Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 20:39
ответ для Liège , на сообщение « разве так может быть??? У меня тоже... »
  #711
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
разве так может быть??? У меня тоже ребенок сначала в Колпино у папы был прописан и там тоже дом на расселение и квартира малогабаритная но никто и слова не сказал прописали и всё

там дом имеет отношние к военной академии,квартиры выдавались родителям мужа ещё лет 10-15 назад,сказали будете рыпаться мы вообще докажем что квартиру вам незаконно дали даже если бы это было так паровоз уже ушел,мы консультировались у юриста,срок давности вышел в любом случае,но мы не стали связываться с судом,так как сами купили квартиру в ипотеку, сюда сейчас и прописались, а до этого ребенок был бомж до 1,5 лет, мы ещё и объяснительные в милицию потом писали
сорри за офф
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:56
ответ для ksu1984 , на сообщение « там дом имеет отношние к военной... »
  #712
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
там дом имеет отношние к военной академии,квартиры выдавались родителям мужа ещё лет 10-15 назад,сказали будете рыпаться мы вообще докажем что квартиру вам незаконно дали даже если бы это было так паровоз уже ушел,мы консультировались у юриста,срок давности вышел в любом случае,но мы не стали связываться с судом,так как сами купили квартиру в ипотеку, сюда сейчас и прописались, а до этого ребенок был бомж до 1,5 лет, мы ещё и объяснительные в милицию потом писали
сорри за офф
мда уж потом докажи что ты не баран
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:06
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #713
mahon
Ветеран
 
Аватар для mahon
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: московский район
Сообщений: 887


Добрый вечер всем, сейчас позвонили и пригласили на пятницу за направлением. У меня такой вопрос а могу я сейчас взять направление но потом передумать и не пойти в сад, просто я еще не определилась отдавать мне ребенка сейчас в сад или через год
mahon is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:12
ответ для mahon , на сообщение « Добрый вечер всем, сейчас позвонили и... »
  #714
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем, сейчас позвонили и пригласили на пятницу за направлением. У меня такой вопрос а могу я сейчас взять направление но потом передумать и не пойти в сад, просто я еще не определилась отдавать мне ребенка сейчас в сад или через год
мне кажется что там будет проще с завед договориться что вы будете квитанции проплачивать (400 руб в месяц) зато место будет за вами
А если просто отказываться то не знаю может девочки подскажут
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 22:49   #715
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
мне кажется что там будет проще с завед договориться что вы будете квитанции проплачивать (400 руб в месяц) зато место будет за вами
А если просто отказываться то не знаю может девочки подскажут

Точно уж лучше так! или ходить раз в 2 месяца, а может ребенку и очень нравится будет и больше пойдете в остальное время справки приносить
но в любом случае я бы попробовала,раз дают ...
но не с берегиней конечно,дорого

mahon а у Вас то как с берегиней? Ходите? Нравится? Направление куда предлагают? Напишите здесь или в личку пожалуйста
у Вас какой номер был новый?
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 00:55
ответ для Liège , на сообщение « Первый раз в детский сад в сентябре... »
  #716
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Девочки.......... все же решили, что в 2-3........... Т.к. одно дело на площадке поиграть, другое садик. Ведь и занятия проводятся опираясь на возраст..... И если воспитатель не будет уделять больше внимания моему, то и выполнить он не сможет так же как все. Это конечно по началу....... Или вообще потеряет интерес...... Если бы он был не один такой - другой разговор - там, как я поняла, с детьми занимаются разделив на группы. а мы будем одни.
Про монтессори я вспоминала, есть еще похожая - там тоже разновозрастные детки. Но дело в том, что воспитатели изначально готовы к тому, что детки разного возраста. А тут другое.....

Хотя сегодня шла к заведующий сказать, что мы согласны. А тут в контакте почитала темку и как-то в голове все перевернулось. Конечно еще завтра поговорю......... Но не думаю, что они в группу будут набирать деток ближе к 3-м годам и чудь меньше....... А вот разница 2.4 (еще и не полные) и почти 4!!!!! Огромная.

Вот если б нам было 2.9 или немного больше даже б не думала!

Лучше б мне сказали, что без вариантов - только 2-3!!! А то уже 2 дня голова болит. Был бы еще сад не очень. А так для младшей группы 91 сад со своей территорией(в 83 ее нет), новая площадка....... Но ведь не только из этого складывается положительный результат. Да еще и сказали мне, что с яслями в 82 саду не гуляют. так что на площадку можно не смотреть.
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:41   #717
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
да типа того,туда очередь через роно,но конечно попасть проще,не каждый готов платить..
площадка хорошая,закрытая (в 34 саду площадка открытая,гуляет кто хочет и школьники -школа через забор),кровати в берегине прямо в группе трехярусные это меня расстраивает,правда что в других детских садах и 34-ом том же не знаю...

не потянул-вкратце развивалки там на другой площадке на алтайской,мы туда пытались ходить 2 месяца, сентябрь,октябрь,ежедневные они (кроме сб,вс) ребенок категорически ходить не хотел,рыдал, убегал, мешал всем задания сложные для него,так как нет речи ещё,ему неинтересно ну это не проблема берегини,там как раз мне всё понравилось очень,никто не давил на нас,воспитатели хорошие,сделать перерыв пока это только мое решение было..на развивалках в других местах (пробовали и до и после берегини)таже история,невропатолог посоветовала все бросить идти в бассейн,вот там ему нравится

про лого вообще ничего не знаю нам бы в обычный попасть, в лого я так понимаю ещё куча заключений а где у нас лого? (м. московская)
о спасибо за ответ. а то я видела эту берегиню, а что это и как не знала совсем!
точно знаю лого с 3 лет на Краснопутиловской 81 это сад номер 26

Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
Раиса Максимовна а что у Вас за льгота то была? экзотическая? сорри,очень уж любопытно стало
я вам лично напишу
Цитата:
Сообщение от Liège Посмотреть сообщение
мне кажется что там будет проще с завед договориться что вы будете квитанции проплачивать (400 руб в месяц) зато место будет за вами
я яростно плюсую. и заведующая я думаю будет очень даже за
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:20   #718
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Всем привет. Как обычно начала читать с конца Мы записались в октябре 2011 года через интернет. Наш номер 565. Планируем пойти в 28 (или 41) сад с сентября 2012, нам будет 1,9 г.
Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение

про лого вообще ничего не знаю нам бы в обычный попасть, в лого я так понимаю ещё куча заключений а где у нас лого? (м. московская)
знаю, что 11 сад на Костюшко считается лого
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 03:46
ответ для 4yda , на сообщение « мы попали в 428 сад. это угол бассейной... »
  #719
Ёжик колючий
Ветеран
 
Аватар для Ёжик колючий
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: между ст.м.Московская и ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от 4yda Посмотреть сообщение
мы попали в 428 сад. это угол бассейной и новоизмайловского. а живём на костюшко.
Так мы соседи мы на Краснопутиловской, около пл.Конституции....Ну вы героиня так далеко ездить в садик....А в 28,11, 41 мест не было вааааще???? Надеюсь нас там ждет наше маааааленькое местечко , о котором хто-то просто забыл
__________________

He злитe мeня и тaк yжe тpyпы пpятaть нeкyдa.
Шyчy я шyчy, нa caмoм дeлe мecт пoлнo.
Ёжик колючий is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:57   #720
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Ёжик колючий Посмотреть сообщение
Всем привет. Как обычно начала читать с конца Мы записались в октябре 2011 года через интернет. Наш номер 565. Планируем пойти в 28 (или 41) сад с сентября 2012, нам будет 1,9 г.


знаю, что 11 сад на Костюшко считается лого
а рсскажите как это у вас так получилось
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena