♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 21:24   #711
Dorrry
Участник
 
Аватар для Dorrry
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 138


всем привет! ))))
__________________
Hello, I`m Dory.
Dorrry is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 21:32
ответ для Dorrry , на сообщение « всем привет! )))) »
  #712
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Dorrry Посмотреть сообщение
всем привет! ))))
Привет! А Вы кто?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:06   #713
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


К нам новичок??
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 22:12
ответ для Dorrry , на сообщение « всем привет! )))) »
  #714
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Dorrry Посмотреть сообщение
всем привет! ))))
привет!
Мы новым людям всегда рады!
Рассказывайте о себе!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 00:17   #715
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Девочки всем привет.
Про врачей из скорой, пока бог миловал Ксюхе не вызывала, а вот себе любимой за беременность пришлось, два раза на сохранение увозили, причем один раз из зала суда, туда приехали вообще за минуты три,и в каждом случае были нормальные врачи и тети на телефоне понятливые, а один раз с ожегом ноги приехали минут через пятнадцать, хорошие такие девочки переживали за меня, я ведь в ванной грохнулась на сроке 26 недель и деть перестала шевелится, так они даже телефон у меня взяли и позвонили узнать все ли с лялькой нормально. Так после этого я верю что в скорой работают ЛЮДИ и надеюсь эта вера во мне не угаснет.
Про садик и повязки бред какой то, как детям в них бегать, и она между прочим не панацея.

И еще девочки кто-то писал что в финке чтото надо, я планирую в среду поехать если что надо пишите в личку.
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:17   #716
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Наташа, у меня например оплачивают только 3 дня больничных по полной стоимости, остальное по белой з/п, а это почти ничего не платят... У меня ребенок заболел 21 октября, вчера должны были выписать, поднялась темпа до 39 почти...вызвали неотложку, сегодня утром 38,8...это значит опять мы недели на 2 на больняке...Это хорошо, что с моим есть кому сидеть...Это я к тому, что именно поэтому и ведут больных в сад, потому что сидеть некому ,а у мамы могут быть проблемы на работе...вобщем, спорный вопрос.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 11:55   #717
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Если бы врачи как мы (мамули) охали да ахали, то они не смогли бы нам помогать
Этого от них думаю никто и не ждёт, наоборот нужен только их профессионализм и холодный трезвый ум. А когда вместо этого получаешь хамство, ну никак не получается списать это на профессиональную деформацию.
Цитата:
Сообщение от Dorrry Посмотреть сообщение
всем привет! ))))
Привет! Присоединяйтесь!
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
И еще девочки кто-то писал что в финке чтото надо, я планирую в среду поехать если что надо пишите в личку.
Мне!!! Мне надо!!! Уряяяя! Пошла писать в личку !
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Это я к тому, что именно поэтому и ведут больных в сад, потому что сидеть некому ,а у мамы могут быть проблемы на работе...вобщем, спорный вопрос.
Да, вот и мне пришло в голову тоже самое, что многие наверное не берут больничный из-за денег и боязни стать неугодным работником для начальства.
Богдашеньке поскорее поправиться!!!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:04   #718
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Оль, противно, что приходится некотрым ставить здоробьве своего ребенка на одни весы с потерей работы и проблемами с начальством!!!! грустно. Часто пишут (не мне)...ищите работу, где белая з/п и полная оплата больняка...Ага, легко сказать...а попробуй такую работу найти. Такие условия дают крупные корпорации, так они и требуют от сотрудника определенных знаний и навыков. Ну или госучтреждения, так там и з/п совсем неконткурентная...
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 12:24   #719
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Оля, Богдаше поправляться скорее!!!
Я с тобой согласна про больничные, не от хорошей жизни больных детей ведут в садик, а больные родители идут на работу. Законы законами, а жизнь остается жизнью. У меня Руслан больной ходит на работу, я считаю, что так нельзя, упрашиваю, страшные истории по осложнениям привожу, но и я понимаю, что сейчас ни время болеть, т.к. с работой очень шатко. При этом он работает в западной компании, все белое, легальное и т.д., но людей увольняют пачками, не смотрят ни на то, что 10 лет отдали заводу, строили его, не смотря, на кол-во детей, на заслуги, выслуги и прочее. Сотрудники в Москве вообще на работу с адвокатами приходят. Эх... Наболело.
Поэтому и рвусь на работу, а меня все динамят и "завтраками" кормят.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:45   #720
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Эх, да уж не все так весело с этой работой. У нас на работе тоже было, можешь три дня болеть без больничного - тогда глаза закроют и заплатят как и обычную зарплату, а если с больничным - то уже теряешь много и в первую очередь хорошее отношение начальства.
Поэтому и ходили все всегда больные и друг по дружке болели, так как сидели в небольшом помещении целый день....

С одной стороны рвусь на эту работу, а с другой - гори оно все синим пламенем Всех денег все равно не заработаю, а здоровье ребенка дороже моей зарплаты.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena