Гриффоны... Расскажите, похвастайтесь!!! - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 11:32   #711
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


А у нас на прошлой неделе 4 выпали,а на этой еще 4.Мы теперь как беззубый старичок(если не залижем,то засосем)
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:50   #712
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


как приятно читать впечатления хозяев щенков! сразу свои мелких вспоминаю..))
у нас прошла актировка щенков 17.10., дети готовы к смотринам. два помета, один живет в колпино, один на Ленинском пр. 2 кобеля рыжие брабанты, 2 кобеля брюссельцы, 2 девочки брюссельцы. фото и ссылку на ДО выложу попозже.)
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:59   #713
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


я совсем с прививками запуталась...сначала в ветеринарке сказали недельку подождать (дней 5) - т.к. новый дом и все такое...сейчас позвонила уточнить когда приехать можно - говорят 2 недели ждать (инкубационный период)...а так хочется быстрее с ним на улицу выйти, дома так не побегать малышу...
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 12:14
ответ для Koshenka , на сообщение « я совсем с прививками... »
  #714
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
я совсем с прививками запуталась...сначала в ветеринарке сказали недельку подождать (дней 5) - т.к. новый дом и все такое...сейчас позвонила уточнить когда приехать можно - говорят 2 недели ждать (инкубационный период)...а так хочется быстрее с ним на улицу выйти, дома так не побегать малышу...
Нам ветеренар сказала что нужно делать ровно через месяц после первой прививки(в крайнем случае еще недельку можно подождать).Так что Вам наверное нужно делать в это воскресенье и прививка должна быть той же фирмы,что и первая.Кстати у visla была прививка очень хорошая.Может Вам вета на дом вызвать,что бы не контактировать в клинике с больными собами.А вот после 2 прививки карантин две недели и можно гулять
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 10:05   #715
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


я хотела делать прививку там же, где её первый раз делали...там и отравил ветеринар еще на неделю, а когда позвонила - аж на 2..волнуюсь, что слишком большая разница между ними получается...буду еще раз уточнять, спасибо

утром с мужем поняли, что "пипец вам, ёжики" - Мартин продемонстрировал как он мастерски научился на кровать запрыгивать
ругаем, снимаем....
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:37   #716
Milina71
Участник
 
Аватар для Milina71
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
я хотела делать прививку там же, где её первый раз делали...там и отравил ветеринар еще на неделю, а когда позвонила - аж на 2..волнуюсь, что слишком большая разница между ними получается...буду еще раз уточнять, спасибо

утром с мужем поняли, что "пипец вам, ёжики" - Мартин продемонстрировал как он мастерски научился на кровать запрыгивать
ругаем, снимаем....
Ругаем,снимаем ,отвернешься а он уже лежит(привыкает).Запрыгивать начал в первый же вечер,теперь спит с младшим сыном
Milina71 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 20:49   #717
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Девочки, успокойте меня, плиз...сегодня отчитали в ветеринарке что с прививками так долго...сказали что прививка во время смены зубов плохо - зубы плохие могут быть...поедем делать укол в воскресенье, нашла ветеринарку около дома, где есть нужная вакцина (ехать на Веденеева далеко, малыша жалко; либо на дом вызову врача)
Koshenka is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:03   #718
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Koshenka Посмотреть сообщение
Девочки, успокойте меня, плиз...сегодня отчитали в ветеринарке что с прививками так долго...сказали что прививка во время смены зубов плохо - зубы плохие могут быть...поедем делать укол в воскресенье, нашла ветеринарку около дома, где есть нужная вакцина (ехать на Веденеева далеко, малыша жалко; либо на дом вызову врача)
Насчет плохих зубов - не знаю...по-моему, бред. Но, может, не права. А прививку советуют не делать при течке - это точно. Потому, что иммунитет понижен. Может, и при замене зубов тоже, но то, что зубы плохие будут
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:28   #719
Liska73
Ветеран
 
Аватар для Liska73
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 694


сватаю щенков: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3346797
Liska73 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:29   #720
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


какие щеночки красивые ))))

сделали сегодня вторую прививку...а сейчас пришла домой, прочитала - пишут не надо было бешенство делать (( а нас даже не спросили - сделали комплексную, а потом в паспорте показали какие именно вакцины ввели...а как я поняла, именно бешенство при смене зубов делать нельзя (( вот сижу и опять из-за малыша нервничаю - что-то я через чур беспокойная...
Koshenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena