Ставим оценки товарам из ИКЕА - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 16:08   #711
Шалимар
Элита
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Музыкальный Север
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Довольны ли вы деревянной железной дорогой для детей?Как качество?
вполне - мы купили все комплекты, которые предлагает ИКЕА для этой дороги (дополнительные рельсы, вагончики, паровозики, мостики и т.п.). Сын уже три с лишним года играет с этой дорогой, ничего не сломалось, краска не стерлась, колеса не отвалились.
__________________
Жизнь - х-ая штука, как ни крути. Промежуточные буковки зависят исключительно от угла зрения. Собственного.
"– Сейчас вколю ботокс, похудею, подтяну попу обертываниями, а потом… хочу родить второго ребенка...
– Смысл делать косметический ремонт перед сносом дома? .."
Шалимар is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:27
ответ для Подарок , на сообщение « я ж, по-моему, писала в отзыве -... »
  #712
Наталья ВС
Ветеран
 
Аватар для Наталья ВС
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Сахалин - Купчино
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, для чего вы выстилаете ящики пленкой из Икеи, которая в рулоне продается?? Может я чего-то не понимаю, и мой рулон зря пролеживает?? Пустила часть его в дело, а часть так и лежит мертвым грузом...Куда ее приспособить??
я думаю это хорошо использовать для выдвижных ящиков, чтобы при выдвигании-задвигании содержимое ящиков не бултыхалось туда-сюда и не нарушался порядок
Наталья ВС is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 20:38
ответ для Шалимар , на сообщение « вполне - мы купили все комплекты,... »
  #713
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от ipola Посмотреть сообщение
вполне - мы купили все комплекты, которые предлагает ИКЕА для этой дороги (дополнительные рельсы, вагончики, паровозики, мостики и т.п.). Сын уже три с лишним года играет с этой дорогой, ничего не сломалось, краска не стерлась, колеса не отвалились.
Дорога СУПЕР!!! Сломать ее нельзя - если только в печке спалить И ни разу мы еще не повторили одну и ту же конструкцию! А вот сколько умерло других комплектов железных дорог и дорожек....
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2009, 22:32   #714
Маруся-Sun
Активный участник
 
Аватар для Маруся-Sun
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 446


Полностью согласна. Дорога - супер!
А еще мы покупали ящики сборные на колесиках и с крышками (разноцветные) - 5
магнитные полосы-держатели - 5
Деревянные ящики (сборные) для хранения всякой мелочи детенышу. (сборка примитивная, ребенок в 10 лет собрал сам) - 5
постельное белье - 5
и много всякой разной мелочи - в основном все понравилось, кроме дешевущей блинной сковородки - 2
Маруся-Sun is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 13:56
ответ для O! Stroganova , на сообщение « Я уже писала о нем МОНСТАД служит... »
  #715
annulik
Активный участник
 
Аватар для annulik
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от O! Stroganova Посмотреть сообщение
Я уже писала о нем МОНСТАД служит отлично. у нас темно-коричневый... раскладывается легко. ящик для белья вместительный. широкий - дитеныш по утрам приходит - уляжется - и втроем не тесно

у нас тоже такой диван темно-коричневый, уже месяца 3-4 как
Когда покупали был дефицит именно данной расцветки, ее пришлось ждать около месяца, постоянно прозванивая в Икею (они объяснили это небольшими мощностями по производству данного цвета, поступают штук по 10 раз в 2-3 недели и моментально разбираются, но мы успели в первый день и тогда же они закончились)

Смотрится отлично, очень удобный, не сильно жесткий и не мягкий, не собирает пыль и грязь! Используем правда его как гостевой диван в сложенном состоянии, но иногда и спим, правда очень редко когда засыпаем перед ТВ)) . Спать кстати нам с мужем на нем очень удобно!!

По соотношению цена-качество - супер-диван!! Аналогичные в Мебель-Сити стоят по 40-50 тыс..
annulik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 00:53
ответ для annulik , на сообщение « у нас тоже такой диван... »
  #716
Мама Масяника
Элита
 
Аватар для Мама Масяника
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Академка, угол Северного и Руставелли
Сообщений: 1 662


Еле осилила всю тему... Поначерпала много всяких нужностей - съездила закупилась. В основном, конечно, о чем уже писали - просеивалка для муки, детю полотенце, корзинку под игрухи, ухватила набор полотенец (маленьких - для лица и рук) - 10 шт. за 99 руб, зажимы для пакетов (еще не пробовала, но их так нахваливали). А вот из прошлых своих икеевских покупок хотела похвалить - почему то никто о таком не писал - держатель для утюга (Очень удобная вещь - прикрутили его внутри шкафа-купе и у утюжка тоже теперь есть свое место). А так, чем еще с удовольствием пользуемся - всякие разные коробки - от картонных до черных таких(незнаю, что за материал), стул складной, куплены черные рамочки разных размеров - в планах оформить фото-коллажи, светильник детский в виде месяца (а-ля ночник), терка овальная с контейнером (действительно не удобная! я ей пользуюсь без контейнера). В общем, всего и не упомнить... Ах да - самое крупное и позабыла - уже 2 раза покупали стол и стулья на кухню - очень уж нам нравятся икеевские. Также пользуемся галошницей (наверно так называется) - высокая и узкая. Минус у нее один - пошатывается, когда за нее держишься. Столик журнальный этот дешевый (реклама по всему городу висела - за 349 руб чтоли) тоже имеется. Мое мнение - можно в Икее нарыть неплохие вещички, но есть там много и Никакого товарчика. Сейчас вот подумываю о кухне - нужен более ли менее приличный, но в то же время бюджетный вариант (т.к. на временное пользование). Кухня метра 3. Можете что-то посоветовать и вообще об икеевских кухнях сказать?
Мама Масяника is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 02:41   #717
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Мама Масяника Посмотреть сообщение
светильник детский в виде месяца (а-ля ночник)
а светильник вам как? понравился? свет реально тусклый? просто ка ночник и все? уютно под ним почитать в кроватке не получится? я хочу ребенке цветочек-месяц, чтонить из этой серии прикупить скомбинировать на стене над кроватью...

Цитата:
Сейчас вот подумываю о кухне - нужен более ли менее приличный, но в то же время бюджетный вариант (т.к. на временное пользование). Кухня метра 3. Можете что-то посоветовать и вообще об икеевских кухнях сказать?
Икеевские кухни - это песня! ни одного минуса к ним не имею, по ним отдельный топик есть:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=127403
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 11:39
ответ для ТИША , на сообщение « Ставим оценки товарам из ИКЕА »
  #718
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Поиска нет
Интересуют отзывы о столах Лесквик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00116053 и стульях Форсби http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40044196

Можно отзывы о других столах-стульях для кухни
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 14:42
ответ для Anastasiya , на сообщение « Поиска нет :( Интересуют отзывы о... »
  #719
annulik
Активный участник
 
Аватар для annulik
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Поиска нет
Интересуют отзывы о столах Лесквик http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00116053 и стульях Форсби http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40044196

Можно отзывы о других столах-стульях для кухни

У нас стол Бьюрста коричнево-черный, очень удобный и устойчивый , когда раскладывается можно усадить человек 15
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00116265
annulik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 16:05
ответ для annulik , на сообщение « У нас стол Бьюрста коричнево-черный,... »
  #720
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


А стулья под него какие?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena