Встреча с писателем - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2010, 16:32
ответ для Шансонье , на сообщение « А-а... Я думал, написали письмо,... »
  #711
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
А-а... Я думал, написали письмо, получили деньги, заявление забрали и все.



С чего Вы решили, что происходящее сейчас - не наказание для него?
ИМХО, если в суде, то получит небольшой штраф. Да его еще и выиграть надо, суд-то.
Вы, понятное дело, считаете, что этого не будет, т.к. Стогов совершил правоправные действия?
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:41
ответ для puppi , на сообщение « Вы, понятное дело, считаете, что этого... »
  #712
Mitsouko
Мега-элита
 
Аватар для Mitsouko
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Родео-Драйв
Сообщений: 3 840


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Вы, понятное дело, считаете, что этого не будет, т.к. Стогов совершил правоправные действия?
Мы за Вас очень переживаем (и Шансонье тоже, как видно). Лично я очень боюсь судов, может зря?.. Если Вы готовы бороться до конца - то Вы - молодец!
Mitsouko is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:48
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #713
Baltic Amber
Элита
 
Аватар для Baltic Amber
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 2 910


Писатель, похоже, настроен воинственно. Во какую аву поставил в контакте.
Супергерой! Борец с автомобильными зеркалами!

a_b5aac753.jpg
Baltic Amber is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 16:49   #714
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от dimler Посмотреть сообщение
Шансонье,Вы пеаритесь или предлагаетете свои услуги супер адвоката???

так будьте прямее в таком случае,что все вокруг да около....как Илюша прям
Я не думаю, что стоит переходить на личности. Поясню то, что я сказал, хотя, как мне казалось, все должно быть понятно: то, что ТС доведет это дело до судебного рассмотрения, вовсе не означает, что это дело будет автоматически выиграно.

Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Смеётесь?
ИМХО, он не раскаялся ни капли.
Не вижу смысла читать мысли его почитателей, ибо он за них не отвечает. Друзья в контакте - это всего лишь друзья в контакте. Он их, может, и не видел никогда. А если и видел, то это все равно ничего не меняет. Я не думаю, что ему приятна вся эта история. Кстати, Вы считаете, что после приговора суда все раскаиваются, что ли?

Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Вы, понятное дело, считаете, что этого не будет, т.к. Стогов совершил правоправные действия?
Странно. Где Вы в моих постах вычитали, что поддерживаю Стогова? Вы просто считаете, что то, что Вы правы - очевидно. Возможно, Вы и правы, я не знаю, я вижу противоположные точки зрения. Но для судьи, следователей и т.д. Ваша правота, как мне кажется, вовсе не будет очевидной. Не говоря уж о том, что, может быть, у Стогова есть какая-нибудь справка о каком-нибудь синяке на ноге его жены.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:06   #715
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Странно. Где Вы в моих постах вычитали, что поддерживаю Стогова? Вы просто считаете, что то, что Вы правы - очевидно. Возможно, Вы и правы, я не знаю, я вижу противоположные точки зрения. Но для судьи, следователей и т.д. Ваша правота, как мне кажется, вовсе не будет очевидной. Не говоря уж о том, что, может быть, у Стогова есть какая-нибудь справка о каком-нибудь синяке на ноге его жены.
Вы его не поддерживаете, а пытаетесь найти оправдание его поведению.
Я не себя считаю правой, а считаю, что Стогов был не прав.Надо отвечать за свои поступки.
Возможно, я подъехала ближе чем хотелось бы Стогову к его семье, возможно, но это подтвердить или опровергнуть никто не может, понятие "близко "очень субъективно(уже обсуждали с вами), для меня блико может быть 5 метров, для него 10, а для вас 50. То ,что я никому не нанесла физического вреда в этом я уверена.(тоже обсуждали).
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:08   #716
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Шансонье Посмотреть сообщение
Не вижу смысла читать мысли его почитателей, ибо он за них не отвечает. Друзья в контакте - это всего лишь друзья в контакте. Он их, может, и не видел никогда. А если и видел, то это все равно ничего не меняет. Я не думаю, что ему приятна вся эта история. Кстати, Вы считаете, что после приговора суда все раскаиваются, что ли?



Странно. Где Вы в моих постах вычитали, что поддерживаю Стогова? Вы просто считаете, что то, что Вы правы - очевидно. Возможно, Вы и правы, я не знаю, я вижу противоположные точки зрения. Но для судьи, следователей и т.д. Ваша правота, как мне кажется, вовсе не будет очевидной. Не говоря уж о том, что, может быть, у Стогова есть какая-нибудь справка о каком-нибудь синяке на ноге его жены.
Насчет почитателей. Стогов как-то избирательно удаляет неугодные комментарии и оставляет те, которые ему нравятся. Исходя из этого можно сделать вывод, что он считает себя правым и умным, и не жалеет о сделанном. После суда всё изменится, поверьте. У него будет судимость и неслабый штраф. И он уже никогда не нападёт ни на какую хрупкую женщину.
У ТС позиция беспроигрышная. Это признал даже сам обвиняемый. Иначе не подлизывался бы к ней, а как сначала, врал и хамил. Ни о каких справках наверняка не подумал...а задним числом их не сделать. ПОэтому он так и испугался...особенно мне понравилась фраза, как следователь звонит ему после половины одиннадцатого ночи! Вот это метафора! Ну то есть сказать после 10? - тогда про ночь не приплетешь, 10 принято называть вечером...Сказать после 11? страшно,а вдруг там всё записано и потом за клевету привлекут? Ааааа...паника!
И тогда рождается этот перл ...как следователь домогался писателя после пол-одиннадцатого ночи! Я рыдала!
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:09
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #717
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


И мне кажется, Шансонье, что вы не столь уж беспристрастны, как хотите выглядеть. Вы готовы находить множество возможных вариантов оправдания для И.С., но отказываете ТС в аналогичных вариантах.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:11
ответ для puppi , на сообщение « Встреча с писателем »
  #718
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


И всех отметившихся на своей странице ( я , кстати, не хамила, а вопрос задала о целесообразности удаления постов) он забанил. Тоже очень понятно, почему.
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:14   #719
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Наоборот, маме должно понравится, что хам и трус наказан. И больше так поступать не будет.

Не сдавайтесь, автор, самое страшное и неприятное уже позади, осталась только процедура.
Неужели оставите безнаказанным нахала?
Бросите на полпути ?
поддерживаю

и не слушайте пугалки про суд и что его надо выиграть
это скорее забота дознания и прокуратуры
Вы лишь потерпевшая, мама свидетель - это вовсе не тоже что истцы...их не таскают особо по судам в большинстве случаев
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 17:24   #720
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Стогов как-то избирательно удаляет неугодные комментарии и оставляет те, которые ему нравятся. Исходя из этого можно сделать вывод, что он считает себя правым и умным, и не жалеет о сделанном.
Ваш вывод по меньше мере странен и нелогичен. Вывод из этого может быть только один: ему не нравится читать неугодные комментарии. Полагаю, что если на Вашей странице будет неугодный Вам комментарий, то он тоже будет удален.

Цитата:
После суда всё изменится, поверьте. У него будет судимость и неслабый штраф. И он уже никогда не нападёт ни на какую хрупкую женщину.
У ТС позиция беспроигрышная.
Я бы поверил, конечно. По поводу позиции ТС я уже писал свое мнение - это все нужно еще доказать. Понятное дело, что для МамыСтиви, Димлера, Мамусты и др. правота автора очевидна.

Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
И мне кажется, Шансонье, что вы не столь уж беспристрастны, как хотите выглядеть. Вы готовы находить множество возможных вариантов оправдания для И.С., но отказываете ТС в аналогичных вариантах.
Я вроде оправданий не находил для его поступка, поскольку их и искать не надо. Человек испугался за жену - совершенно нормальное, кстати, явление. Это у него вылилось вот в такой поступок, да. Я этот поступок осуждаю. В суде он скажет, что ТС задела бампером ногу его жены; сразу не сообразили идти в травму, виноваты; он испугался за жену, ибо она беременна и т.д.; автор начала кричать и хамить; он вспылил и указал рукой на зеркало, говоря, что надо в него смотреть; не рассчитав движение, задел зеркало, случайно сломав его. Чем не версия? Я не уверен, что судья ей не поверит. Не говоря уже о том, что решение суда можно обжаловать, и автор может не получить свои деньги вообще никогда. И кому это надо?
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena