♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 10:30
ответ для Galina-R , на сообщение « Всех полосатых, поздравляю от души!... »
  #711
Софья Максимовна
Участник
 
Аватар для Софья Максимовна
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Galina-R Посмотреть сообщение
Всех полосатых, поздравляю от души!
ЧиХи словила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
А может быть сексом можно потихоньку, чтоб без О. У меня с дочей угроза была, мазало и тонус был. Г тоже секс запретила, но мы не выдерживали (когда нельзя, хочется еще больше).
Вот у меня вопрос, а что 12 лет назад не было утрожестана? Мне тогда лечь на сохранение предложили, я отказалась, ребенка старшего не с кем оставить было. Кроме витамина Е мне тогда ничего не прописали. Было 5 недель, сказали, если до 8 сохранится, то приходить на учет вставать.
Я при первой беремености тоже утрожестан пила ,т.к. чего-то там не хватало. А от тонуса пила магний В6(2 недели пьешь ,1 отдых), но вообще, на курсах для беременных, акушерка ,которые вела занятия, говорила, чтобы тонуса не было надо соблюдать диету, а именно в данном случае ,увеличить количество белка. При своей беременности ,был жуткий тонус ,т.к. молочку не усваиваю ,а от мяса меня
А вот моей сестре диета помогла
__________________
1.Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
2.Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!
3.Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
4."Если каждую неделю по телевизору показывать лошадиный зад, его тоже будут узнавать в лицо".
5."Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
Софья Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:41   #712
CrazyMummy
Частый гость
 
Аватар для CrazyMummy
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Пр.Просвещения/ Хошимина
Сообщений: 89


Девочки, а я совсем с ума сошла, стала в приметы там всякие верить. У нас в бухгалтерии девчонка беременная, так я как приду к ним, сразу на ее стул сесть стараюсь. Они, наверное, думают, что я совсем стоять немогу, слабенькие ножки у меня.
__________________
Я Катя, ко мне на ты, пожалуйста.
Смотрю в зеркало....вроде ни чего так...красивая...Подхожу ближе присматриваюсь....Е-мое....БОГИНЯ!!!!!!!!
CrazyMummy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:44
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, а я совсем с ума сошла,... »
  #713
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, а я совсем с ума сошла, стала в приметы там всякие верить. У нас в бухгалтерии девчонка беременная, так я как приду к ним, сразу на ее стул сесть стараюсь. Они, наверное, думают, что я совсем стоять немогу, слабенькие ножки у меня.

Я всех беременных знакомых за животик глажу
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:50   #714
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Я при первой беремености тоже утрожестан пила ,т.к. чего-то там не хватало. А от тонуса пила магний В6(2 недели пьешь ,1 отдых), но вообще, на курсах для беременных, акушерка ,которые вела занятия, говорила, чтобы тонуса не было надо соблюдать диету, а именно в данном случае ,увеличить количество белка. При своей беременности ,был жуткий тонус ,т.к. молочку не усваиваю ,а от мяса меня
А вот моей сестре диета помогла
Спасибо,беру на заметку,у меня тонуси при первой Б тоже был,но сейчас токсикоз начался,тошнота целый день,попробую белок!
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:19
ответ для Europa , на сообщение « Спасибо,беру на заметку,у меня... »
  #715
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
Спасибо,беру на заметку,у меня тонуси при первой Б тоже был,но сейчас токсикоз начался,тошнота целый день,попробую белок!
Мама рассказывала,что когда она меня носила-был жуткий токсикоз...помогало только кислое.Она клюкву ела
__________________
Ксюша я,Ксюша..так и звать! Сыночке 4 года.
Я не злопамятная. Я злая. Но память у меня плохая. И никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить.
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:21
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #716
Vredinka
Мега-элита
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Павловск,Восстания
Сообщений: 4 846


Девочки,ребенок мой лежит с темп-рой 39,5..Я в трансе...уснул.Как в сад идет,так на след день кашель..(((
Vredinka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:21
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #717
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Метелик Посмотреть сообщение
Вам повезло, что не нужно принимать никаких препаратов. Но некоторым они просто необходимы!
если мне повезло,то я пью дюфастон-4т в день,магнеВ6 6т в день,папаверин,фолиевую,вит Е,всё по полной,но может и диета не помешает,хотя белка в крови абсолютная норма.
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:26
ответ для Vredinka , на сообщение « Мама рассказывала,что когда она меня... »
  #718
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
Мама рассказывала,что когда она меня носила-был жуткий токсикоз...помогало только кислое.Она клюкву ела
я щас тоже клюковку с чаем поела,но что-то без эффекта,может ещё поесть!
малыш пусть поправляется,ему тоже морсик клюквенный поможет,я своему,когда у него такая высокая темп-ра,стараюсь её сразу не снижать,пока моего терпения хватает,заставляю пить,хоть понемножку,так быстрее поправляется
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:49
ответ для CrazyMummy , на сообщение « Девочки, а я совсем с ума сошла,... »
  #719
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Девочки привет! Читаю вас время, а пишу нечасто, настроения чего-то нет((

Цитата:
Сообщение от CrazyMummy Посмотреть сообщение
Девочки, а я совсем с ума сошла, стала в приметы там всякие верить. У нас в бухгалтерии девчонка беременная, так я как приду к ним, сразу на ее стул сесть стараюсь. Они, наверное, думают, что я совсем стоять немогу, слабенькие ножки у меня.
а может кто и догадывается, примета то известная! Но я все лето сидела на беременных стульях, благо была такая возможность - не помогло((( какие еще приметы кто знает?
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:50   #720
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Девочки привет! Читаю вас время, а пишу нечасто, настроения чего-то нет((



а может кто и догадывается, примета то известная! Но я все лето сидела на беременных стульях, благо была такая возможность - не помогло((( какие еще приметы кто знает?
Попить из беременной чашки
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena