тогда мне как-то логично объяснили, почему так...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena