посоветуйте гомеопата - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 15:57
ответ для olgadobre , на сообщение « Это Молли? »
  #711
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Это Молли?
а вот и нет..
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 16.01.2009, 16:00
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « а вот и нет.. »
  #712
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
а вот и нет..
А кто? Колись давай
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline  
Старый 16.01.2009, 16:03
ответ для olgadobre , на сообщение « А кто? Колись давай:) »
  #713
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
А кто? Колись давай
рАСКОЛЮСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline  
Старый 16.01.2009, 16:09
ответ для Youliya , на сообщение « А почему их маленькая з/п должна быть... »
  #714
сентябрёнок
Мега-элита
 
Аватар для сентябрёнок
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от Youliya Посмотреть сообщение
А почему их маленькая з/п должна быть проблемой других людей?
Я знаю многих женщин, которые с грудными детьми на руках, сидя дома зарабатывают по 20-30 т.р. и более; я знаю инвалидов, которые из дома сами не могут выйти, при этом они зарабатывают не плохие деньги. Все от человека зависит, было бы желание заработать.
А хороший специалист, будь то врач, учитель или программист сам вправе устанавливать цену за свой труд.
И почему собственно эти люди, которые тратили свои деньги, время и силы на обучение, должны теперь работать почти б/п из-за того, что кто-то не хочет сам себе нормально обеспечивать?
Знаете я бы не стала сравнивать врача и програмиста. Врач, тем более хороший врач, должен помогать всем не зависимо от достатка. А про Волошкевича создаётся ощущение, что гостралёр нашел рыбное место, будь он хоть 1000 раз самым замечательным врачем.Врач в первую очередь должен оставатся человеком. И правильно Тишусик про Репину упоминала, что она и за 100р. может принять человека, а кто может больше дать даёт больше. По этой же теории все воспитаели и нянечки в дет.садах, учителя в школе, медицинский персонал в гос.поликлиниках и больницах, научные сотрудники в музеях...должен бросить всё и начать закалачивать деньги. Я тоже знаю многих людей, которые могли бы зарабатывать хорошие деньги, но работают практически на голом энтузиазме. Извиняюсь, что эмоционально, просто не приятно.
__________________

сентябрёнок is offline  
Старый 16.01.2009, 16:16   #715
Катя И.
Элита
 
Аватар для Катя И.
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Токсово
Сообщений: 2 249


Мне кажется, что дисскуссия о стоимости услуг гомеопатов не очень относится к данной теме. Давайте лучше обсуждать помог или нет какой-либо врач, как лечит и т.д. А цены можно просто принять к сведению. ИМХО
Меня заинтересовал Волошкевич и я бы хотела услышать реальные отзывы от тех, кто к нему ходил. Помогло или нет.
__________________


Старшему брату Никите 15 лет

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
С.Харрис

Катя И. is offline  
Старый 16.01.2009, 16:17
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #716
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Девы, вы все правы, по-своему. С одной стороны, врач волен оценивать свои услуги, как считает нужным. И никто не вправе судить его за то, что он не занимается благотворительностью. С другой стороны - 4000 для нашего города действительно дорого. Средняя цена за прием высококлассных врачей-специалистов традиционной медицины ниже. С третьей стороны, спрос рождает предложение. Видимо, спрос велик, вот цена и возросла.
Lelesha is offline  
Старый 16.01.2009, 16:22
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « рАСКОЛЮСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА »
  #717
Anehka
Старожил
 
Аватар для Anehka
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
рАСКОЛЮСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА
Может Василий Сергеевич?
Его тоже очень хвалят.

Блин, я не знаю стоит ли еще раз идти к Антоновой или нет, что то нам в обще пока ничего не помогло.
__________________

Anehka is offline  
Старый 16.01.2009, 16:25
ответ для Anehka , на сообщение « Может Василий Сергеевич? :) Его тоже... »
  #718
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Может Василий Сергеевич?
Его тоже очень хвалят.

Блин, я не знаю стоит ли еще раз идти к Антоновой или нет, что то нам в обще пока ничего не помогло.
А Вы с ней созванивались?
__________________

Lelesha is offline  
Старый 16.01.2009, 16:46
ответ для Lelesha , на сообщение « Девы, вы все правы, по-своему. С одной... »
  #719
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Знаете я бы не стала сравнивать врача и програмиста. Врач, тем более хороший врач, должен помогать всем не зависимо от достатка. А про Волошкевича создаётся ощущение, что гостралёр нашел рыбное место, будь он хоть 1000 раз самым замечательным врачем.Врач в первую очередь должен оставатся человеком. И правильно Тишусик про Репину упоминала, что она и за 100р. может принять человека, а кто может больше дать даёт больше. По этой же теории все воспитаели и нянечки в дет.садах, учителя в школе, медицинский персонал в гос.поликлиниках и больницах, научные сотрудники в музеях...должен бросить всё и начать закалачивать деньги. Я тоже знаю многих людей, которые могли бы зарабатывать хорошие деньги, но работают практически на голом энтузиазме. Извиняюсь, что эмоционально, просто не приятно.
ппкс

Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девы, вы все правы, по-своему. С одной стороны, врач волен оценивать свои услуги, как считает нужным. И никто не вправе судить его за то, что он не занимается благотворительностью. С другой стороны - 4000 для нашего города действительно дорого. Средняя цена за прием высококлассных врачей-специалистов традиционной медицины ниже. С третьей стороны, спрос рождает предложение. Видимо, спрос велик, вот цена и возросла.
имхо это к теме относится, т.к. очень мало кто может пойти к врачу за большие деньги, у меня оч мало знакомых,кто вообще может позволить платных врачей, т.е. все эти люди должны болеть? получается,что так.
Тишустик is offline  
Старый 16.01.2009, 16:48
ответ для Lelesha , на сообщение « А Вы с ней созванивались? »
  #720
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


всем здрасти, потихоньку читаю топ с начала
мы как и многие в топе в поисках гомеопата, ре 1,5 лечим АД с 4 месяцев были у фролова - не пошло, счас у ковалевой тоже не понятно что то не так.....последний курс допьем и будем пытаться сбежать к новому гомеопату
хотя у каждово из них что то да получалось
фролов очистил нам всю кожу, вот только под коленкой очень сильно мокло и он не мог это исправить
ковалева - за раз убрала нам под коленкой все, но этот же ужас вылез за ушами.......вот теперь и незнаю чего нам делать, думаеться мне что ганяют нам все по телу а вот вылечить не могут
sveta-i is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena