Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 00:25
ответ для Egors , на сообщение « Срочно, надо детей свекрови на пару... »
  #711
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Срочно, надо детей свекрови на пару дней отдать, а самой на отдых с мужем.Приедешь, и дети шёлковые - воспитанные: сами одеваются, кушают, сами готовят и с четвертого этажа спускаются. И свекровь счастливая!
Ася, я одного подмышку, сумку за спину, а второго(ую) за ручку и даю по лестнице спускаться и подниматься. Получается плохо конечно, но постоянные тренировки, должны рано или поздно увеньчаться успехом. Правда у меня второй этаж... На улице спать не даю, один сон, он как золото, два часа я всеравно не отгуляю, а дела дома не кто кроме меня не сделает.

Из игрушек, мы своим наконец то купили горку. Девочки, это попадание в 100 очков. Постоянно играют, и сами катаются и машинки и игрушки катают. научились залазить на нее и правильно садиться за пару дней,постоянно в движение.
Света, она с нами живет, поэтому и заводит, тк помощи никакой а лекции ежедневны и грубы

Я тоже рассматриваю такой вариант, но на данный момент никак (( 4 этажа мне так не продержаться с одним и сумкой на руках, пока другой ковыряется((

Какая горка? Нам правда не светит нив каком виде, только если кверх ногами на потолок))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 12:32   #712
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Уфффф, собрала себя в кучу и все таки выбрались гулять... С одноц стороны понравилось, бодрит по утру (ну если это можно назвать утром, выйти смогли только в 10-30 тк просто темно было((( холод там ужасный, ветер просто сносит, серо, грустно, пустынно(( мы все вместе сделали усилие и ве же порезвились, поиграли в прятки на площадке, парни укатались на качельках, но через полчаса настроение стало падать, ветер в мордочки их явно расстраивал, ручки стали мерзнуть, ну и под конец егор нырнул в лужу и все, настроение пропало у всех окончательно((( вообщем продержались 40 мин.. Кстати вниз и вверх поошли пешочком по этажу, но я была со старшей дочкой в помощниках, одной это было бы просто нереально((( вообщем я в сметении, но завтра планирую продолжить попытки))) ау!!! Что все молчат то?? У всех все отлажено и гуляете каждый день по два часа??? Хнык хнык, пойду обижаться!!!))))))))))))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:32
ответ для libellus , на сообщение « Уфффф, собрала себя в кучу и все таки... »
  #713
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Уфффф, собрала себя в кучу и все таки выбрались гулять... С одноц стороны понравилось, бодрит по утру (ну если это можно назвать утром, выйти смогли только в 10-30 тк просто темно было((( холод там ужасный, ветер просто сносит, серо, грустно, пустынно(( мы все вместе сделали усилие и ве же порезвились, поиграли в прятки на площадке, парни укатались на качельках, но через полчаса настроение стало падать, ветер в мордочки их явно расстраивал, ручки стали мерзнуть, ну и под конец егор нырнул в лужу и все, настроение пропало у всех окончательно((( вообщем продержались 40 мин.. Кстати вниз и вверх поошли пешочком по этажу, но я была со старшей дочкой в помощниках, одной это было бы просто нереально((( вообщем я в сметении, но завтра планирую продолжить попытки))) ау!!! Что все молчат то?? У всех все отлажено и гуляете каждый день по два часа??? Хнык хнык, пойду обижаться!!!))))))))))))))))))))))
Я молчу, потому что стыдно признаться, что мы ну очень редко на улицу выползаем..не люблю такую погоду,детям то конечно прикольно,они то спят, а я то нет тут один раз их выпустила на площадку, так через 5 минут они были ГРЯЗНЫЕ,а я ВЗМЫЛЕННАЯ!!!Так что решила отложить это "удовольствие" до снегов..и не вижу в этом ничего криминального для детей..свежий воздух можно и дома им организовать во время сна-открыть окно,единственный минус в этом, что сама сидишь дома, а это тяжело, тем более если ещё любимая свекровь рядом..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:00
ответ для libellus , на сообщение « Уфффф, собрала себя в кучу и все таки... »
  #714
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Уфффф, собрала себя в кучу и все таки выбрались гулять... С одноц стороны понравилось, бодрит по утру (ну если это можно назвать утром, выйти смогли только в 10-30 тк просто темно было((( холод там ужасный, ветер просто сносит, серо, грустно, пустынно(( мы все вместе сделали усилие и ве же порезвились, поиграли в прятки на площадке, парни укатались на качельках, но через полчаса настроение стало падать, ветер в мордочки их явно расстраивал, ручки стали мерзнуть, ну и под конец егор нырнул в лужу и все, настроение пропало у всех окончательно((( вообщем продержались 40 мин.. Кстати вниз и вверх поошли пешочком по этажу, но я была со старшей дочкой в помощниках, одной это было бы просто нереально((( вообщем я в сметении, но завтра планирую продолжить попытки))) ау!!! Что все молчат то?? У всех все отлажено и гуляете каждый день по два часа??? Хнык хнык, пойду обижаться!!!))))))))))))))))))))))
Ась, а мне тоже с моими 10-месячными отвечать ? Ну ты и так знаешь, мы пока гуляем каждый день, на прогулке у нас второй дневной сон, около 2 часов, да, вторая половина прогулки в темноте, но я музыку слушаю , с коляской именно хожу все гулятельное время . Ну спускаемся по-прежнему на Маке и пересаживаемся в Тев. Усе, все доложила
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:59
ответ для libellus , на сообщение « Уфффф, собрала себя в кучу и все таки... »
  #715
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от gelenina Посмотреть сообщение
я уже писала,мы спим на прогулке. мне легче переделать все дела пока они дома под ногами вертяться,чем таскатся с ними по горке на улице и оттаскивать от грязи
но у тебя именно поднять опустить на улицу проблема,я так понимаю.
Я думаю, это проблема у всех таки. Я только сейчас поняла, что подниматься нам легче, чем спускаться, т.к. нам соседи постоянно помогают, таскают моих толстяков. Беру с собой сумку с рукавичками, за прогулку уходит min по 3 пары. В коляске только до парка соглашаются ездить, потом пешком, Макар конечно в основном на животе. Постоянно падает, может сапоги не удобные, не чего не понимаю. Правда, когда на горизонте появляется чужая собака, всё, мама гуд бай! через весь парк бегут к ней, по пути только в лужи заходят. Дети у меня постоянно грязные, но довольные
Про горку. у нас вот такая, самая что не наесть простая: http://www.littlesport.ru/unit.php?id=417 Картинки не умею вставлять. Вот бы кто научил! Есть ещё варианты, кот. легко складываются (эту можно тоже сложить, но на постоянную сборку она не расчитана)
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:59   #716
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от gelenina Посмотреть сообщение
свет,точно твоим горка очень нра??
Точно, точно! Я у своей знакомой все клянчила такую.говорю, твои выросли дай и нам поиграть. А она, нет, уже два года дети её с горкой играют, и она все равно осталась актуальной у них.

девочки, когда встречаемся?выходных до нового года осталось очень мало... может так без деток?мы так быстрей организуемся
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:19
ответ для Egors , на сообщение « Точно, точно! Я у своей знакомой все... »
  #717
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Точно, точно! Я у своей знакомой все клянчила такую.говорю, твои выросли дай и нам поиграть. А она, нет, уже два года дети её с горкой играют, и она все равно осталась актуальной у них.

девочки, когда встречаемся?выходных до нового года осталось очень мало... может так без деток?мы так быстрей организуемся
Да..давайте встречаться!!!может на след выходных в субботу?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:24
ответ для Egors , на сообщение « Я думаю, это проблема у всех таки. Я... »
  #718
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Я думаю, это проблема у всех таки. Я только сейчас поняла, что подниматься нам легче, чем спускаться, т.к. нам соседи постоянно помогают, таскают моих толстяков. Беру с собой сумку с рукавичками, за прогулку уходит min по 3 пары. В коляске только до парка соглашаются ездить, потом пешком, Макар конечно в основном на животе. Постоянно падает, может сапоги не удобные, не чего не понимаю. Правда, когда на горизонте появляется чужая собака, всё, мама гуд бай! через весь парк бегут к ней, по пути только в лужи заходят. Дети у меня постоянно грязные, но довольные
Про горку. у нас вот такая, самая что не наесть простая: http://www.littlesport.ru/unit.php?id=417 Картинки не умею вставлять. Вот бы кто научил! Есть ещё варианты, кот. легко складываются (эту можно тоже сложить, но на постоянную сборку она не расчитана)
Света, ну вот..я теперь тоже горку хочуа ещё вот такой вот спорт комплекс http://www.sport-kid.ru/ искала для старшего и подумала что нам тоже не помешает..вот только теперь не знаю куда все мои "хочу" поставить..детская ещё не готова,и когда она будет готова фиг его знает. у нас девочка-художник блин, от слова худо,сто лет будет рисунок рисовать,такими темпами авось к 18 годам дорисует
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:26   #719
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


девочки, а ещё посоветуйте мне,куда пойти на новогодних праздниках со старшим, ему 4,5.Муж хочет с ним сходить, развлечь его и время провести, и так чтобы с пользой..может елка кака-нить или театр детский или???уже всю голову себе сломала
adine is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 19:39   #720
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


http://www.skoropapa.ru/product/dosk...i_im_toy_22014
http://www.skoropapa.ru/product/stol...o_im_toy_22051

Девочки, мы вот такиетзаказали в рез-те, после выходных буду хвастаться.

Света, нажимаешь правой кнопкой по картинке в инете, кот хочешь нам показать))), выбираешь копировать url, потом в сообщении нажимаешь кнопочку с горами и солнышком в верхней панели инстр, опять правой кнопкой и вставить- удачи!!! Кто мне теперь бы рассказал как это сделать на apple!!!

Надя, спасибо тебе большое! Почитала, что не одна я такая фиговая мать, и вроде полегчало)))))))))))))) еще забыла наптать про твой мясной пост- это просто жесть, очень надеюсь, что ты ее послала куда следует, ну хотя ымвиртуально!!))))))

Я хочу встречаться!!!!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena