Читаем двухлеткам - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:20
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #711
Яpкая
Ветеран
 
Аватар для Яpкая
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Офир
Сообщений: 754


Девочки, возможно, уже была инфа, а Ира еще и скажет, что эти книги были еще дешевле 2 месяца назад по акции Но вдруг:

Спецпредложения ОЗОНА:

по 149 рублей:
Олег Григорьев. Озорные стихи (на риде 256). Возраст, правда, не наш...
Занимательный Мюнхаузен (на риде 269). Эту хочу себе
Как Дед Мороз на свет появился (на риде 255)
Море (на риде 731). Книжка с окошками.

по 99 рублей:
Мой лев. Борис Заходер (на риде 192). Мне иллюстрации очень понравились, но у меня ребенок категорически против стихов Заходера ((( Причем заявляет, что ей не нравятся именно стихи, а не иллюстрации. У нас такой сборник.
Где Волли сейчас? (на риде 267). Книга-искалка. Как же я любила подобное в детстве, но тогда таких книг днем с огнем было не сыскать! Оба Волли в корзине уже - это для меня. Для малышей рановато однозначно. Я хотела подобные книги заказать с амазона и очень рада, что такие стали издавать и у нас.
Где Волли сейчас? Книга чудес (на риде 254)

по 49 рублей:
Серия Приключения Волчонка (Волчонок встречает Новый год, Волчонок и динозавры, Волчонок и морские разбойники). (на риде каждая книга от 168 до 253)
Как появились броненосцы. Киплинг (на риде 222).
Яpкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:02   #712
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
по 99 рублей:
Мой лев. Борис Заходер (на риде 192). Мне иллюстрации очень понравились, но у меня ребенок категорически против стихов Заходера ((( Причем заявляет, что ей не нравятся именно стихи, а не иллюстрации. У нас такой сборник.
Вот интересно, уже не первый раз слышу такую историю именно про Заходера. Дочка тоже отказывается его слушать, у нас Кит и кот. Но Мой лев все равно купила по спеццене на Озоне, очень забавные иллюстрации, может позже дочка оценит .
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:19
ответ для Alis@ , на сообщение « А почему расстроенная и злая? Мне... »
  #713
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
А почему расстроенная и злая? Мне кстати тоже всегда интересно заглянуть в чужие корзинки, а вдруг что пропустила . Покажу свой заказ, но и вы похвастайтесь .
В Риде Прелестные сказки для малышей - 207 руб.
В Лабиринте
Тутта
Сказки для детей
Ежикина радость - значка акции нет, а в корзине добавилось 7% как по акции
Сказки Шарля Перро
Басни
Пока все.

Девочки, кто знает, на выставках как обычно цены на книги по сравнению с интернетом? Тоже думаю на выставку в конце апреля смотаться порелаксировать.
Я тоже Тутту заказала. Она на какой возраст, как думаете? Я ее в детстве не читала, как-то мимо прошла, сейчас почитаю)).
Винни-Пуха заказала (вот этого с Антоненковым), Букваренка (долго думала, но решила, что все-таки надо), Ребятишкину книжку и еще по мелочи всяких тетерадочек развивающих (Земцовой и наклеек каких-то).
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:51
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #714
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Девочки я разорююююсь... Муж ходит шипит...
Заказала сегодня утром на риде не удержалась еще вот такие книжки
http://read.ru/id/287642/ типа веселых картинок как из детства
http://read.ru/id/1923407/ как лягушки пили чай
http://read.ru/id/1401781/ барто было у бабушки сорок внучат
http://read.ru/id/423264/ Чижиковский сборник
По содержанию, здесь представлены такие любимые всеми авторы, как:
А.Барто стихи "Игрушки"
З.Александрова "Мой мишка"
С.Михалков "Лесная академия"
"Стихи друзей"
"Три поросенка"
А.Усачев "Азбука Баьы Яги"
Л.Мезинов "Кощеевы щи"
М.Пляцковский "Я на облаке летал"... правда с Пляцковским у нас уже явный перебор....
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:54
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #715
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


девочки у кого есть книжки Марии Кутовой
Что вы о них думаете?
сказки от слез
сказки о желаниях
о ябедах и жадинах
присматриваюсь пока...

и вот такие сонные сказки хочу
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:14
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #716
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Разгребала сегодня балкон с раритетами, не понимаю как мы любили в детстве такого рода книги читать с практически монохромными рисунками. Нарыла много много тонких книг 1966-1985 года издания, в том числе и Шарля и Андерсена с Рейпольским, Вовку добрая душа с Гольц и прочие шедевры
У нас хитовая сказка сейчас у дочи про белого бычка, эту нашла еще на прошлой неделе - затертая до дыр.
Изображения
Тип файла: jpg img001.jpg (36.9 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg img002.jpg (32.9 Кб, 53 просмотров)
ольга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 07:47   #717
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Разгребала сегодня балкон с раритетами, не понимаю как мы любили в детстве такого рода книги читать с практически монохромными рисунками. Нарыла много много тонких книг 1966-1985 года издания, в том числе и Шарля и Андерсена с Рейпольским, Вовку добрая душа с Гольц и прочие шедевры
У нас хитовая сказка сейчас у дочи про белого бычка, эту нашла еще на прошлой неделе - затертая до дыр.
шарля с рейпольским переиздали в лабиринте продается уже, я сначала думала взять, а потом пояла что в детстве хоть и читала, но мне иллюстрации казались какими-то удручающими ... особенно мальчик с пальчик и синяя борода в его исполнении (эти сказки так вообще жуткими казались .... вобщем не особо я его хочу теперь, буду ждать чего-нидь более яркого что ли .... не знаю пока
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:25
ответ для Lisenka , на сообщение « шарля с рейпольским переиздали :)) в... »
  #718
Ладалана
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
шарля с рейпольским переиздали в лабиринте продается уже, я сначала думала взять, а потом пояла что в детстве хоть и читала, но мне иллюстрации казались какими-то удручающими ... особенно мальчик с пальчик и синяя борода в его исполнении (эти сказки так вообще жуткими казались .... вобщем не особо я его хочу теперь, буду ждать чего-нидь более яркого что ли .... не знаю пока
Я решила Нигму подождать:

http://www.nigmabook.ru/lots/81.html...227c__76bfb089
http://www.nigmabook.ru/lots/80.html...227c__76bfb089
http://www.nigmabook.ru/lots/82.html...227c__76bfb089
__________________
Ладалана is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:41
ответ для Carelka , на сообщение « Читаем двухлеткам »
  #719
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


А я у Нигмы приглядела книжки-картонки новые, с Мавриной и "Неумейка" с Огородниковым. Интересно, сколько они будут стоить? Там по несколько страничек книжки..
apelsinpike is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 09:53
ответ для Lisenka , на сообщение « шарля с рейпольским переиздали :)) в... »
  #720
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
шарля с рейпольским переиздали в лабиринте продается уже, я сначала думала взять, а потом пояла что в детстве хоть и читала, но мне иллюстрации казались какими-то удручающими ... особенно мальчик с пальчик и синяя борода в его исполнении (эти сказки так вообще жуткими казались .... вобщем не особо я его хочу теперь, буду ждать чего-нидь более яркого что ли .... не знаю пока
Не обижайте Рейпольского . Синей бороды и Мальчика с пальчика нет в сборнике Сказки Шарля Перро. А вот Золушка, а особенно Спящая - это же любимые книжки детства. Я как этот сборник увидела, каждую картиночку помню, каждое платье фей и принцессы , спящих придворных, уходящих короля с королевой, все-все. Для меня эти иллюстрации просто волшебные . Наверное они больше для девочек.
Alis@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena