☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:35
ответ для ~Кошка~ , на сообщение « всем приветище!!! Настя, что... »
  #711
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, мне работу предложили, голову ломаю шо делать. ЗП ниже почти в 2 раза предыдущей моей, но зато график сутки через трое. И все по белому, ДМС со стоматологией(у меня без стоматологии сейчас)+ к пенсии надбавка вроде 10тыс,если отработаю 5 лет+ 13 ЗП.
Работа при этом всем "не бей лежачего". Карьерный рост там очень маловероятен, повышение зп на уровень официальной инфляции ежегодно.
ЗП меня конечно очень смущает, она не низкая, но как-то маловата мне будет
С другой стороны, если устроится еще на одну работу с таким же графиком, то можно очень неплохо существовать.



Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
Настя, что прям пингвина нарисовала похожего? Андрю еще не умеет так
какая Ксю умничка! А у вас обычный садик или частный?
ну ты герой, всегда поражалась людям, которые обладают такой усидчивостью, а меня хватает только на шарфик или салфеточку крючком
Ага, пингвина. Она рисовала уже и лошадь, и мишку. Но с ней занимаются Со мной она так красиво не рисует, а на занятиях ей рассказывают/показывают как надо. Но рисует сама дотрагиваться до нее низззяя.
В садик мы пошли обычный. Сад оооочень хороший у нас, бассик есть.

Насчет вязания, я наоборот шарфики не люблю вязать. Очень монотонно и неинтересно. Мне надо чтобы смена узоров была постоянная, тогда вяжешь не от начала до конца вещи, а от одного узора к другому (или убавления). И получается вроде как быстро У меня траблы вечные с воспроизведением желаемого. В голове нарисую, а когда свяжу- фигня получается
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 22.03.2012, 14:17   #712
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, мне работу предложили, голову ломаю шо делать. ЗП ниже почти в 2 раза предыдущей моей, но зато график сутки через трое. И все по белому, ДМС со стоматологией(у меня без стоматологии сейчас)+ к пенсии надбавка вроде 10тыс,если отработаю 5 лет+ 13 ЗП.
Работа при этом всем "не бей лежачего". Карьерный рост там очень маловероятен, повышение зп на уровень официальной инфляции ежегодно.
ЗП меня конечно очень смущает, она не низкая, но как-то маловата мне будет
С другой стороны, если устроится еще на одну работу с таким же графиком, то можно очень неплохо существовать.





Ага, пингвина. Она рисовала уже и лошадь, и мишку. Но с ней занимаются Со мной она так красиво не рисует, а на занятиях ей рассказывают/показывают как надо. Но рисует сама дотрагиваться до нее низззяя.
В садик мы пошли обычный. Сад оооочень хороший у нас, бассик есть.

Насчет вязания, я наоборот шарфики не люблю вязать. Очень монотонно и неинтересно. Мне надо чтобы смена узоров была постоянная, тогда вяжешь не от начала до конца вещи, а от одного узора к другому (или убавления). И получается вроде как быстро У меня траблы вечные с воспроизведением желаемого. В голове нарисую, а когда свяжу- фигня получается
А на старую ты не собираешься выходить? Стоит внимательно все за и против взвесить. И насколько надежное место? Сутки через трое - заманчиво

Какая Ксю Умничка
Я В детстве не плохо рисовала, но никуда так и не отдали Может, художником бы я и не стала, но рисовать любила сильно - вдруг бы что вышло? Поэтому желательно, конечно, развивать ребенку ту сферу, которая у него получается и ему нравится.

Одолжи мне хоть чуть-чуть ксидчивости. А то я третий месяц Вяжу шарф и второй год платье для Ксю А теперь мне шаль хочется связать и шапочку Ксю... К пенсии, видимо, как раз и управлюсь...
Я все смотрю-смотрю на твои шапочки - и никак не могу выбрать, что же у тебя для Ксю заказать...
__________________
venturaspb is offline  
Старый 22.03.2012, 15:04
ответ для Марьюшка , на сообщение « Не пришла весна,рано радуетесь :(... »
  #713
yaguzhinskaya
Участник
 
Аватар для yaguzhinskaya
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: м.Ломоносовская, ул Народная
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Не пришла весна,рано радуетесь Посмотрите прогноз на Gismeteo
http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/2/
Днем все равно тепло и плюсовая температура и солнышко местами
__________________

Как хотелось бы сказать, что я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово..но... у меня карие глаза, да и ношу я темные очки!
yaguzhinskaya is offline  
Старый 22.03.2012, 16:27   #714
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от venturaspb Посмотреть сообщение
А на старую ты не собираешься выходить? Стоит внимательно все за и против взвесить. И насколько надежное место? Сутки через трое - заманчиво


Одолжи мне хоть чуть-чуть ксидчивости. А то я третий месяц Вяжу шарф и второй год платье для Ксю А теперь мне шаль хочется связать и шапочку Ксю... К пенсии, видимо, как раз и управлюсь...
Я все смотрю-смотрю на твои шапочки - и никак не могу выбрать, что же у тебя для Ксю заказать...
Место гораздо надежнее чем мое Это контора федерального значения. Но зп меня смущает оченья бы пошла с удовольствием, если бы было к чем стремится там, рост карьерный или зп, но там с этим никак.
с другой стороны графики белая контора, очень мне нравится
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 22.03.2012, 17:46   #715
marka
Мега-элита
 
Аватар для marka
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Приморский
Сообщений: 3 357


Настя, а с кем будет Ксю во время рабочих суток?
marka is offline  
Старый 22.03.2012, 18:53
ответ для marka , на сообщение « Настя, а с кем будет Ксю во время... »
  #716
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Настя, а с кем будет Ксю во время рабочих суток?
это самый мсложный вопрос. Няня до папиного прихода, если папа будет
я думаю решать надо только после прояснения наших отношений с мужемблин-блинский, так не хочется

А нам наконец самокат привезли, ждали месяц Я уже покаталась
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline  
Старый 22.03.2012, 19:27   #717
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


сейчас еще сказали что премии есть, + оклад к отпуску+ оклад к праздникам. Заманивают епрст
Дикая is offline  
Старый 22.03.2012, 22:20   #718
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Наташа, что-то я упустила про шапку для Ксюшки твоей. Ты как определишься -пиши. Ей я за так свяжу с удовольствием.
Дикая is offline  
Старый 22.03.2012, 23:38   #719
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Место гораздо надежнее чем мое Это контора федерального значения. Но зп меня смущает оченья бы пошла с удовольствием, если бы было к чем стремится там, рост карьерный или зп, но там с этим никак.
с другой стороны графики белая контора, очень мне нравится
Опять же, начнешь работать - это всегда плюс, если надежно, а там тебе никто не мешает ждать и искать чего-то более по зп подходящего. Тем более, если тебя пока и график устраивает.
__________________
venturaspb is offline  
Старый 22.03.2012, 23:40   #720
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Наташа, что-то я упустила про шапку для Ксюшки твоей. Ты как определишься -пиши. Ей я за так свяжу с удовольствием.
Спасибо Мне просто все у тебя нравится, вот и не могу выбрать.
Вот что значит у человека руки из того места растут
__________________
venturaspb is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena