Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 00:42
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #711
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


что-то очень мелко, постараюсь увеличить
Изображения
Тип файла: jpg m_974d626d.jpg (7.7 Кб, 723 просмотров)
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #712
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Про линеечку - в нашем РД было так -
типа таблицы - первый столбец это месяца, а дальше идут аисты, которыее соответствуют каждому дню, в клюве у Аистов кулек, а в кулек втыкают иголки с красными и синими головками. Но для домика надо сделать на 1 месяц - 1 аист (или, в зависимости от статистики - по аисту на зиму, весну, лето, осень.)
Про стенды я спрошу у нас на работе - недавно заказывали, что там получилось
А про книгу на шнурке и жесткий конверт для открыток - это полностью поддерживаю!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:45
ответ для zo98 , на сообщение « очень нравится идея про организацию... »
  #713
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


zo98. нет. там такого нет.
Изображение очень маленькое. а что это?



А еще я думаю
Я думаю это должно быть что-то стационарное. Там все всегда моют, может такие... открытые фотки и не очень хороши в плане СЭС или еще чего(надо уточнить)? и еще-вдруг их кто-то из посетителей решит... приватизировать их?
Спасибо всем, кто пишет свои идеи. Я их все передам М.Ю,, просто чтобы что-то предлагать надо самой хоть как-то это представлять, поэтому и прошу подсказок
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:48   #714
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Про линеечку - в нашем РД было так -
типа таблицы - первый столбец это месяца, а дальше идут аисты, которыее соответствуют каждому дню, в клюве у Аистов кулек, а в кулек втыкают иголки с красными и синими головками. Но для домика надо сделать на 1 месяц - 1 аист (или, в зависимости от статистики - по аисту на зиму, весну, лето, осень.)
Про стенды я спрошу у нас на работе - недавно заказывали, что там получилось
А про книгу на шнурке и жесткий конверт для открыток - это полностью поддерживаю!
Спасибо!
Если можно, то где-что-почем? И если есть- фото

А про заголовок... Я это вижу как что-то благодарственное именно РАБОТНИКАМ. Мне кажется (я могу ошибаться) что "обыкновенное чудо"-это больше родителям... типа что было и что стало
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #715
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Поскоку от ремонта отвлечена болезнями, могу вставить свои пять копеек про стенд.
У нас начальник -- большая мастерица пойти и договорицц подешевле, поскоку для детей -- а мы бедная организация. Так что когда пойдете "на дело" -- обязательно расскажите, для чего стенд и попросите сделать с максимальной скидкой. ерю, что людям захочется для ДР сделать от души и недорого.

Ничего, что крепится булавками и мелкими магнитами, наверное, в ДР нельзя во избежание проглатывания.
Значит, надо стенд с карманами. Нам на работу сделали недавно два новых стенда на прозрачной основе -- из поликарбоната, наверное, на него легко клеятся любые аппликации из цветной пленки. Еще я в одном саду видела, что на такой стенд картинки наклеены ИЗНУТРИ--они ПОД плоскостью, лицом прилегают к стенду, приклеены чуть большей по контуру белой пленкой, то есть каждая картинка с такой белой окантовкой (понятно написала? -- сфотать не могу). Плюс в том, что это не отрывается и не пачкается, оно же под прозрачным стендом. Ну, из минусов -- возня с оформлением и бликует, наверное...
А для самой информации у нас и там -- прозрачные карманы из этого же материала. Они приклеены на тонкие полосы (по всему периметру без верхнего среза) толстого двустороннего скотча, держатся отлично.

Конечно, нужны фото -- был вот какой малыш (детдомовские фотки -- это уже ужас...), а теперь вот какая красота!
Конечно, усыновители никогда не дадут свои фотки, а приемные --с удовольствием. Но много ли малышей берут в приемные семьи? У нас маленьких в основном усыновляют.

А для работников их фото-- это будет очень приятно!!!! Если еще и слова от души, стихи, благодарственные письма! Я не знаю насчет книги -- если будет большой стенд, можно все написать на нем.

Не умею рисовать макеты, но если кто-нибудь нарисует --могу что-нить конструктивное подсказать.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #716
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Про стенды, чтобы не приватизоровали - есть такие, которые закрываются прозрачной штукой, не знаю, как назвать, после оформления - ну, наклеили, навесили все, что хотели, потом прикрыли это дело плотной прозрачной пластмасской и зафиксировали окантовкой... чтобы не коммуниздили)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:56   #717
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Если открытые фотки - не гут, тогда лучше сделать стенд под стеклом. Его мыть удобно, он фотографии хорошо сохраняет и безопасен. А книгу и открытки можно прямо на стекло приклеить.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #718
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Я думаю,что можно приклеить большой конверт для книги или толстой тетради,положить ее туда и сверху на ней написать,для пожеланий и слов благодарности!А еще можно сделать аппликации,допустим ромашку с семью лепестками и на каждом из них написать имя ребенка,которого забрали из ДР и делать такие ромашки по мере необходимости,получиться небольшая клумба,а может и большая,ну это если сами работники смогут этим заниматься
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #719
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Это мои такие... "опасения". Может М.Ю. и скажет, что это хорошие идеи. Просто я перестраховываюсь.
Фантазии не ограничиваю!
А как Вы видите фотки? Какие они д.б.? размер, расположение и тд
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #720
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


что нет я поняла, это ткие два связанных снеговичка, вместо лиц у которых две мои девочки. они просто сфотографированы на красном фоне, а так это объемные фигурки которые держатся за ручки
а с новыми идеями у меня как-то плохо, сама только и могу что комуниздить у кого-нибуд идеи,
не умею же я вставлять сюда фото, но я очень стараюсь и тренируюсь. вот третий вариант. сейчас натренируюсь ( и я так подумала) вывешу на вечерок своих деточек, очень уж хочется похвастаться
Изображения
Тип файла: jpg кс.JPG (6.7 Кб, 702 просмотров)
zo98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena